Недавний контент Приморский

  1. Приморский

    ✅ Одобрено Юани

    Это мобов бьешь 20 минут, не забывай там еще время по квесту тикает час.
  2. Приморский

    ✅ Одобрено Юани

    Ну смотри, допустим введут 2-3 китая за гуй, ты пойдешь туда в 3 окна, возьмешь напарника еще в 3 окна, вы прошли гуй за 2,5 часа или около того, каждый из Вас вытащил за это время минимум 6-9 коробок по ляму, плюс юани с грибов плюс камни если дропнутся, плюс обрывки трактата. С учетом всех...
  3. Приморский

    ✅ Одобрено Юани

    А как Вам такая мысль... возможно кому-то покажется глупенькой, но, что пришло в голову, то и выкладываю... Короче, многие ли из Вас делают контракты? я лично только при условии наличия пати, которая собирается крайне редко, либо когда совсем скука смертная. Давайте их актуализируем? За...
  4. Приморский

    ✅ Одобрено Юани

    На счет гуя спорить не хочу, мой часовой пояс +7 мск +8 киев, дай бог с кемто собраться на выходных, но не факт что когото получится найти. А вот китай в рб плохая идея, Ваш клан будет овербуститься, потому как Вы забираете всех рб почти, нашим достаются огрызки, это факт.
  5. Приморский

    ✅ Одобрено Юани

    Поддерживаю, какойто фарм юанек просто необходим, людей на сервере с каждым днем все меньше, так как никто не хочет донатить в мертвый сервер, а донат единственный способ добыть юани. Как уже было отмечено, экономики на сервере просто нет, у меня лично в коте ресов на 35кк и за целый месяц никто...
  6. Приморский

    🕐 На рассмотрении Ездовые петы за свадебку

    1) игровой ник Приморский 2)Суть предложения: добавить возможность ускорить ездовых питомцев, приобретаемых за свадебный обмен. 3)полноценных вразумительных аргументов, по сути, я не озвучу, но... -такая возможность присутствует на всех серверах, где я играл ранее, по этому я вытащил пета за...
Верх