Недавний контент Douknowdeway

  1. Douknowdeway

    💬 Обсуждение Мастер клана инсейн

    Название ммошки в студию
  2. Douknowdeway

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    За что этого дегенерата забанили? Как обычно небось другой серв рекламил? Тогда не удивил, он ж походу болен)
  3. Douknowdeway

    Продам скилы

    Выбей и подари светлую ледянку
  4. Douknowdeway

    ❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

    я прошу всего лишь недырявые сети, а не шашку)
  5. Douknowdeway

    ❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

    надеюсь, что у тебя дома есть стиральная машинка или хотя бы просто горячее водоснабжение с такой логикой) про каноны всё понятно, но не кажутся ли тебе все-таки полезными всякие удобные вещички? при условии того, что ты явно в игру уже более десятка лет играешь, и каждый раз задротить 136 как...
  6. Douknowdeway

    ❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

    Чел, выйди из топика, пожалуйста. Если ты не понимаешь масштаб разницы между кд руны на банальный тп и какой-то вымышленной тобой руной опыта, то не надо писать чушь. Ты, как и я, играешь на серве, где и так есть много поблажек от версий выше, но почему-то тебя все устраивает. Давай выключим...
  7. Douknowdeway

    ❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

    Ну тут хз, я ж, ебать его в рот, не программист, можно тогда поставить условные 2 секунды чисто для вида. главное понять общий посыл предложения фикса) Просто если топить за чистый хардкор 136, то много чего выпилить удобного придётся, а раз это всё уже есть, то для чего такая убогая рунка...
  8. Douknowdeway

    📢 Важно Изменение в наградах

    Слова не мальчика, а мужа
  9. Douknowdeway

    ❌ Отказано Форма упырей

    Речь не об этом, а о том, что упыри стоят дешевле линек и дырявого лука. И либо надо повышать на упыри, что уже поздно, либо как можно скорее уменьшить на линьки и ещё какие-нибудь дельные шмотки.
  10. Douknowdeway

    ❌ Отказано Форма упырей

    соглы, поэтому есть вариант уменьшать только цену линек и лука, упыри уже трогать смысла нет, лишний негатив будет. И делать это как можно быстрее, пока основная масса не начала их собирать
  11. Douknowdeway

    ✅ Одобрено Откат всех изменений по квестам

    а, ну и так вот, раз, я так понимаю, признавать вы этого не хотите, то, во-первых, темку можно закрывать, а, во-вторых, вы просто опрокинули где-то 2/3 сервака, ситуация по абсурдности напоминает ситуацию выдачи клан бонуса адвентам, когда те в реальной очереди стояли. Типа эти 2/3 сервера не...
  12. Douknowdeway

    ✅ Одобрено Откат всех изменений по квестам

    вот знаете, я на классике до этого бегал, а там крч админы боссов в данжах 150лвл сделали, и люди жаловались, мол, их нереально убить на равном данжу уровне, что-то не так. Админы же отписывались, мол, все ок, все хорошо, так должно быть, а спустя чуть больше недели они написали, что они...
  13. Douknowdeway

    ✅ Одобрено Откат всех изменений по квестам

    мне кажется, вы немножко лукавите, потому что на моем 76лвл красный квест "Продолженный роман" внезапно заимел награду 40к опыта, хотя до этого она была больше, ну, так скажем, в пару-тройку раз.
Верх