Недавний контент Neur

  1. Neur

    ❌ Отказано ГТЗ

    Мне ваще нормально, а вот у барбитуры будет больше шансов дотащить его к нам)) А если серьезно, на другом неназываемом проекте это хорошо работало, даже люди ходить стали, потому что не боялись в пол-пачки в комнату попасть и страдать там.
  2. Neur

    ❌ Отказано ГТЗ

    Neur Сократить количество комнат на ивенте ГТЗ. При общем онлайне сервера, а заинтересованных в ивенте еще меньше, 4 комнаты как-то много.
  3. Neur

    ❌ Отказано 79 скилы

    Ору с того, что первая реакция от танка.
  4. Neur

    💬 Обсуждение Мастер клана инсейн

    Ну ваще-то я прист. Конечно не помнишь, тебе только пачку на лоу-лвл звать, с равным количеством (даже не лвл) вы почему-то разбегаетесь.
  5. Neur

    💬 Обсуждение Мастер клана инсейн

    Вы уж определитесь, фан у вас, или майоры на рунках улетают в пис, едва нас на краю тешки видят
  6. Neur

    ✅ Одобрено Оповещение

    Выбьешь ты голд себе, а в личке полный серв чаек, дай-дай-дай. Мне на другом серве за глаза хватало таких, поэтому против.
  7. Neur

    ✅ Одобрено Оповещение

    Да тебя чтоб закрыть много труда не надо, всего-то санитаров позвать, чтоб инет в палате нарциссов обрубили.
  8. Neur

    ✅ Одобрено Оповещение

    Минус, лишний спам в мире и в личке. Кто хочет продать - ставит кота или орет в мир.
  9. Neur

    ❌ Отказано Образы

    введите для варов тоже, немогущий первым купит
  10. Neur

    Тени на асфальте № 75

    Тут уважаемого Всемогущего засняли во время прочтения темы
  11. Neur

    ✅ Одобрено Матрос из Цинго в художественном фильме "Спиздили"

    Корабль потерпел крушение. Огни оситались, а матрос доплыл до ГД и нашел себе новый корабль.
  12. Neur

    📢 Важно Изменение в наградах

    http://www.pwdatabase.net/ru/npc/38840 На точке вырезан корабль, а с ним и НИП
  13. Neur

    ✅ Одобрено Откат всех изменений по квестам

    Напомню, что на этот сервер шли все недовольные душнилы. Те, кто любит откушать каловых масс сейчас играют на других проектах той же версии. Радуются рисовкам или рекордным онлаином в 2 человека.
  14. Neur

    ❌ Отказано Форма упырей

    Ты в соседней теме гундел, что серв должен быть тру-136. Цены с 136, в чем проблема?
Верх