Результаты поиска

  1. Быдло

    буду стримить за 99.9 рублей в час,писать в личку

    буду стримить за 99.9 рублей в час,писать в личку
  2. Быдло

    Продам трактаты на 6 уфу ,БПГ,голд иней касты,голд ресы с хх ,ремошапки интовые

    Продам трактаты на 6 уфу ,БПГ,голд иней касты,голд ресы с хх ,ремошапки интовые
  3. Быдло

    продам упыри +12 трактаты 6 грейда ТБО ПАЛАЧ и куча всего разного на финал гир, писать в личку))

    продам упыри +12 трактаты 6 грейда ТБО ПАЛАЧ и куча всего разного на финал гир, писать в личку))
  4. Быдло

    ⚔️ Гильдия Advent

    #джамалгей
  5. Быдло

    💬 Обсуждение Стоит ли залетать?

    да,всем скинули точку до 0 :ROFLMAO:
  6. Быдло

    💬 Обсуждение Стоит ли залетать?

    залетай,мы обнулились
  7. Быдло

    ❌ Отказано Хз короче

    твои донаты пошли все на зп мастерам (но это не точно):ROFLMAO:
  8. Быдло

    ❌ Отказано Хз короче

    та все ,можите зачилиться как чилились ,а каким кланам платили зп? и вы точно потеряли аудиторию мы сбились и ливнули ;)
  9. Быдло

    продам 10к миражей

    продам 10к миражей
  10. Быдло

    лучше ССки и БПГ

    лучше ССки и БПГ
  11. Быдло

    эх вот бы голды на аук залили,то нет

    эх вот бы голды на аук залили,то нет
  12. Быдло

    эх,вот бы админ ответил че-то в темках,а не просто смотрел плак плак 5,ЗАЛЕЙ ГОЛДНЫ НА АУК,то...

    эх,вот бы админ ответил че-то в темках,а не просто смотрел плак плак 5,ЗАЛЕЙ ГОЛДНЫ НА АУК,то на расходку нету
  13. Быдло

    ✅ Одобрено Юани

    делаю контракты друидом 102 фен ебет мобов и не катается хирка
  14. Быдло

    ✅ Одобрено Юани

    да будут ходить,если ввести 3 китая в магистр и 2 китая в мастер,как это было на старте серва,а еще вернуть больше китает в рб,что наныл джолька,которго поудаляли отовсюду ,потому что все хотят книжки,но при 1 китае слишком жалко своего времени
  15. Быдло

    ❌ Отказано Арена ГД

    Ваш никнейм; nextlvlhype Суть предложения;пересмотреть лут и самого боса на арена гд (пятничный ивент) Почему это улучшение должно быть реализовано (не менее 3-х аргументов); последние разы люди забивали на этого боса ,потому что лут с него как с обычного рб, а может быть и хуже ( а говорят там...
  16. Быдло

    ✅ Одобрено Голд

    1 nextlvlhype 2 cделать нпса с расходкой + снизить цены в шопе 3 Цены на голд большие и ростут(относительно юанек),ростут не потому что тут сиксилиард онлайна и все фармят нонстопам юаньки в мастере\магистре,а потому что донатят мало(монополизируя ).Скажу от себя,что фармить на расходку кайфа...
  17. Быдло

    ✅ Одобрено Юани

    поддерживаю
  18. Быдло

    лутай плюшки по моей рефке,малышка <3 http://cp.pwage.net/register.php?ref=199

    лутай плюшки по моей рефке,малышка <3 http://cp.pwage.net/register.php?ref=199
  19. Быдло

    💬 Обсуждение Квесты

    и за квесты ,особенно красные,дают очень много опыта и репы,до 85 впринциме можно докачаться тупо на квестах без мастера,а с 85 лвл за цепочки квестов открывваются ежи ,как на хай версии
  20. Быдло

    ⚔️ Гильдия Elect

    тогда я беру на себя роль окна :cry: WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT YA? WHO SHOT...
Верх