Результаты поиска

  1. N

    Тени на асфальте № 75

    ОПЯТЬ СТАРИНА ВЫДАЕТ ПАСКВИЛЬ ЗА БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ И КОНТРИТ ТЕМ, ЧТО БУДУТ БАМБИТЬ) НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ, КАК И ОЧЕРЕДЬ В ГП, ИМЕННО ТАКИЕ ВЕЩИ СОЗДАЮТ ММО, ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ ЖОЛИЗУВРИКА( СЕРВЕРНОЙ) - ВЫ ГЛУПЦЫ, Я ВСЕ СКАЗАЛ)
  2. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    КАКОЙ ТЕБЕ БАБАНГИДА СТАРИЧОК, ТВОЙ УРОВЕНЬ ЭТО ДЯДЯ ДЖИ АЙ)
  3. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    Старый пес опять занимается гейткипингом, вот что делает возраст с асоциальными элементами, дети, учитесь и не пропивайте свой мозг в одной игре, играйте в другие замечательные игры, такие как геншинимпакт и дота2 КАВО)
  4. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    ВО-ПЕРВЫХ, СЛОВА ГНОЙНОГО ТЕБЕ В ОТВЕТ ВО-ВТОРЫХ, Я ЛЕГЕНДА ЗЕПВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТАРОГО НА ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СЕРВЕ( ОН ЖЕ ПАСИКА), ДРУГ ЛУЧШЕГО ИГРОЧЕНКА ВО ВСЕЛЕННОЙ НА МАГЕ ПОСЛЕ МАГОПАНКА(РЕСТ ИН ПЕПСИ) СИЛЕНСА)
  5. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    СОРИ НЕ УВАЖИЛ ВЕТЕРИНАРА ОРИОНЧОКОПАЯ, ВПРЕДЬ ДЛЯ ТВОИХ СТАРЫХ ГЛАЗОК БУДУ ТОЛЬКО В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ ПИСАТЬ)
  6. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    Нет, это вы игры путаете, ваша игра геншин.хойоверс.ком+лигофлегендс.ру
  7. N

    💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

    ВСЕ ВЕРНО, ТАКИЕ ЧЕРТИ, КОТОРЫМ НАДО ТОЛЬКО ПО АКТИВНОСТЯМ БЕГАТЬ ЗА ЧТО-ТО , А НЕ ВЫХОДЯТ НА ПВП ЗА РЕСПЕКТ УЛИЦ, И ЗАРУИНИЛИ ММО, ГНОБИТЕ ИХ, УНИЖАЙТЕ)
  8. N

    Авторские мемасики Elect

    НЕ НУ ЭТА БАН))
  9. N

    ✅ Одобрено Ряд предложений

    Не против актуализации осад любым способом, чтобы были фанчик
  10. N

    ✅ Одобрено Ряд предложений

    ЭКОНОМИКА? КАВО) Она уже убита, тут можно уже все наворачивать, все равно все похеряно
  11. N

    💬 Обсуждение ГВГ

    Инфа мегаточная, что полетов не будет на гвг? А то единственное, что есть хорошего в этой игре, так это гвг без полетов фенкс гад зедерьму за гвг без полетов
Верх