Результаты поиска

  1. T

    🕐 На рассмотрении Ездовые петы за свадебку

    Считаю,что за 2 месяца фарма сердец(без еды и воды) можно сделать 10.0 пета в обменнике. Если полёты ускоренные,то и петов желательно готовых вытягивать.
  2. T

    ❌ Отказано очередная моя гениальная идея

    Ты,кажется,в очередной раз уронил
  3. T

    ✅ Одобрено Альтернативный путь фарма скиллов

    Быдло,ты снова вернулся в 2006?Давай начнём с того,что цзы я за месяц тоже не похоже на 136,а ещё лут с рб не был никогда таким,как сейчас.Китаи с гтз тоже не падали,а ещё за кв на 10-15 мобов(а не 50-100) не давали по 50-100 репы)) И многое многое другое. Сервер максимально упрощён и сделан для...
  4. T

    ✅ Одобрено Альтернативный путь фарма скиллов

    Считаю все же,что оставить гарантировано мистические страницы нужно,ибо это будет альтернативный способ их получения + они появятся на рынке
  5. T

    ✅ Одобрено Альтернативный путь фарма скиллов

    Какую награду стоит внести/убрать на твой взгляд и почему?
  6. T

    ✅ Одобрено Альтернативный путь фарма скиллов

    Всем привет! В связи с тем, что 109 рай, ввиду своей сложности относительно 109 ада, пользуется крайне низкой популярностью (скажем прямо: туда вообще никто не ходит, без особой на то причины), предлагаю ввести еженедельный квест на убийство одного босса в каждом из этих данжей, для...
  7. T

    ✅ Одобрено шмот со 109

    Против Зачем фармить иней,ресы с тяжёлых боссов в хх,луну - если можно ходить в 109 пробежками и фармить финала,чтобы гонять (временно пусть даже) с голд арбалетом с планкой выше чем у того же р6 императора?🤡 Зачем фармить крутую бижу с дцд(драться,стоять в очереди на неё),которую сделали с...
  8. T

    🕐 На рассмотрении баг

    Какие соски тратятся при смене образа (на магдеф?) или ШОТЫ на атаку? Насколько я помню,тратились шоты на атаку. По теме плюс,образ - не атакующий скилл сам по себе,особенно когда этим образом всего лишь пытаешься добежать до босса/кайтить
  9. T

    ❌ Отказано Автосвап

    Против автосвапа,слишком имбово в пвп. Свапай макросами или руками.
  10. T

    ✅ Одобрено Исправления и доработки

    Как вариант,но эта задумка мне показалась ещё больше трудно осуществимой,чем это
  11. T

    ✅ Одобрено Исправления и доработки

    Пудж,забавно,что ты трактуешь мою просьбу,как ничего не делать -> только смотреть. Чёрным по белому пишу - саппортить между хилами. Ни о каком возобновлении макроса нет речи.Я много лет играл на другом сервере,где при нажатии кнопки ассист,макрос хила не сбрасывался с танкующего,в это время...
  12. T

    ✅ Одобрено Лут с РБ

    Уже 1 сундук) Вообще,когда я регистрировался на этом серваке,ждал +- 136 версии,не хардкора все же,но именно версию и сложность того времени,где взять ранг и заточиться - нужно попотеть.Выкрутили квесты,не надо мободрочить,окей,приемлемо,хотя и на это дело есть любители.С красных квестов сыпется...
  13. T

    ✅ Одобрено Лут с РБ

    Зачем ты флудишь в теме,кто-то тебе что-то сказал,что ты сломал экономику?Ты как преступник,который всегда возвращается на место своего преступления? Летал гео и заметил эту особенность боссов,вношу своё предложение,голосуй и все увидят твоё решение.
  14. T

    ✅ Одобрено Лут с РБ

    Доброго времени суток! Хочу внести предложение вернуть стандартный лут с мировых питов - 24 итема среди которых - миражи,камни 9 лвл(в том числе яшма) + знаки генерала-призрака(100 репы). Для рб в хроно оставить - миражи,камни 9 лвл,знак на 100 репы + хроно-ресы (карта героя на усмотрение...
  15. T

    ✅ Одобрено Исправления и доработки

    Всем привет! Кратко и по пунктам выношу сюда предложения,которые уже были написаны в саппорт. 1.Банки с влюбленки (вечерняя роса и газировки) сделать со стаком 9999,сейчас они по 100 штук стакаются(почему не хочется захламляться в инвентаре одним и тем же слотом думаю объяснять не стоит)...
  16. T

    🕐 На рассмотрении ХХ

    По теме минус. Учитывая,что голд ресы можно менять на фишки - основная валюта на этом сервере для получения чего-либо желаемого,я против упрощения хх.Чем проще будет фармить голд ресы,тем проще будет доставать нужные ресурсы для финального шмота.
Верх