Результаты поиска

  1. bai

    ❌ Отказано попытка нумер двас

    ну развите твое понятно
  2. bai

    ❌ Отказано попытка нумер двас

    в общем мое предлжение , вы делаете либо откат либо вайп, пишите концепцию сервера, мы ее читаем и думаем надо ли оно нам, и всё, ваше влияние на сревер минимально, что-то обновляете не критичное внешки там судуки с полетами , какието ивенты проводите, и в принципе в жизнь сервера не...
  3. bai

    ❌ Отказано попытка нумер двас

    а я думал вы не появитсь уже у вас наверное есть идея как исправить ситуацию, я даже ее прочитаю, но скорее всего кроме как на высрать поток мысли из головы вы несбособны, увы, и положение это не спасет, и когда мы ливнем, вас останется полтора клана и вы наконец-то заживете но есть щанс хоть...
  4. bai

    ❌ Отказано попытка нумер двас

    и так по итогу полутора месяца имем то что имеем, притока нет, кто был ливают, причин этому есть 1) дцд незнаю кто вам присел на уши но все каму об этом говорю отвечают что это херня и такого быть не должно, ивент чисто для друлей, сопутствуешее клан им промогает 2) мир босы, пофиксили но...
  5. bai

    Тени на асфальте № 77

    а ты смотрю все такая же анальная пробка(y)
  6. bai

    Тени на асфальте № 77

    тут главное чтоб друзья не разбежались когда что-то пойдет не так и они перестанут получать личную выгоду
  7. bai

    💬 Обсуждение голда

    заберу твоего никчемного лука на фарм
  8. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    получается изи вин
  9. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    получается ты опять написал неподумав(
  10. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    случается что люди забивают, внезапно
  11. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    практикую
  12. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    получается 3 не полные пати это зерг, так и запишем
  13. bai

    💬 Обсуждение Дорвался

    дарю
  14. bai

    ✅ Одобрено ЦЕПОЧКА КВЕСТОВ РОМАН

    да работает но лук печатей не отоброжается, если не знать то можно и не сделать
  15. bai

    ✅ Одобрено ЦЕПОЧКА КВЕСТОВ РОМАН

    а можно вернуть в зад цепочку квестов вот по эти итемам? UPD: квест не отоброжается в доступных, хотя должен
  16. bai

    Тени на асфальте № 76

    ой че щас будет)
  17. bai

    ✅ Одобрено Лут с РБ х2

    я не умею делать скрины(
  18. bai

    ✅ Одобрено Лут с РБ х2

    помнится ходил я в эти ваши XX с LA и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
  19. bai

    ✅ Одобрено Лут с РБ х2

    верим верим(y)
  20. bai

    ✅ Одобрено Лут с РБ х2

    получается завтра будут продовать уже 300кк
Верх