💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
я даже не интересовался твоим ником в игре, мне настолько на тебя насрать) вам отвечают тут , по одной причине - надо апать топик, чтоб сервер живым казался) другими словами, вас даже тут как мясо используют) ты за несколько страниц уже раз 100 зашкварился и реально думаешь, что тебя кто-то всерьез воспринимает) как противник в игре вы просто пыль из под ногтей)
ваша задача, быть мясом для апа топика и вы с ней отлично справляетесь. вы конечно даже два слова в предложение тяжело складываете, но топик апается - элект шкварится)
наш противник - адвент и я всегда херачусь с ними, когда их вижу. электа же это как собачка лающая из-за забора) вроде шум слышно, а укусить не может) да и судя по тому как ты за спинами других кланов пытаешься вечно спрятаться, элект вообще ничего не может :cry:
Шутки-шутками, я на каче видел John, бегает такой, не агрится. Ну и я не бью. Потом смотрю красный бегает, а я думал он вообще ПвЕ. Какой-нить анскилл бы бил меня если бы видел, а этот добряк-пвпшер получается
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Потому что это легендарное выступление для батлов. Батлы на ххру не менее легендарны. Бабан тоже легенда. Как и Нойз. Таким интернет был 15 лет назад. А вы сейчас вместо нормального срача превращаетесь в анкси с тупым «сам дурак».
Несомненно мы стрелочники, хоть почти в каждом посте твоих ребят и твоих частности присутствует маленькая частичка - "А ВЫ"
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Несомненно мы стрелочники, хоть почти в каждом посте твоих ребят и твоих частности присутствует маленькая частичка - "А ВЫ"
В моих постах во всех есть Я еще. Ну почти. И что? Ты хочешь чтобы я писал не «а вы», а матом как принято у электриков?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
В моих постах во всех есть Я еще. Ну почти. И что? Ты хочешь чтобы я писал не «а вы», а матом как принято у электриков?
Я хочу чтоб вы собрались хоть на подраться, а не одинокие сливы на локах были😉
 
Пользователь
Пользователь
Старый пес опять занимается гейткипингом, вот что делает возраст с асоциальными элементами, дети, учитесь и не пропивайте свой мозг в одной игре, играйте в другие замечательные игры, такие как геншинимпакт и дота2 КАВО)
Я в ахуевозе, кого на этом серве тока нет. Плять вражинки со всех собрались, ахаха. Сайленс играет?
 
Верх