💬 Обсуждение ВОТ ОН СОК КЛАНА АДВЕНТ

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Старый пес опять занимается гейткипингом, вот что делает возраст с асоциальными элементами, дети, учитесь и не пропивайте свой мозг в одной игре, играйте в другие замечательные игры, такие как геншинимпакт и дота2 КАВО)
Так я в основном в замечательную игру LoL играю же. Я развит не по годам. LoL это аниме как в геншине (только посмотрите на наряды Мисс Фортуны, Люксы и тд) и карта как в д2. Изи комбо же
 
Пользователь
Пользователь
Долго, не хотел ничего писать, но пошёл ты в пизду, хуебесина. Если тебе мозолит глаза чей-то мат - это только твоя проблема. Никто не обязан свою речь строить так, что б тебе комфортно было. Ты как вообще в обществе существуешь до сих пор.
6EB29663-8B6F-4766-BC0B-74F10CEF4913.jpeg
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ух как у электриков бомбит-то. Одних за то, что попросил админов пофиксить багоюз с дверями в ХХ, других за то, что против мата с их стороны в мирчате и на форуме. Чего бы еще такого сказать, чтобы бомбило остальных?
A8C11FFA-196B-4560-9304-6748756F17EC.jpeg
 
Пользователь
Пользователь
Ух как у электриков бомбит-то. Одних за то, что попросил админов пофиксить багоюз с дверями в ХХ, других за то, что против мата с их стороны в мирчате и на форуме. Чего бы еще такого сказать, чтобы бомбило остальных?
Посмотреть вложение 855
Солнышко это у тебя горит мой золотой 😘 плак плак
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Напомнило 6 ххбатл, ивент:
А сейчас я зачитаю вам в стиле Бабангиды…

 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Напомнило 6 ххбатл, ивент:
А сейчас я зачитаю вам в стиле Бабангиды…

Забавно что у тебя это в голове, а значит увлечён или увлекался, боюсь подумать что в твоих запросах в гугл(можешь не скидывать, всем пое... наплевать). Я лично даже не знал о существовании такого мусора как подобные батлы
 
Пользователь
Пользователь
КАКОЙ ТЕБЕ БАБАНГИДА СТАРИЧОК, ТВОЙ УРОВЕНЬ ЭТО ДЯДЯ ДЖИ АЙ)
 
Пользователь
Пользователь
Ты нормальный человек? хм а ты умеешь шутить) Нормальный человек будет заниматься делом а не просиживать штаны в виртуале и имитировать реальную жизнь в игре. Будь проще, будь как Щёчки, перед пвп накидать френдов, как крыска ♥️, пошутить, подраться.
А ты начинаешь учить людей, тот не так сказал, тот материться, ДА ПУСТЬ СЕБЕ МАТЕРИТЬСЯ, тебе то какое дело? Ты можешь просто поиграть с нами? Отбрось ты высокие морали, эта игра не про них. Я очень люблю эту игру и её комьюнити за то что тут ты можешь спокойно расслабиться без всяких правил и требований.
P.S. Щёчки - сосочек ты комариный)
по заветам джонни, джонни же и слился :cry:
все ясно с тобой) аргументов нет и ты начал уже на ноль сливать общение

Много букв просто иди нахуй
Мы хоть на гвг будем выходить
Не то что вы в углу карты от мобов пизды получать😘
сорян брат, не знал, что у тебя извилин не хватает текст больше двух строчек осилить) метку хоть в подпись поставь, что у вас кп недоразвитых и с вами на языке дцпшников разговаривать надо)

и собственно какое вам гвг? ваше дело мусор на сервере подбирать, который в другой клан не берут, чтобы хоть одну атаку на гвг выстоять. ваш предел, это наныть обратку в адвенты, после пары подобий гвг в одну атаку. так что, джоля правильно пишет, сервер вашего исчезновения даже не заметит. лезьте обратно в свой мусорный бак и крышку за собой прикройте)
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
по заветам джонни, джонни же и слился :cry:



сорян брат, если бы знал, что у тебя извилин не хватает текст больше двух строчек осилить, так много не писал бы) метку хоть в подпись поставь, что у вас кп недоразвитых и с вами на языке дцпшников разговаривать надо) не вводи людей в блудняк)

и собственно какое вам гвг? ваше дело мусор на сервере подбирать, который в другой клан не берут, чтобы хоть одну атаку на гвг выстоять. ваш предел, это наныть обратку в адвенты, после пары подобий гвг в одну атаку. так что, джоля правильно пишет, сервер вашего исчезновения даже не заметит. лезьте обратно в свой мусорный бак и крышку за собой прикройте)
Чуете? Опять чем то таранит. Вызывайте сантехника - говно всплыло
 
Пользователь
Пользователь
по заветам джонни, джонни же и слился :cry:



сорян брат, если бы знал, что у тебя извилин не хватает текст больше двух строчек осилить, так много не писал бы) метку хоть в подпись поставь, что у вас кп недоразвитых и с вами на языке дцпшников разговаривать надо) не вводи людей в блудняк)

и собственно какое вам гвг? ваше дело мусор на сервере подбирать, который в другой клан не берут, чтобы хоть одну атаку на гвг выстоять. ваш предел, это наныть обратку в адвенты, после пары подобий гвг в одну атаку. так что, джоля правильно пишет, сервер вашего исчезновения даже не заметит. лезьте обратно в свой мусорный бак и крышку за собой прикройте)
Долго ты думал, ну так а где вы? адвенты альфу забрали а ты где был) ах да, ты же на форуме)))
 
Пользователь
Пользователь
Долго ты думал, ну так а где вы? адвенты альфу забрали а ты где был) ах да, ты же на форуме)))
зачем ты за заслуги адвентов пытаешься приткнуть? ты вообще можешь хоть раз сам за себя что-то написать? то за джолю пытался спрятаться, теперь адвентам за спину прыгаешь) хотя бы своим за спину прыгай, ой вы же мусорка, и видно даже ты это понимаешь, раз на другие гильдии ссылаешься.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
зачем ты за заслуги адвентов пытаешься приткнуть? ты вообще можешь хоть раз сам за себя что-то написать? то за джолю пытался спрятаться, теперь адвентам за спину прыгаешь) хотя бы своим за спину прыгай, ой вы же мусорка, и видно даже ты это понимаешь, раз на другие гильдии ссылаешься.
Бля, ну воняет же, мусор вынесут уже?!
 
Пользователь
Пользователь
зачем ты за заслуги адвентов пытаешься приткнуть? ты вообще можешь хоть раз сам за себя что-то написать? то за джолю пытался спрятаться, теперь адвентам за спину прыгаешь) хотя бы своим за спину прыгай, ой вы же мусорка, и видно даже ты это понимаешь, раз на другие гильдии ссылаешься.
Вот а чего ты тут такой герой а в миру сидишь сиси мнешь?
 
Пользователь
Пользователь
В общем и целом Джоли и лукера можно выносить, они сломались и застряли в мусоропроводе, несите новых)
P.S. Больше обсуждать тут нечего)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Забавно что у тебя это в голове, а значит увлечён или увлекался, боюсь подумать что в твоих запросах в гугл(можешь не скидывать, всем пое... наплевать). Я лично даже не знал о существовании такого мусора как подобные батлы
Потому что это легендарное выступление для батлов. Батлы на ххру не менее легендарны. Бабан тоже легенда. Как и Нойз. Таким интернет был 15 лет назад. А вы сейчас вместо нормального срача превращаетесь в анкси с тупым «сам дурак».
 
Пользователь
Пользователь
Вот а чего ты тут такой герой а в миру сидишь сиси мнешь?
я даже не интересовался твоим ником в игре, мне настолько на тебя насрать) вам отвечают тут , по одной причине - надо апать топик, чтоб сервер живым казался) другими словами, вас даже тут как мясо используют) ты за несколько страниц уже раз 100 зашкварился и реально думаешь, что тебя кто-то всерьез воспринимает)
как противник в игре вы просто пыль из под ногтей) ваша задача, быть мясом для апа топика и вы с ней отлично справляетесь. вы конечно даже два слова в предложение тяжело складываете, но топик апается - элект шкварится)
наш противник - адвент и я всегда херачусь с ними, когда их вижу. электа же это как собачка лающая из-за забора) вроде шум слышно, а укусить не может) да и судя по тому как ты за спинами других кланов пытаешься вечно спрятаться, элект вообще ничего не может :cry:
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
я даже не интересовался твоим ником в игре, мне настолько на тебя насрать) вам отвечают тут , по одной причине - надо апать топик, чтоб сервер живым казался) другими словами, вас даже тут как мясо используют) ты за несколько страниц уже раз 100 зашкварился и реально думаешь, что тебя кто-то всерьез воспринимает) как противник в игре вы просто пыль из под ногтей)
ваша задача, быть мясом для апа топика и вы с ней отлично справляетесь. вы конечно даже два слова в предложение тяжело складываете, но топик апается - элект шкварится)
наш противник - адвент и я всегда херачусь с ними, когда их вижу. электа же это как собачка лающая из-за забора) вроде шум слышно, а укусить не может) да и судя по тому как ты за спинами других кланов пытаешься вечно спрятаться, элект вообще ничего не может :cry:
Буэ, ну и вонь, отрыжка бомжа скорей всего приятней, чем этот смердящий высер.
 
Верх