Гильдия без матюков

Пользователь
Пользователь
Ищу клан, в котором максимально ограничено использование матов. На данный момент я маг лвл 14.
 
Пользователь
Пользователь
заюш в поросятах не матеряться
рекомендую
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ищу клан, в котором максимально ограничено использование матов. На данный момент я маг лвл 14.
К сожалению это не про нас (в мир не неадекватим, но в кч и войсе будет мат, кто-то конечно на нем разговаривает, но не все)
 
Пользователь
Пользователь
К сожалению это не про нас (в мир не неадекватим, но в кч и войсе будет мат, кто-то конечно на нем разговаривает, но не все)
я зашёл под твою рефку, но под клан пока не спешу. Или к поросятам, или к другим пока думаю. Удачки.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
я зашёл под твою рефку, но под клан пока не спешу. Или к поросятам, или к другим пока думаю. Удачки.
Ну ты бы прочитал описание их клана (поросей), есть ощущение что когда я мизинцем ударяюсь об косяк, то больше джентльмен, чем они когда маме с добрым утром говорят))

про рефералку я видел, поэтому и написал. Тебе нужен какой-нить МирДрузей.
 
Пользователь
Пользователь
Ну ты бы прочитал описание их клана (поросей), есть ощущение что когда я мизинцем ударяюсь об косяк, то больше джентльмен, чем они когда маме с добрым утром говорят))

про рефералку я видел, поэтому и написал. Тебе нужен какой-нить МирДрузей.
понял.
я только из-за матов вышел из ЗБТшного ДСа и соотвецно выпал из числа тестеров. А такие кланы типа МирДрузей - появляются не сразу, обычно - стабильные мирные гильдии вырисовываются чуть позже. Не на старте.
 
Пользователь
Пользователь
понял.
я только из-за матов вышел из ЗБТшного ДСа и соотвецно выпал из числа тестеров. А такие кланы типа МирДрузей - появляются не сразу, обычно - стабильные мирные гильдии вырисовываются чуть позже. Не на старте.
сейчас достаточно много токсиков, но они и делают основной контент на сервере. В будущем то понятно, что многие отсеятся и останутся только самые верные.
А с чем связана такая неприязнь к матам?
 
Пользователь
Пользователь
сейчас достаточно много токсиков, но они и делают основной контент на сервере. В будущем то понятно, что многие отсеятся и останутся только самые верные.
А с чем связана такая неприязнь к матам?
Если его излишне много, то любому адекватному человеку будет неприятно это слушать/читать.
 
Пользователь
Пользователь
Ну ты бы прочитал описание их клана (поросей), есть ощущение что когда я мизинцем ударяюсь об косяк, то больше джентльмен, чем они когда маме с добрым утром говорят))

про рефералку я видел, поэтому и написал. Тебе нужен какой-нить МирДрузей.
ТАК МАЛЫЕ Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА НАРЕКАНИЯ НА НАШ ДРУЖНЫЙ СТИЛЬНЫЙ КЛАН?
Я НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ И ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ОСУЖДАЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, АГРЕССИИ, ХАРАСМЕНТА, РАССИЗМА И ПРОЧИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НАЦЕЛЕННЫХ НА УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
 
Пользователь
Пользователь

А с чем связана такая неприязнь к матам?
Лет 20 назад был модератором раздела Литература на научном портале Мембрана. А сегодняшний образ русскоязычного общения мне неприятен.
С другой стороны - я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, поскольку реально видел 136-проекты с культурным матофильтром, которые умерли из-за низкого онлайна.
Поэтому - любому обществу нужны дебилы, ведь на фоне их вы будете чувствовать себя немного лучше.
Впрочем, отвык уже сравнивать себя с бескультурными. Перерос.
 
Пользователь
Пользователь
Лет 20 назад был модератором раздела Литература на научном портале Мембрана. А сегодняшний образ русскоязычного общения мне неприятен.
С другой стороны - я не лезу в чужой монастырь со своим уставом, поскольку реально видел 136-проекты с культурным матофильтром, которые умерли из-за низкого онлайна.
Поэтому - любому обществу нужны дебилы, ведь на фоне их вы будете чувствовать себя немного лучше.
Впрочем, отвык уже сравнивать себя с бескультурными. Перерос.
а сколько тебе лет, если не секрет?)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
ТАК МАЛЫЕ Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА НАРЕКАНИЯ НА НАШ ДРУЖНЫЙ СТИЛЬНЫЙ КЛАН?
Я НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ И ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ОСУЖДАЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, АГРЕССИИ, ХАРАСМЕНТА, РАССИЗМА И ПРОЧИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ НАЦЕЛЕННЫХ НА УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Хорошо,MilfHunter, я очень тронут. Взяли Негра к себе?
 
Пользователь
Пользователь
а сколько тебе лет, если не секрет?)
Мне меньше чем Арлекину, всего лишь 45. Через неск недель.
Хотя дед справа от меня и бабка на другой фотке - действительно пожилые. Я уверен, что никто не отгадает из вас с трёх раз, сколько вот этим моим клиентам по работе - лет))

-

Возраст меняет приоритеты, поэтому я уже не вношу десятки тыщ баксов в игру, как раньше, а покупаю недвижимость в штатах, играя теперь вовсе без копейки доната.
 

Вложения

  • 291F512A-7585-49F4-AC63-2C88A3A5BEBC.jpeg
    291F512A-7585-49F4-AC63-2C88A3A5BEBC.jpeg
    945,1 КБ · Просмотры: 16
  • 5D29ECB9-A427-4CB6-814F-221ADBE806AC.jpeg
    5D29ECB9-A427-4CB6-814F-221ADBE806AC.jpeg
    3,1 МБ · Просмотры: 16
Пользователь
Пользователь
Все заняты, качаются, некогда отгадывать загадки- и за деда, и за бабку по 20 голды дам тем кто первым угадает их года))
 
Пользователь
Пользователь
Тема неактуальна. Можно закрывать.
Пришлось переехать вот в эту другую тему:
Причина тому - англоязычные ребятки спрашивали о клане или хотя бы об англоязычной консте.

Конкурс тоже отменяется, поскольку редкие ответы показывают незаинтересованность форумчан в подобных мелких состязаниях. Woo получает 25 голды. Тут не за что давать 40. Ответ далёк от истины, хотя и не противоречит ей.
Поэтому напишите внутриигровой почтой на ник Шкафандра - что именно вытянуть для вас на 25 голды и я отправлю со своего танчика. Всем спасибо, обе линии топика пришли к своему логическому завершению - и поиск клана, и несостоявшиеся конкурсы. Всем приятной игры и удачи вам на первых ТВ против 201 мобиков ))
 
Верх