✅ Одобрено Голда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
anxie
Админы, введите голду по фиксированной цене на аук, что за бред 80-100к за голд, я все понимаю, донат это прекрасно,но ......
 
Пользователь
Пользователь
Админы начните выставлять Голду по фиксированной цене чтобы эти клоуны не ставили ее по 100к, вы что угораете
 
Пользователь
Пользователь
В чем проблема? если её покупают, значит могут позволить себе, если покупать не будут, то и курс упадёт. А в чем смысл искусственно голду туда запихивать?
 
Пользователь
Пользователь
Админы начните выставлять Голду по фиксированной цене чтобы эти клоуны не ставили ее по 100к, вы что угораете
АДМИНЫ СРОЧНО ПОСТАВТЕ ГОЛДУ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ, А ТО У МАЛЮТКИ АНХИЕ ЕСТЬ 16 ЧАСОВ В ДЕНЬ НА ИГРУ НО НЕТ РАБОТЫ И ОН НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАКИНУТЬ 300 РУБЛЕЙ В ИГРУ ЭТО ВЕСЬ ЕГО БЮДЖЕТ НА НЕДЕЛЮ ПОКУШАТЬ БИГБОН С БАЛТИКОЙ ВИШНЕЙ В ГУРМАНСКОМ БОКАЛЕ
 
Пользователь
Пользователь
поросята когда уже закинете 300р и апните клан до 3 лвла? чтоб дипломатия заработала? или тож получается нет 300р?
 
Пользователь
Пользователь
АДМИНЫ СРОЧНО ПОСТАВТЕ ГОЛДУ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ, А ТО У МАЛЮТКИ АНХИЕ ЕСТЬ 16 ЧАСОВ В ДЕНЬ НА ИГРУ НО НЕТ РАБОТЫ И ОН НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАКИНУТЬ 300 РУБЛЕЙ В ИГРУ ЭТО ВЕСЬ ЕГО БЮДЖЕТ НА НЕДЕЛЮ ПОКУШАТЬ БИГБОН С БАЛТИКОЙ ВИШНЕЙ В ГУРМАНСКОМ БОКАЛЕ
10 часов
 
Пользователь
Пользователь
поросята когда уже закинете 300р и апните клан до 3 лвла? чтоб дипломатия заработала? или тож получается нет 300р?
А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СЕЙЧАС? ТЫ СОБРАЛСЯ ВОЕВАТЬ 130 РАНДОМАМИ НАБРАНЫМИ ПО + С КЛАНОМ В КОТОРОМ 15 ЧЕЛОВЕК?
НЕ ПОЗОРЬСЯ Я ТЕБЯ ПРОШУ
 
Пользователь
Пользователь
Ну для людей без доната,такие цены отпугнут и они ливнут,мое субьективное мнение
 
Пользователь
Пользователь
Если честно, странные триггеры по поводу набранных по + людей.
Каждый др**ит как он хочет :)
Думаю в любом клане есть персы, которые пришли без соло и тупо вступили на бонус.
 
Пользователь
Пользователь
Если честно, странные триггеры по поводу набранных по + людей.
Каждый др**ит как он хочет :)
Думаю в любом клане есть персы, которые пришли без соло и тупо вступили на бонус.
ненене) таких не может быть в инсайн и топах) они ниразу в мир не крикнули что ищут потеряшек) все сразу со связью пришли и через пм мастеров тагались!!! так что не наговаривай
 
Пользователь
Пользователь
добавьте голду как все нормальные админы на всех нормальных серверах
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Минус. Рынок это всегда саморегулирующий организм, он всегда знает как ему лучше, любые вмешательства из вне приводят к х.е.
И да, я донатер😑
 
Пользователь
Пользователь
не слушай ебанных донатеров добавьте голда как это делают кругом вы шо гоните
А КОГО СЛУШАТЬ? НИЩИХ ПОСМЕШИЩ ВРОДЕ ТЕБЯ? ТЫ ИГРАЕШЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАМ, СКАЖИ СПАСИБО И ДОПИВАЙ СВОЮ БАЛТИКУ ВИШНЮ И НЕ ПОЗОРЬСЯ КЛОУН
 
Пользователь
Пользователь
А КОГО СЛУШАТЬ? НИЩИХ ПОСМЕШИЩ ВРОДЕ ТЕБЯ? ТЫ ИГРАЕШЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАМ, СКАЖИ СПАСИБО И ДОПИВАЙ СВОЮ БАЛТИКУ ВИШНЮ И НЕ ПОЗОРЬСЯ КЛОУН
ШО ВЫ НАПАЛИ НА УКРАИНСКУЮ ДЕВАЧКУ ПАВУКИ АЦТАНЬТЕ
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер.
Мы следим за аукционом. Игровое золото на аукционе присутствует по хорошей цене для данного этапа. (80-90к)
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх