💬 Обсуждение Дорвался

Пользователь
Пользователь
Дорвался тут до момента, когда отсутствовал и обсуждалась одна "шляпа" предложеная всея "плак-плак,мы устали сосать, Insane, Джомаразм".

И чёрт с ним с его нытьём, но как у ребят встаёт когда в чат заходят электы, а в частном случае John, ведь только после его прихода старый говнарь вплетает нас вообще не к месту
Ну да, не все юани ж вывести успел. Если ты собираешь играть соло, я могу порекомендовать сервачок. Там как раз до конца месяца играет один чел ФУЛЛконь в 6 окон и в феврале обещал уйти, если админ не появится. Вы тут изображаете черти что, но на деле просто сраные РМТшеры и хотите чтобы ваши доходы не отрубили. Не понимая даже что пилите сами сук на котором сидите. Это как Электы, которые стебались над тем, что я сообщил как они без дверей ходят в хх и на пилюлях скорости или прыжках вара пропрыгивают сквозь защиту от подмены файлов дверей, а в итоге небось перестали (или переставали) ходить в хх без дверей

Далее тема превратилась в обсасывание какого то бага (джо, мы не перестали, но пруфов у тебя нет):

Пруфы* будут или ты просто пёрнул? мы уже угораем над тобой... Дай пруфы* или больше не поднимай тему.
*Скриншот или видео, факта использования бага.
Кто сказал что перестали? Или кто сказал что когда либо начинали
Естественно ни чего умнее вопроса на вопрос:
Джолька сказал(а):
Пруфы что вы престали багоюзить в ХХ и отключать двери?
После чего возвращаемся к главной шавке Джо:
помнится ходил я в эти ваши XX с LA и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
Можно ещё кучу цитат сюда добавить которые попадают под пункт правил:
2.1 А именно Джо подробно описал баг с дверьми, значит распространил инфу о нём.
2.9 (УК РФ Статья 128.1. п. 1 и п. 2 "Клевета" от Джольки и bai, которая могла привести к необоснованной блокировке меня и моих товарищей, подрыву нашей репутации, ведь доказательств от них так и не было, но утвердительных обвинений куча).
2.12 Введение в заблуждение администрации, которой пришлось проверять эти самые хх.

Подитожу всё это скрином, чтоб очко Инсейнов и дальше горело с того чего они не могут! Попробуйте угадать чего тут не хватает?=В

 
Пользователь
Пользователь
А в общем и целом советую присмотрется к гильдии Insane, своим мытьём админам в уши они уже не один сервер развалили, это как смысл для них - победа, на разваленом ими же сервом, над уже давно ушедшими людьми
 
Пользователь
Пользователь
Они не развали а победи
А это совершенно другое
Ап
Elect самые честные хоть и пьяные
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну то что ты пишешь яСен хер хотите народ в свой клан но к вам ни кто никогда не пойдет даже если джолький клан умер, люди умные и никогда в жизни не пойдут к вам в клан элект название тупое , а люди темолее , закрыто
 
Пользователь
Пользователь
Ну то что ты пишешь яСен хер хотите народ в свой клан но к вам ни кто никогда не пойдет даже если джолький клан умер, люди умные и никогда в жизни не пойдут к вам в клан элект название тупое , а люди темолее , закрыто
Неинтересный ты лохо стример с ласт строк
 
Пользователь
Пользователь
Ну то что ты пишешь яСен хер хотите народ в свой клан но к вам ни кто никогда не пойдет даже если джолький клан умер, люди умные и никогда в жизни не пойдут к вам в клан элект название тупое , а люди темолее , закрыто
ты вообще кто? какие люди? какой клан? ты потерялся родной? перечитай текст родной
 
Пользователь
Пользователь
получается 3 не полные пати это зерг, так и запишем
если ты умеешь считать до 20 то это не значит что вас столько и есть.
Ну а по серьёзу - вы до влива щёчек говорили что вас 3 неполные пачки, щас пришли щёки и ко, махван с парой тел, а по итогу опять 3 не полные? Получается инсейнов то нет и не было.
photo_2023-01-22_22-30-35.jpg
 

bai

Пользователь
Пользователь
если ты умеешь считать до 20 то это не значит что вас столько и есть.
Ну а по серьёзу - вы до влива щёчек говорили что вас 3 неполные пачки, щас пришли щёки и ко, махван с парой тел, а по итогу опять 3 не полные? Получается инсейнов то нет и не было.
Посмотреть вложение 1190
случается что люди забивают, внезапно
 
Верх