🕐 На рассмотрении Ездовые петы за свадебку

Пользователь
Пользователь
1) игровой ник Приморский
2)Суть предложения: добавить возможность ускорить ездовых питомцев, приобретаемых за свадебный обмен.
3)полноценных вразумительных аргументов, по сути, я не озвучу, но...
-такая возможность присутствует на всех серверах, где я играл ранее, по этому я вытащил пета за свадебку, добываемого кровью и потом в течении 2-х месяцев, заранее не уточнив этот момент, теперь езжу на пете, скорость которого меньше чем у моего танка на 4 лапах, зная данный факт я бы не стал его вытягивать, проще купить обычного пета из шопа, следовательно, вопрос, зачем вообще тогда нужны ездовые за свадебку?
-полёты за свадебный обмен, согласно датабазе, имеют базовую скорость 2.00 и 4.00 на ускорении, а на данном сервере их можно вытянуть сразу ускоренные до 3.00/5.00, проводя параллель с ездовыми питомцами за свадебный обмен, имеет место рассмотреть вопрос не о возможности ускорить пета, а вытягивать его сразу с максимальной скоростью.
-исходя из вышеуказанного пункта, возникает предложение изменить скорость полётов за свадебный обмен до значений датабазы, но добавить возможность ускорить как полёты, так и ездовых питомцев.
-предлагаемое изменение никоим образом не повлияет на игровой процесс.

Заранее всех благодарю за внимание.
 
Пользователь
Пользователь
имеет место рассмотреть вопрос не о возможности ускорить пета, а вытягивать его сразу с максимальной скоростью
Считаю,что за 2 месяца фарма сердец(без еды и воды) можно сделать 10.0 пета в обменнике.
Если полёты ускоренные,то и петов желательно готовых вытягивать.
 
Верх