⚔️ Гильдия Клановая ОбстановОчка (ВАЖНО!)

Пользователь
Пользователь
Всем привет, вы все меня прекрасно знаете - ГМ самого ЛЕГЕНДАРНОГО клана этого сервера - ПОРОСЯТА, но сейчас не об этом.
Я отойду от своей привычной иронии и буду предельно адекватен, жду от вас того же.

Обстановка на сервере такова, что реальную драку могут показать только 2 клана - Инсане и Адвент (ну ещё ТОП там вроде шевелятся по-тихоньку)
Однако на сервере появилось уйма сильных (нет) кланов со средним онлайном 5-6 человек.

Чем это плохо?
Если на сервере всего 2 активных сильных клана - сервер может превратиться в одностороннее болото в любой момент, стоит только одному из кланов просто забить на игру. Допустим этого не случиться, всё равно высок шанс игры в одну калитку если один из кланов просто задавит зергом другой.
Мне нравится сервер, думаю вам тоже, но все мы знаем и видим, что нет такого количества игроков (на данный момент) чтобы обеспечить притоком людей в десяток микро-кланов, даже 300 живых активных игроков на 10 кланов - это всего по 30 чел, а учитывая, что одновременно онлайн будет около половины, потому что у всех разный прайм и свои дела в реале - это по 15 онлайна в каждом клане, что крайне мало для всех мироприятий, тем более войны против кланов у которых по 100+ чел.

Что я предлагаю?
Слияние по 3-4 клана в один, в итоге учитывая клан ТОП у нас может собраться 4-5 кланов с нормальным количеством людей для активной интересной игры на сервере. Сегодня к примеру рема, как вы думаете, сможете вы своими кланами по 10 человек подраться против тех же Инсане, где на каждого вашего игрока будет 3-4 их? НЕТ! Вы отвалитесь в первой пвп-комнате, часть людей тильтанут и забьют, часть просто выйдет из вашего клана, часть конечно забьет и останется, но тогда на ПВП-ивенте не будет никакого ПВП и опять доминация одного из 2х сильных кланов.

Что конкретно я готов сделать для этого?
Мне всё равно на % от донатов, бабок за марафоны, я играю в своё удовольствие и готов пожертвовать своим статусом МАСТЕРА и влить своих ребят к кому-то другому, у меня нет ЧСВ, мне не нужны привилегии я просто хочу чтобы сервер жил и был интересным. Новые игроки которые будут заходить на сервер и видеть 3-4-5 активных клана с норм онлайном будут оставаться в игре, сервачок будет расти и развиваться, ВСЕ будут в выигрыше.
Конечно я не жду, что меня сейчас ОП и все поддержали, но задумайтесь о том где вы хотите играть - на односайдовом болоте без фанов, замесов, интриг и прочего или на интересном сервачке со своей историей, которую вы же и будете творить своими руками.

У меня всё, ещё раз надеюсь на вашу адекватность, хочу увидеть мнение МАСТЕРОВ маленьких кланов, если у меня ничего не выйдет - ну я хотя бы старался.
 
Пользователь
Пользователь
красава, тема правильная. но ты же ЛЕГЕНДА, пошурши по фришечному коммьюнити, позазывай на сервак, за легендой пойдут.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Эх вот бы еще кланчики пришли на серв. А то тир53 против тир53 не оч перспективное противостояние
 
Пользователь
Пользователь
вы это только найдите мастеров умеющих ставки делать???????
 
Пользователь
Пользователь
задонать больше и купят кланчики
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ситуация простая. Меня всегда устраивает быть топ2 кланом и стараться догнать и победить на гвг топ1 клан. Так как я упертый, плюс Insane пусть не идеально, но более-менее организованный клан, то в итоге все, кто захочет гвг придет к нам. Если конечно сервер не заруинится раньше. Таковы реалии. Главное чтобы сборная-солянка у Адвентов не развалилась. Ибо отыгрывать роль топ1 клана я не хочу. Это уныло. Брать в клан приходится всякое говно ради лвла и точки. Ну как анкси
 
Пользователь
Пользователь
Ситуация простая. Меня всегда устраивает быть топ2 кланом и стараться догнать и победить на гвг топ1 клан. Так как я упертый, плюс Insane пусть не идеально, но более-менее организованный клан, то в итоге все, кто захочет гвг придет к нам. Если конечно сервер не заруинится раньше. Таковы реалии. Главное чтобы сборная-солянка у Адвентов не развалилась. Ибо отыгрывать роль топ1 клана я не хочу. Это уныло. Брать в клан приходится всякое говно ради лвла и точки. Ну как анкси
что ты несешь, чел ты не выходишь ни на 1 фан, о чем ты тут глаголишь, бляяя, какие гевеге, душнила, выйди на 1 замес хотя-бы
 
Пользователь
Пользователь
Ну начнём-с, во-первых, в моём клане 3 человека и это не остановило меня взять первое место на реме 70+ , так что количество не показатель. Если есть возможность договориться, всё может быть. Во-вторых, это начало сервера и такое происходит всегда и везде, как только основная масса игроков апнет 90+ начнётся битва за шапку и делёжка не убитого медведя, в такие моменты гильдии, где много народу, как правило, и много недовольных, которые выходят из клана и выливаются в другие гильдии. Если на сервере есть 5-6 маленьких кланов у них есть выбор куда вступить и продолжать игру (не забываем, что некоторые игроки не будут в одной гильдии с теми или иными людьми. И наконец, в-третьих, если клана всего два, то противостояние заканчивается обычно в течение 3-4 недель и проигравший клан уходит на новый сервер, что
существенно подрывает онлайн сервера и мотивацию играть для оставшихся игроков.
 
Пользователь
Пользователь
Тема пустая как и сам знаете кто . Открываешь топ сто и там только куча людей без клана , многое просто не определились .
Вот кто пойдет к нему ? Серьезный ты наш .
 
Пользователь
Пользователь
Ну начнём-с, во-первых, в моём клане 3 человека и это не остановило меня взять первое место на реме 70+ , так что количество не показатель. Если есть возможность договориться, всё может быть. Во-вторых, это начало сервера и такое происходит всегда и везде, как только основная масса игроков апнет 90+ начнётся битва за шапку и делёжка не убитого медведя, в такие моменты гильдии, где много народу, как правило, и много недовольных, которые выходят из клана и выливаются в другие гильдии. Если на сервере есть 5-6 маленьких кланов у них есть выбор куда вступить и продолжать игру (не забываем, что некоторые игроки не будут в одной гильдии с теми или иными людьми. И наконец, в-третьих, если клана всего два, то противостояние заканчивается обычно в течение 3-4 недель и проигравший клан уходит на новый сервер, что
существенно подрывает онлайн сервера и мотивацию играть для оставшихся игроков.
А теперь внимательно сам прочитай свой третий пункт. По приколу поиграть месяц и ливнуть на некст сервер?
 
Пользователь
Пользователь
Вообще в условиях нашего сервера было бы идеально чтобы в кланах на любом уровне был предел в 50 человек. Конечно посмешища типа НЕМОЩНОГО будут резко против, ведь надо получать % от доната, но так бы мастера должны были бы постоянно заниматься своим кланом, смотреть кто играет активно, кто нет, кого лучше кикнуть чтобы взять кого-то другого, каких классов не хватает, а то когда активных игроко всего скажем 400 получатся 200 слотов слишком много
 
Пользователь
Пользователь
Скоро я создам клан который победит всех! Даже Админов.
 
Верх