💬 Обсуждение Мастер клана инсейн

Выбераем

  • ЖМОЛЬКА

    Голосов: 3 12,0%
  • ЖРОЛЬКА

    Голосов: 2 8,0%
  • Дражулька

    Голосов: 0 0,0%
  • Джамшулька

    Голосов: 2 8,0%
  • Фуфлижуйка

    Голосов: 4 16,0%
  • Командир 2 батальона 2 взвода 8 отделения форумных войск

    Голосов: 14 56,0%

  • Всего проголосовало
    25
Пользователь
Пользователь
Говорит лашка. Который взял ник Eley’я нашего по причине того, что я единственный кто называл его не Лашкой (от ника LA), а ЭлЭйем. За это его путали с Элеем нашим. А тут еще и ник La у него забрали. Причем мне многие говорили что La тут популярнее LA среди других серваков.
вкидывать за неймовость и при этом воровать чужие ники -гениально 😅
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
У Looker’а хоть свое собственное имя. А как не быть нонеймом, если твой ник LA столь же популярен как и ник левого типа La.
Помимо себя я знаю как минимум двух Jolie/Joly. Но все прекрасно понимаю о ком речь, когда говорят про Джолли или про Insane. Так что я эксперт по тому кто нонейм. Клан Elect в составе полном - чистый нонейм клан. С нонейм мемберами. Из известных там одна Herka, да и то это не она. И она тоже из Insane. А вся остальная шобла типа блади, инсайдера, Мэтта и лашки - вообще никто.
нихрена ты забазарил за своих старых мемберов
Помимо себя я знаю как минимум двух Jolie/Joly.
я помимо тебя знаю мороженщика, надеюсь ты знаешь откуда это, тебя можно уже обвинить в копипасте?
1674281148238.png
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
нихрена ты забазарил за своих старых мемберов

я помимо тебя знаю мороженщика, надеюсь ты знаешь откуда это, тебя можно уже обвинить в копипасте?
Посмотреть вложение 1008
Ну ты бы еще Jolly Rodger вспомнил. Если что Jolly - это "веселый" переводится. Хотя к моему нику Джолли это не относится
 
Пользователь
Пользователь
Говорит лашка. Который взял ник Eley’я нашего по причине того, что я единственный кто называл его не Лашкой (от ника LA), а ЭлЭйем. За это его путали с Элеем нашим. А тут еще и ник La у него забрали. Причем мне многие говорили что La тут популярнее LA среди других серваков.
Eley и ЭлЭй ни как ни связаны, но ты же тупой и связываешь всё как тебе удобно. По твоей логике слово зАмок и замОк это одно и то же.
Могу спросить с тебя за пруфы, где я из за чего то делаю ник ЭлЭй, но ты, дурень хер такой найдёшь. Правды ради, ведь я не уебан, чтоб коверкать всё что услышал в свою пользу, я и в правду был удивлён, когда джо меня не LAшка назвал в войсе и отметил это, но повторюсь - к ЭлЭй это отношения не имеет
 
Пользователь
Пользователь
Eley и ЭлЭй ни как ни связаны, но ты же тупой и связываешь всё как тебе удобно. По твоей логике слово зАмок и замОк это одно и то же.
Могу спросить с тебя за пруфы, где я из за чего то делаю ник ЭлЭй, но ты, дурень хер такой найдёшь. Правды ради, ведь я не уебан, чтоб коверкать всё что услышал в свою пользу, я и в правду был удивлён, когда джо меня не LAшка назвал в войсе и отметил это, но повторюсь - к ЭлЭй это отношения не имеет
ждем извинений от ДЖАВЕЛИНА
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Eley и ЭлЭй ни как ни связаны, но ты же тупой и связываешь всё как тебе удобно. По твоей логике слово зАмок и замОк это одно и то же.
Могу спросить с тебя за пруфы, где я из за чего то делаю ник ЭлЭй, но ты, дурень хер такой найдёшь. Правды ради, ведь я не уебан, чтоб коверкать всё что услышал в свою пользу, я и в правду был удивлён, когда джо меня не LAшка назвал в войсе и отметил это, но повторюсь - к ЭлЭй это отношения не имеет
Ты наркоман чтоле? LA называл Элеем именно я. То есть этому нонейму даже его текущий ник Элей дал я. Это вызывает путанницу у нас в клане с оригинальным Костей Элеем, но все же мы, когда LA был в нашем клане не называли его Лошком/Лашкой
 
Пользователь
Пользователь
Ты наркоман чтоле? LA называл Элеем именно я. То есть этому нонейму даже его текущий ник Элей дал я. Это вызывает путанницу у нас в клане с оригинальным Костей Элеем, но все же мы, когда LA был в нашем клане не называли его Лошком/Лашкой
всё просто, ты даёшь людям ни понятные прозвища, не связанные с реальностью, а люди дают тебе на клыка на любом серве)
 
Пользователь
Пользователь
Ты наркоман чтоле? LA называл Элеем именно я. То есть этому нонейму даже его текущий ник Элей дал я. Это вызывает путанницу у нас в клане с оригинальным Костей Элеем, но все же мы, когда LA был в нашем клане не называли его Лошком/Лашкой
1674326602333.png1674326615828.png
АХАХАХАХ МУТНЫЙ ТИП НА КАПИТАНЕ, ЖОЛЯ ТЫ ТАКОЙ ДАУНИЧ АХАХАХАХХАХА
 
Пользователь
Пользователь
Пользователь
Пользователь
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Что не день то зашквар от Джоли
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
1. С кланом Топ у нас не было конфликтов. На Реме мы кооперировались, в миру не били друг друга. В данжи ходили всегда с ними при возможности. Так вышло само, мы никогда не обсуждали союзы и тд.
2. Мутный Максван от того, что заигрывающийся. Ситуацию почему он мутный я расписал вроде явно. Мне тяжело понять мотивы его действий. Это не означает что он плохой. В силу опыта и профессии я не такой открытый человек как он.
3. На данном сервере всего 2 клана с какой-никакой организованностью как клана. Не как пары конст. Если ты стример, у тебя просто не будет возможности организовывать клан под противостояние и гвг.
4. Топы сами решили перейти к нам. Я не предлагал им. Хотя рад, что они перешли к нам и надеюсь что мы сможем подружиться и двигаться в одной цели - сражаться с топ1 кланом сервера - Адвентами. Также надеюсь, что подобное противостояние поднимет престиж сервера и привлечет новые лица.

Собственно это все комментарии. Личные треки с Максваном мы обсудили отдельно и друг на друга претензий не имеем. Если вас бомбит от того, что к нам влились люди - значит мы все делаем правильно.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Оправдания, оправдания, оправдания
 
Пользователь
Пользователь
о гуд максон пошел в инсайн, ждем дальше инсайн в электе и будет глядишь противостояние на сервере
 

bai

Пользователь
Пользователь
о гуд максон пошел в инсайн, ждем дальше инсайн в электе и будет глядишь противостояние на сервере
не эти полумные либо вольются в вас, вы там по развитию гдето рядом, либо найдут себе еще дурочков и станут третьим гвг кланом но это сомнительно
 
Пользователь
Пользователь
не эти полумные либо вольются в вас, вы там по развитию гдето рядом, либо найдут себе еще дурочков и станут третьим гвг кланом но это сомнительно
скорее третьими по гвг(или без гвг) будете вы чем электы. это глядя на карту! жду ставку на нас
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
не эти полумные либо вольются в вас, вы там по развитию гдето рядом, либо найдут себе еще дурочков и станут третьим гвг кланом но это сомнительно
Монгол, ты когда на курсы русского языка запишешься? И может тебе уже пора работу найти?
 
Верх