✅ Одобрено Мелочи для удобства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
  • Ваш никнейм: Spartina
  • Суть предложения: 1 - перенести функционал в виде почты, банка и тд в инвентарь с отдельной панельки + добавить карманного торговца;
  • 2 - увеличить рейты прокачки пета для друидов, в описании сервера заявлены рейты х3, но на практике этот процесс занимает больше времени, чем мог бы; 3 - ввести в шоп больше краски.
  • Почему это улучшение должно быть реализовано (не менее 3-х аргументов): 1 - практичнее во всех смыслах, а о торговце кажется просили многие и давно; 2 - по поводу петов, во первых объективно время можно потратить более продуктивно особенно если онлайн у человека не особо большой, во вторых не снимайте со счетов новеньких(которым важнее удариться в кач) и тех, кто приобрел "легендарных" много позже начала игры. Сервер не в хардкор уклоне, и если принимаются даже более глобальные решения по предложениям разных людей, то считаю совершенно нормальным вставить свои "5 копеек". 3 - и так все понятно, и люди рады и голд тратится.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!

перенести функционал в виде почты, банка и тд в инвентарь с отдельной панельки + добавить карманного торговца;
Скорее всего, что сделаем отдельный чекбокс, который будет включать дистанционные сервисы в инвентаре.
Касаемо карманной лавки, уже не первый раз видим такую просьбу - сделаем.
Было бы полезно уточнить, какие конкретно неудобства вызывает решение с вызовом сервисов с панели? Можем ли мы его как-то улучшить?

увеличить рейты прокачки пета для друидов, в описании сервера заявлены рейты х3, но на практике этот процесс занимает больше времени, чем мог бы;
Проверим дополнительно, @Frost ответит на этот вопрос в ближайшем времени.

3 - ввести в шоп больше краски.
Сделаем.
 
Пользователь
Пользователь
Было бы полезно уточнить, какие конкретно неудобства вызывает решение с вызовом сервисов с панели? Можем ли мы его как-то улучшить?
Субъективно мне дискомфорт доставляет конкретно отдельно открывать инвентарь и отдельно раскрывать панель. Комфортнее когда инвентарь быстро открывается через горячую клавишу и там сразу есть доступ ко всему, без лишних движений., думаю многим аналогично нравится подобное, но не все пишут на форум.
Проверим дополнительно, @Frost ответит на этот вопрос в ближайшем времени.
Если заявленные рейты работают, то их как будто недостаточно, в таком случае можно сделать х5(или на ваше усмотрение после тестов). Плюс к этому один знакомый уже столкнулся с проблемой, что после 100 на дальнейшие апы пета нужно какое-то нереальное количество опыта, это тоже удручает.
Спасибо:)
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Если заявленные рейты работают, то их как будто недостаточно, в таком случае можно сделать х5(или на ваше усмотрение после тестов). Плюс к этому один знакомый уже столкнулся с проблемой, что после 100 на дальнейшие апы пета нужно какое-то нереальное количество опыта, это тоже удручает.
Доброго времени суток!
На данный момент для прокачки питомцев снижено кол-во необходимого опыта в три раза.
После 100 уровня снизим необходимое кол-во опыта.
 
Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!


Скорее всего, что сделаем отдельный чекбокс, который будет включать дистанционные сервисы в инвентаре.
Касаемо карманной лавки, уже не первый раз видим такую просьбу - сделаем.
Было бы полезно уточнить, какие конкретно неудобства вызывает решение с вызовом сервисов с панели? Можем ли мы его как-то улучшить?
Лично для меня это вызывает неудобство, потому что загружая удобный для меня интерфейс, пропадает эта вкладка в меню, ведь меню под интерфейс запилено а вот инвентарь дефолт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх