✅ Одобрено Откат всех изменений по квестам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Я дичайше извиняюсь, но это какой-то сюр, в который уже раз никто не видит очевидных выходов из ситуации. Я подскажу:
1) Возвращаете квестам абсолютно ту же награду, что была на старте сервера.
2) Находите на сервере игрока самого высокого уровня (вы даже ввели топ, чтоб было проще, так воспользуйтесь им).
3) Фиксируете его уровень.
4) Плюсуете к квестам на его уровень на всякий случай 1-2 уровня и обрезаете нахуй все квесты, которые окажутся выше.
После этих четырех пунктов у вас останутся довольные игроки, которые смогут прокачаться на одних и тех же квестах до одного уровня, а дальше уж с порезкой, а не так, что у одного награда за кв 40к опыта оказалась, а у другого была 400к. Или вы собираетесь откатить прогресс тех игроков, кто вкачался на непофикшенных квестах?))
Я к тому, что если уж вы и зафейлили с этим со старта, то мало спрятать свою ошибку, ее надо правильно исправить. В данном случае, вы ее исправили абсолютно неправильно. Хотя, повторюсь, я не понимаю почему, ведь мой вариант исправления намного очевиднее и правильнее.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Я дичайше извиняюсь, но это какой-то сюр, в который уже раз никто не видит очевидных выходов из ситуации. Я подскажу:
1) Возвращаете квестам абсолютно ту же награду, что была на старте сервера.
2) Находите на сервере игрока самого высокого уровня (вы даже ввели топ, чтоб было проще, так воспользуйтесь им).
3) Фиксируете его уровень.
4) Плюсуете к квестам на его уровень на всякий случай 1-2 уровня и обрезаете нахуй все квесты, которые окажутся выше.
После этих четырех пунктов у вас останутся довольные игроки, которые смогут прокачаться на одних и тех же квестах до одного уровня, а дальше уж с порезкой, а не так, что у одного награда за кв 40к опыта оказалась, а у другого была 400к. Или вы собираетесь откатить прогресс тех игроков, кто вкачался на непофикшенных квестах?))
Я к тому, что если уж вы и зафейлили с этим со старта, то мало спрятать свою ошибку, ее надо правильно исправить. В данном случае, вы ее исправили абсолютно неправильно. Хотя, повторюсь, я не понимаю почему, ведь мой вариант исправления намного очевиднее и правильнее.
Добрый день. Квесты и были подобраны под максимальный уровень.
 
Пользователь
Пользователь
Добрый день. Квесты и были подобраны под максимальный уровень.
мне кажется, вы немножко лукавите, потому что на моем 76лвл красный квест "Продолженный роман" внезапно заимел награду 40к опыта, хотя до этого она была больше, ну, так скажем, в пару-тройку раз.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
мне кажется, вы немножко лукавите, потому что на моем 76лвл красный квест "Продолженный роман" внезапно заимел награду 40к опыта, хотя до этого она была больше, ну, так скажем, в пару-тройку раз.
Нет, квесты данного уровня не исправляли.
 
Пользователь
Пользователь
Нет, квесты данного уровня не исправляли.
вот знаете, я на классике до этого бегал, а там крч админы боссов в данжах 150лвл сделали, и люди жаловались, мол, их нереально убить на равном данжу уровне, что-то не так. Админы же отписывались, мол, все ок, все хорошо, так должно быть, а спустя чуть больше недели они написали, что они все-таки объебались и нашли ошибку, так и здесь, вам уже не первый человек говорит, что квесты порезались. Они знают это потому что делали похожие квесты НИЖЕ уровнем и на них было экспы намного больше. А я вам вот даже конкретный пример привожу с квестом, что экспы в нем стало как в белом. И кто ж знал, что так будет, ясен хрен никто не делал скрины прежних кв. А вы теперь включаете режим белой овечки и говорите, что ничего не менялось в них)
 
Пользователь
Пользователь
а, ну и так вот, раз, я так понимаю, признавать вы этого не хотите, то, во-первых, темку можно закрывать, а, во-вторых, вы просто опрокинули где-то 2/3 сервака, ситуация по абсурдности напоминает ситуацию выдачи клан бонуса адвентам, когда те в реальной очереди стояли. Типа эти 2/3 сервера не виноваты, что збтшники не делали абсолютно нихуя, что, опять же, писал уже не один человек. Так что все-таки если осталась капелька разума, то верните квесты как было, от этого никому хуже играть тут не станет.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
а, ну и так вот, раз, я так понимаю, признавать вы этого не хотите, то, во-первых, темку можно закрывать, а, во-вторых, вы просто опрокинули где-то 2/3 сервака, ситуация по абсурдности напоминает ситуацию выдачи клан бонуса адвентам, когда те в реальной очереди стояли. Типа эти 2/3 сервера не виноваты, что збтшники не делали абсолютно нихуя, что, опять же, писал уже не один человек. Так что все-таки если осталась капелька разума, то верните квесты как было, от этого никому хуже играть тут не станет.
Уже писал в личку и напишу еще сюда что видели все,
1. ОТКАТ ОБНОВЫ.
2. ФИКС КВ ПОСЛЕ 90 ЛВЛ КТо хочет марафон по кв пускай потеет потом кто нет, качнул себе 90 игарй в удовольствия, так как 90 лвл может пвп и против 100 .
на 90 фармиться уже норм шмот и тд.

А то теперь зашел ежи сделал и сиди, мож повезет пати в гуй найдеш, не повезет сиди перди , бей мобов под книгой .
 
Пользователь
Пользователь
Не только откат обновы, но и сервера на момент установки.
Уважаемая администрация, все в курсе, что квесты были сделаны игроками. Опыт был получен. Линейку В поисках мечты успели сделать почти все игроки 76+
Теперь же вы ставите неравные условия для марафона.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
Не только откат обновы, но и сервера на момент установки.
Уважаемая администрация, все в курсе, что квесты были сделаны игроками. Опыт был получен. Линейку В поисках мечты успели сделать почти все игроки 76+
Теперь же вы ставите неравные условия для марафона.
Вернуть как было и пофиксить после 90+ чтоб все смогли получить кайф
 
Пользователь
Пользователь
Если быстро сделать, то можно и 85+, самый высокий уровень сегодня 83.
 

bai

Пользователь
Пользователь
Untitled.png это до 80 квест, где он?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
а, ну и так вот, раз, я так понимаю, признавать вы этого не хотите, то, во-первых, темку можно закрывать, а, во-вторых, вы просто опрокинули где-то 2/3 сервака, ситуация по абсурдности напоминает ситуацию выдачи клан бонуса адвентам, когда те в реальной очереди стояли. Типа эти 2/3 сервера не виноваты, что збтшники не делали абсолютно нихуя, что, опять же, писал уже не один человек. Так что все-таки если осталась капелька разума, то верните квесты как было, от этого никому хуже играть тут не станет.
Не гони на ЗБТшников. Там постоянно давали инфу. Почти все (я не знаю обратного) из того, что было на релизе - на ЗБТ или работало как надо, или не было ошибок, или этого не было на ЗБТ вообще. Плюс лично я писал, что перед стартом нужно бы еще ЗБТ на финальной версии, но многие хотели на каникулах сервер и не хотели ждать. В итоге второпях запускались.
 
Пользователь
Пользователь
Напомню, что на этот сервер шли все недовольные душнилы.
Те, кто любит откушать каловых масс сейчас играют на других проектах той же версии. Радуются рисовкам или рекордным онлаином в 2 человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх