Предложение по "Сундуку Помощи"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Доброго дня, и всех с наступающим Новым Годом!!!
У меня небольшое предложение:
Из "Сундука с отличным оружием" на 80 ур. выпадает "Рождественское Поздравление". Я так понимаю, что это трактат на +1 к криту. Так вот, предложение в том, чтобы переместить его в более ранний сундук, так как на 80 ур., это уже не так актуально, а уровне на 10-20 как раз будет кстати, особенно для Друлек.
Заранее спасибо, и всех ещё раз с Наступающим!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Кстати, предложение такое же логичное, как и переместить временный полёт с 30лвл на пораньше (15, 20).
 
Пользователь
Пользователь
А я против.
Для друлек придумана временная книга. Книга на 1% крита на 80 лвл, конечно, мало кому нужна будет. Но, если подумать, её всегда перепродавали для маленьких лвл.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго дня, и всех с наступающим Новым Годом!!!
У меня небольшое предложение:
Из "Сундука с отличным оружием" на 80 ур. выпадает "Рождественское Поздравление". Я так понимаю, что это трактат на +1 к криту. Так вот, предложение в том, чтобы переместить его в более ранний сундук, так как на 80 ур., это уже не так актуально, а уровне на 10-20 как раз будет кстати, особенно для Друлек.
Заранее спасибо, и всех ещё раз с Наступающим!!!
Добрый день. Сундук с отличным оружием уже сбалансирован под концепцию нашего сервера. На данный момент рассматриваем перемещение временного полета с 30 ур. в сундук 20го уровня.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх