💬 Обсуждение Привет пупсики

Кем играть

  • Прист(опыт 11 лет)

    Голосов: 9 40,9%
  • Воин(опыт 1 год)

    Голосов: 1 4,5%
  • Друид(опыт пол года)

    Голосов: 1 4,5%
  • Лучник(опыт 3 месяца)

    Голосов: 1 4,5%
  • Маг(опыт 1 месяц)

    Голосов: 3 13,6%
  • Танчик(опыта нет)

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
Пользователь
Пользователь
Привет пупсики. Как у вас дела? Какое настроение на сервер? Вижу какие-то неоч кланы(впервые о них слышу). Как думаете будет ли какое-то крутое сопротивление или это опять пиздилка пока платят?!

Кем кстати планируете играть? И проголосуйте кем мне играть блин...
 
Последнее редактирование модератором:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Привет пупсики. Как у вас дела? Какое настроение на сервер? Вижу какие-то неоч кланы(впервые о них слышу). Как думаете будет ли какое-то крутое сопротивление или это опять пиздилка пока платят?!

Кем кстати планируете играть? И проголосуйте кем мне играть блин...
Кто как, я тут чтобы добавить на нашем дискорде к моему боту функцию отслеживания онлайна админов. Пока хз как это монетизировать. Я тут не вижу пока кланов (видимо раздел гильдий пока не открыли). Так как ты глазастее, может расскажешь что ты за нонейм?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Расскажите немного о себе ))Где были, что умеете, в каких "ТОП"кланах были)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Начните играть пристом,с меня 50 голды)
 
Пользователь
Пользователь
Привет. За приста играй, присты всегда нужны, тем более опытные)
 
Пользователь
Пользователь
Кто как, я тут чтобы добавить на нашем дискорде к моему боту функцию отслеживания онлайна админов. Пока хз как это монетизировать. Я тут не вижу пока кланов (видимо раздел гильдий пока не открыли). Так как ты глазастее, может расскажешь что ты за нонейм?
Впервые слышу о Insane, когда открыл темку с кланами увидел Insane, CLOWNS, СИСЯ, ДеньСурка(пве), Advent. Впервые слышу о всех кланах. А кто я такой - ХочуБытьКотиком. В каких кланах был? СЛ4В3Н3(original), NWO(atlanta), Fearless(Галатея), STFU(Арктур), promise(avangard), CЛ4В3Н3(avangard). К слову везде был пристом, только когда в промисах был впервые играл за мистика(такое себе). Что умею, умею в печати кидать и потом сон на 32 секунды :C. Умею рассеивать красиво что бы потом сикер ныл что где его запал(. Ненавижу стрелков играя за приста, он печать уверкой снимал(хз как на новых версиях). А вообще умею разводить мега крутые срачи на форумах что бы игроки ненавидели меня...

Если я тебя обидел тем что написал "кланы неоч", не хотел. Имел ввиду впервые вижу, впервые слышу про кланы!
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Впервые слышу о Insane, когда открыл темку с кланами увидел Insane, CLOWNS, СИСЯ, ДеньСурка(пве), Advent. Впервые слышу о всех кланах. А кто я такой - ХочуБытьКотиком. В каких кланах был? СЛ4В3Н3(original), NWO(atlanta), Fearless(Галатея), STFU(Арктур), promise(avangard), CЛ4В3Н3(avangard).

Если я тебя обидел тем что написал "кланы неоч", не хотел. Имел ввиду впервые вижу, впервые слышу про кланы!
Так я тебе и говорю - раздел гильдий пока не открывали, судя по тому, что гильдий тут нет.
 
Пользователь
Пользователь
ДЖОЛЬКА НА ОФЕ КОГДА-ТО ЧЕ-ТО БРАЛ,НО ЭТО НЕ ТОЧНО
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
ДЖОЛЬКА НА ОФЕ КОГДА-ТО ЧЕ-ТО БРАЛ,НО ЭТО НЕ ТОЧНО
1672846743184.png
Вот, например, из оф.хроники Ориона

Вот, например, из оф. хроники второй наш клан Faith и первый деф 200кк против AD:
1672846859537.png

Вот, например, второй деф за 200кк против Horde:
1672846961651.png

Horde знакомая гильдия, не?
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Посмотреть вложение 437
Вот, например, из оф.хроники Ориона

Вот, например, из оф. хроники второй наш клан Faith и первый деф 200кк против AD:
Посмотреть вложение 438

Вот, например, второй деф за 200кк против Horde:
Посмотреть вложение 439

Horde знакомая гильдия, не?
Horde знакомая , сам с RavenZ
 
Пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 437
Вот, например, из оф.хроники Ориона

Вот, например, из оф. хроники второй наш клан Faith и первый деф 200кк против AD:
Посмотреть вложение 438

Вот, например, второй деф за 200кк против Horde:
Посмотреть вложение 439

Horde знакомая гильдия, не?
ноунеймы?
 
Пользователь
Пользователь
мне кажется или с совестью и честью я наедине?
 
Верх