⚔️ Гильдия Противостояние

Пользователь
Пользователь
МАЛОЙ Я ПРОСТО ИГРАЮ В ИГРУ, ВИЖУ ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖАЮ, УМИРАЮ - НЕ НОЮ ВСТАЮ И СНОВА В БОЙ
во-первых, писать капсом - признак неуслышанности. Возможно и в реале.
во-вторых, топик и был мной создан, чтобы расшевелить движуху на серве и поджечь хейтеров на противостояния, а соответственно и донатства.
в-третьих - слово "МАЛОЙ" не имеет никакого отношения ко мне лично. Через пару недель мне 45, а твой стиль письма отражает как раз самое заурядное и недальновидное школоло, по этой причине жалко будет на этом сервере терять гильдию с таким весёлым названием, как у тебя, а ведь её непременно съедят адвенты и прочие коллективы, которые покрепче твоего.
 
Пользователь
Пользователь
Крепче Адвентов только напитки утилизатора
 
Пользователь
Пользователь
Придётся просить адвентов не пиздить меня на реме сразу, а ближе к финалу. Или быстро апнуть 80
 
Пользователь
Пользователь
А где легендарный клан клоунов, султановский? Слился за первый же день?(
 
Пользователь
Пользователь
во-первых, писать капсом - признак неуслышанности. Возможно и в реале.
во-вторых, топик и был мной создан, чтобы расшевелить движуху на серве и поджечь хейтеров на противостояния, а соответственно и донатства.
в-третьих - слово "МАЛОЙ" не имеет никакого отношения ко мне лично. Через пару недель мне 45, а твой стиль письма отражает как раз самое заурядное и недальновидное школоло, по этой причине жалко будет на этом сервере терять гильдию с таким весёлым названием, как у тебя, а ведь её непременно съедят адвенты и прочие коллективы, которые покрепче твоего.
МАЛОЙ, ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЦЕЛУЮ ПОЭТОМУ В ОТВЕТ НА МОЮ СТРОЧКУ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ПРОСТО ТЫ ВЕДЁШЬСЯ НА ЛЮБОЙ РОФЛ, СМОТРИ СТУЛ НЕ ПРОЖГИ
П.С. НАЗВАНИЕ ПОРОСЯТА ТОП ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ
 
Пользователь
Пользователь
На самом деле, ждём расклад после выдачи клан бонусов и первых твшек. Крайне любопытно поглядеть, на что способны Адвенты, Инсейны, Топы, Поросята (название реально топ).
 
Пользователь
Пользователь
На самом деле, ждём расклад после выдачи клан бонусов и первых твшек. Крайне любопытно поглядеть, на что способны Адвенты, Инсейны, Топы, Поросята (название реально топ).
Кланы Адвент и ТОП - это по большей части форумная рандомная помойка набранная по плюсикам, мб в Адвент есть какой-то костяк, ТОП - это вообще мусор созданный только ради обогащения Мастера
Инсане думаю тоже понабрали рандомов, но в % соотношении меньше, в целом думаю они тихой сапой но смогут показать себя КРАСИВО
ПОРОСЯТА как всегда в авангарде всех событий, но нам не дают начать ОТБОР самых лучших игроков сервера в свои ряды, НО как всегда нам не по чём все трудности и кто хочет присоединится к ЛЕГЕНДАРНОМУ клану пишите после выдачи КБ мы РАССМОТРИМ ваши заявОчки

А чуть не забыл, легендарная шутка - если совместить клан ОБИТЕЛЬ и ПОРОСЯТА получится - ОБИТЕЛЬ ПОРОСЯТ АХАХАХХА Я КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И КРЕАТИВНЫЙ
 
Пользователь
Пользователь
Кланы Адвент и ТОП - это по большей части форумная рандомная помойка набранная по плюсикам, мб в Адвент есть какой-то костяк, ТОП - это вообще мусор созданный только ради обогащения Мастера
Именно отток из этих кланов и интересен. То, что он будет - факт. Любопытен масштаб.
А чуть не забыл, легендарная шутка - если совместить клан ОБИТЕЛЬ и ПОРОСЯТА получится - ОБИТЕЛЬ ПОРОСЯТ АХАХАХХА Я КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И КРЕАТИВНЫЙ
Это достойная шутка.
 
Пользователь
Пользователь
Думаю, после КБ появятся еще несколько кланов, состоящих из 3-4 конст основного состава.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
Кланы Адвент и ТОП - это по большей части форумная рандомная помойка набранная по плюсикам, мб в Адвент есть какой-то костяк, ТОП - это вообще мусор созданный только ради обогащения Мастера
Инсане думаю тоже понабрали рандомов, но в % соотношении меньше, в целом думаю они тихой сапой но смогут показать себя КРАСИВО
ПОРОСЯТА как всегда в авангарде всех событий, но нам не дают начать ОТБОР самых лучших игроков сервера в свои ряды, НО как всегда нам не по чём все трудности и кто хочет присоединится к ЛЕГЕНДАРНОМУ клану пишите после выдачи КБ мы РАССМОТРИМ ваши заявОчки

А чуть не забыл, легендарная шутка - если совместить клан ОБИТЕЛЬ и ПОРОСЯТА получится - ОБИТЕЛЬ ПОРОСЯТ АХАХАХХА Я КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И КРЕАТИВНЫЙ
У нас тоже есть костяк тех, кто еще на вексе в Дамнедах был, довольно таки много людей оттуда.
 
Пользователь
Пользователь
Нынешнии кланы показывают себя, не собранно и не адекватно, летают льют каких то ноу кланов 30 лвла, самоутверждаясь, показывая стрём какой то, ладно бы мемберы, а то офицеры) не чего из таких серьёных кланов не выйдет тупо развалятся🤷‍♂️
 
Пользователь
Пользователь
Да и сами по себе несыгранные какие то, в асист не бьют, при драке как раки бегают не зная,что делать пока ,не передохнут все) одной констой можно пол клана разматать)
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
Каждый самоутверждается как может)
 
Пользователь
Пользователь
Каждый самоутверждается как может)
Меня всегда так забавляло, что один из АСПЕКТОВ данной игры некоторые индивидуумы считают САМОУТВЕРЖДЕНИЕМ за какие-то обиды в реале. Парни это ММОРПГ с открытым миром и РАЗРЕШЕННЫМ ПК/пвп с 30 лвла, а кто кого убивает уже не важно
Если вы зашли чисто ПОКРАБИТЬ мобов, то это только ваши проблемы
 
Пользователь
Пользователь
ЛоМеня всегда так забавляло, что один из АСПЕКТОВ данной игры некоторые индивидуумы считают САМОУТВЕРЖДЕНИЕМ за какие-то обиды в реале. Парни это ММОРПГ с открытым миром и РАЗРЕШЕННЫМ ПК/пвп с 30 лвла, а кто кого убивает уже не важно
Если вы зашли чисто ПОКРАБИТЬ мобов, то это только ваши проблемы
Так ты дерись с равными, вопросов то нет, а лить мелких челов, если сам на 30 уровней выше, это больше тебя будет унижать, чем васхвалять, не именно о тебе речь , в общем о таких делах.
 
Пользователь
Пользователь
Это дело маральных качеств людей, не важно , где проявляются эти поступки в игре или нет)
 
Пользователь
Пользователь
Так ты дерись с равными, вопросов то нет, а лить мелких челов, если сам на 30 уровней выше, это больше тебя будет унижать, чем васхвалять, не именно о тебе речь , в общем о таких делах.
это ммо, хотите драться с равными идите в сессионки, тут всегда будет различие в лвле/гире/количестве, в ммо нет справедливого пвп. если ты за столько лет этого не понял, и все еще ноешь "аяяй маленьких бьют", то у тебя явно опилки в голове)

а вообще, главная проблема сервера - чтобы адвенты не разбежались, туда слишком много мусора понабрали, которые будут воду мутить, кто-то сокланов кидать, кто-то на ивенты забивать и т.д. если они сольются, инсейнам и поросятам не с кем будет воевать и это печально.
 
Верх