✅ Одобрено Рейты и бонус к пополнению

Пользователь
Пользователь
1. shyrkez
2. На круглые даты сервера или праздники 23 февраля, 8 марта, 9 мая итд значимые праздники (праздничные дни) можно 1 или 2 раза в год, ввести рейты на сервере и бонус к пополнению голды.
3.
-с вводом рейтов и бонусом к пополнению на сервере появиться больше ресурсов для крафта шмота (фарма) и появления голды что привлечет интерес к игре новых игроков и возвращение старых игроков.
- с введением вышеуказанного предложения экономика сервера выйдет на новый уровень, будет больше торговли и котов с ресурсами, что положительно скажется на развитие новых и старых игроков.
- сам я только начал играть на сервере, но от игроков которые с открытия сервера я часто слышу что нужны рейты и бонусы.
На основании вышеизложенного прошу на круглые даты сервера или на особые праздничные дни, рассмотреть вопрос о введении бонуса пополнения голды и рейтов на увеличение дропа ресурсов, не опыта (так как идёт марафон новичков) в дальнейшем без марафона можно в рейты и увеличивать опыт за убийство мобов.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!
На основании вышеизложенного прошу на круглые даты сервера или на особые праздничные дни, рассмотреть вопрос о введении бонуса пополнения голды
Такие бонусы мы вводим ежемесячно, помимо этого, в нашем Telegram-канале регулярно публикуются промо-коды на голду.
Касаемо рейтов, мы сильно ограничены в этом вопросе, поскольку сейчас проводится марафон, считаем, что будет не совсем честно включать рейты на момент его проведения.
 
Пользователь
Пользователь
Согласен, что пока марафон не нужны рейты. Но после марафона в планах вводить рейты?
 
Пользователь
Пользователь
Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мои предложения помогут серверу и игрокам. Отдельное спасибо администрации pwage.
 
Верх