🕐 На рассмотрении Случайная награда за территорию!

Пользователь
Пользователь
  1. Ваш никнейм John;
  2. Суть предложения: Изменить награду для случайной территории;
  3. Почему это улучшение должно быть реализовано (не менее 3-х аргументов): Даст возможность гильдиям альтернативного источника для получения редких предметов, дополнительный стимул борьбы за территории, я красивый.
1678442338398.png
 
Пользователь
Пользователь
  1. Ваш никнейм John;
  2. Суть предложения: Изменить награду для случайной территории;
  3. Почему это улучшение должно быть реализовано (не менее 3-х аргументов): Даст возможность гильдиям альтернативного источника для получения редких предметов, дополнительный стимул борьбы за территории, я красивый.
Посмотреть вложение 1362
Просто больше чем рупор такие нн не заслуживают
 
Пользователь
Пользователь
Как вариант закинуть туда книги судьбы, из которых будет делаться трактат 5 ур, да 1 книга в неделю рандомному клану не так уж много
 
  • Like
Реакции: John
Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, выдача еженедельной награды это механика из новой версии игры, мы не актуализировали её исходя из ситуации с твино-кланами. Будет не очень приятно, если кланы с двумя-тремя участниками будут получать награду, которая предусмотрена для крупных гильдий.

В будущем, мы пересмотрим данный вопрос.
 
Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, выдача еженедельной награды это механика из новой версии игры, мы не актуализировали её исходя из ситуации с твино-кланами. Будет не очень приятно, если кланы с двумя-тремя участниками будут получать награду, которая предусмотрена для крупных гильдий.

В будущем, мы пересмотрим данный вопрос.
в смысле рандом есть рандом а твино это клан или нет какое это имеет значение
 
Пользователь
Пользователь
It is common sense. It is not fair if 2 players benefit from a reward designed for a big clan.
The random reward system existed on the original server where there are strict rules against twins.
Какие же это правила?
всегда выдавали на рандом ( я правда не знаю какая была награда не буду утверждать но на последних проектах если не ошибаюсь была бестражка)
Так же не говорю что именно эта награда должна быть
Но явно не 1 рупор
И интересно почему эту тему не кто ранее не поднимал
А то что получат 2 человека я так понимаю ты про душнил чем они хуже электов годсов адвентов люди играют в свою игру тратят время на захват тереторий пусть и против монстров
 
Пользователь
Пользователь
It is common sense. It is not fair if 2 players benefit from a reward designed for a big clan.
The random reward system existed on the original server where there are strict rules against twins.
Про правила тоже не понял. Всегда и везде у тех же крупных кланов была твинковка которая и теры брала и награду получала случайную. Дело то даже не в этом! Да, в масштабах этого сервера очень много наград уйдёт маленьким кланам, но рано или поздно более крупные кланы заберут у них территории, как ни крути. Да и получив немного рарок, эти 2 тела смогут на них заработать, продав их крупному клану, ведь полный комплект (будь это бесстрашки или иные итемы которых нужен пак) собрать у них врядле выйдет, а просто солить их не имеет смысла. Исходя из этого в любом случае эта награда уйдёт в крупный клан где больше заплатят.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Про правила тоже не понял. Всегда и везде у тех же крупных кланов была твинковка которая и теры брала и награду получала случайную. Дело то даже не в этом! Да, в масштабах этого сервера очень много наград уйдёт маленьким кланам, но рано или поздно более крупные кланы заберут у них территории, как ни крути. Да и получив немного рарок, эти 2 тела смогут на них заработать, продав их крупному клану, ведь полный комплект (будь это бесстрашки или иные итемы которых нужен пак) собрать у них врядле выйдет, а просто солить их не имеет смысла. Исходя из этого в любом случае эта награда уйдёт в крупный клан где больше заплатят.
Да, в этом и проблема текущей актуализации наград.
Если у Вас есть идеи касаемо адекватной награды, которая устроила бы как маленький клан, так и крупный, мы с радостью рассмотрим такое предложение.
 
Пользователь
Пользователь
Да, в этом и проблема текущей актуализации наград.
Если у Вас есть идеи касаемо адекватной награды, которая устроила бы как маленький клан, так и крупный, мы с радостью рассмотрим такое предложение.
Выдавайте им недельный титул "Я классный" (пусть даже дает буст к атаке/защите). Экономике не вредит, зато не 1 рупор.
 
Пользователь
Пользователь
Да, в этом и проблема текущей актуализации наград.
Если у Вас есть идеи касаемо адекватной награды, которая устроила бы как маленький клан, так и крупный, мы с радостью рассмотрим такое предложение.
Ввести итем на трактат 6ур, но не сразу за этот итем готовый трактат, а скажем 5-10 шт, исходя из этого даже самый крупный клан с твинковкой за пару недель не получит этот трактат если даже всё будет падать одному клану, появится стимул захватывать пустые территории чтоб повысить шанс, подогреет интерес к гвг
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Ввести итем на трактат 6ур, но не сразу за этот итем готовый трактат, а скажем 5-10 шт, исходя из этого даже самый крупный клан с твинковкой за пару недель не получит этот трактат если даже всё будет падать одному клану, появится стимул захватывать пустые территории чтоб повысить шанс, подогреет интерес к гвг
Обсудим этот вопрос с @Frost и дадим Вам ответ в ближайшем времени.
 
Пользователь
Пользователь
Если честно - какая-то чушь.
Даст возможность гильдиям альтернативного источника для получения редких предметов
Подозреваю, шанс получения такого итема будет расти линейно от количества терр, т.е. топ-гвг-ги по итогу будет лутать плюшки.
Вопрос - какие же рарки не может получить топ-ги, что ей нужны поблажки в виде еженедельной награды?
дополнительный стимул борьбы за территории
И кому нужен этот стимул?
Топ-1-2-3 ги? Где гвг - явление с жесткой дисциплиной и явкой.
Пве-ги, что по фану взяли теру? Но после ввода доп награды будут залупаться на топ-1?
ну тут трудно не согласиться -)

Ввести итем на трактат 6ур, но не сразу за этот итем готовый трактат, а скажем 5-10 шт, исходя из этого даже самый крупный клан с твинковкой за пару недель не получит этот трактат если даже всё будет падать одному клану, появится стимул захватывать пустые территории чтоб повысить шанс, подогреет интерес к гвг

И этот вариант делает доп. награду бесполезной для любого клана, что
  • Не закрепится на карте на протяжении многих недель
  • Не является настолько везучим, что на его 1-2 терры будет падать награда.
Зато дает очередной буст (кроме стандартной награды) клану, что имеет больше всех терр.

Право, уж лучше давайте титул мемберам везучего клана :D
 
Пользователь
Пользователь
Если честно - какая-то чушь.

Подозреваю, шанс получения такого итема будет расти линейно от количества терр, т.е. топ-гвг-ги по итогу будет лутать плюшки.
Вопрос - какие же рарки не может получить топ-ги, что ей нужны поблажки в виде еженедельной награды?

И кому нужен этот стимул?
Топ-1-2-3 ги? Где гвг - явление с жесткой дисциплиной и явкой.
Пве-ги, что по фану взяли теру? Но после ввода доп награды будут залупаться на топ-1?

ну тут трудно не согласиться -)



И этот вариант делает доп. награду бесполезной для любого клана, что
  • Не закрепится на карте на протяжении многих недель
  • Не является настолько везучим, что на его 1-2 терры будет падать награда.
Зато дает очередной буст (кроме стандартной награды) клану, что имеет больше всех терр.

Право, уж лучше давайте титул мемберам везучего клана :D
Это было лишь предложение, а не требование, что любил исполнять джоля. Если мы не будем стараться что то вместе придумывать, вместо того чтоб обсирать чужие предложения не предлогая своих, то исход не радужный.
 
Пользователь
Пользователь
Это было лишь предложение, а не требование, что любил исполнять джоля. Если мы не будем стараться что то вместе придумывать, вместо того чтоб обсирать чужие предложения не предлогая своих, то исход не радужный.
Если сложилось впечатление, что я "обосрал" предложение, извини). Лишь написал свое видение.

Я там выше предлагал выдавать мемберам удачливой ли особый титул на неделю.
Что думаешь об этом?
 
Пользователь
Пользователь
Если сложилось впечатление, что я "обосрал" предложение, извини). Лишь написал свое видение.

Я там выше предлагал выдавать мемберам удачливой ли особый титул на неделю.
Что думаешь об этом?
я могу ошибаться, но вроде на этом ядре это не реализуемо
 
Пользователь
Пользователь
Если сложилось впечатление, что я "обосрал" предложение, извини). Лишь написал свое видение.

Я там выше предлагал выдавать мемберам удачливой ли особый титул на неделю.
Что думаешь об этом?
прости, сложилось, мой косяк
 
Верх