Тени на асфальте № 75

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь

Insane Times # 75

Серверу исполнилась целая неделя, так что настало время жесткой аналитики политической ситуации на сервере. Так вышло, что Тени на Асфальте стали настолько важным элементом оценки не-нонеймовости кланов на серверах, что на сервере PW Age мы столкнемся с пост-теневыми кланами, которые шарят как поставить себе лого клана, чтобы оно не проходило стандартный тест на говно. Так что сегодня без "logo-like-a-shit" теста.

Я не знаю больше продукций компании Orion, так что назвать сервер следующим по цепочке Орион > Чокопай > Чокобой не смогу. Нам нужно придумать свое название, которое будет характеризовать этот очередной™ сервер. Как вариант Chocko-Queue назвать (Чоко-кью), но давайте в интерактив и вы предложите свои варианты. Ну и 2023 год импортозамещения, может сервер будет там Шармэль, Барбариска, Тульский пряник, Чак-Чак, Ротфронт, Ватрушка. Накидывайте варики, крч.

Кланов уровня топ0 на сервере несколько. Конкуренция для нашего клана Insane прям люто-бешеная.

Advent - какая-то нонейм-реинкарнация Крыскордии. Не поставили на лого фотку сельского сортира, в котором перегорела лампочка, и на том спасибо. Но по составу - все, кто из Крыскордии играл - был в данном клане тут. Знаете, если у вас маленький член, то вы покупаете крутую яркую тачку. Даже ученые эту связь доказали:

Так вот, "спорткар" - это ж аллегория. На самом деле компенсатором размера пениса может быть не машина, а, например, никнейм. Ну там Yo!барь! или 30см-в-холодной-воде. Так вот, ГЛ Адвентистов (за неделю я не придумал лучше названия для их клана, как допридумываете название серверу, смело беритесь за переиначиванием названия клана Адвентов) имеет ник ВСЕМОГУЩИЙ. В простонародье - Немогущий.

Немогущий и его клан Адвентистов 7-го тира кланов (пока еще не запрещена в РФ) на старте решил обмануть админов и собрать в свои ряды 100500 человек для кланового бонуса за переход на сервер. Реально у него клан ну там 30 человек живых с какой-то помойки перешло (вроде как с мертвого Чокопая), но он набрал консту bloody, просто людей из мира по плюсикам, всяких анкси, хиханьки, зиплоков, чьих-то твинков. В итоге собралось 100+ мусора и Немогущий подал заявку на переход 100+ человек на сервер. Insane подавал на 50 человек, например. И это я людям спамил в ВК (700+ подписчиков), Дискорде (400+ юзеров) и даже в своем телеграм-канале (там 75 человек). Админы немного офигели и устроили показательную порку показательное шоу - выдавали награду лично в руки, поэтому в ГМ было примерно вот так:
1673944598683.png

В ГП собрали весь онлайн клана Адвентистов Семь ю Семь - Сорок Девять и заставили доказывать что они не твинки друг-друга. Есть правда случаи, когда люди получили награду на твинка в Адвентистах У Семи Нянек Дитя Без Глазу, но неудивительно если все силы были брошены на данное шоу. Админы конечно не лучший способ придумали хайпануть, но зато очередь в ГП стала мемом сервера и сейчас уже воспринимается как лулзы. Я, как ГЛ главных конкурентов шоблы из Адвентистов Семь Раз Отмерь Один Раз Очередь Отстой, кстати, сказал что мы не будем негодовать если нарисованным сокланам Немогущего дадут лишний голд. Но сам факт того, что весь клан Адвентистов Цветиков-Семицветиков сглотнул и согласился стоять унизительно в ГП в очереди - многое говорит об этом клане. Конечно кто-то рофлил (но награды дождался и получил), кто-то бунтовал в чатике (но награды и бан-чата получил), в общем, о том, что были ли принципиальные люди, которые сказали "сфигали мы будем доказывать что мы не верблюды и стоять в очереди?" я не слышал. Награды за переход клана получало несколько кланов, но в очереди стояли только Адвентисты Седьмая Вода на Киселе.

Знаете, если у вас маленький член, то вы покупаете крутую яркую тачку. Спорткар там. Так вот. На нашем сервере (пусть пока будет ВатрушкаСПовидлом) есть маунт со скоростью 10 м/с, за 99 голды. И есть маунт со скоростью 10 м/с за 1000 голды. Разница тупо шкурка. Кто-то думал админы рофлят, кто-то, что просто ошиблись в нуле. Но только Немогучий-позер решил компенсировать размер члена покупкой данного маунта за счет клан-бонуса. То есть как только его клан простоял 2.5 часа в позорной очереди - он получил награду в 2.5к нарисованной голды за нарисованный клан. И тут же купил себе маунта за 1к голды. Не прокачал там аптекаря и не накрафтил аптеку на гвг. Не оставил там бабки на хирки катоводам. А просто потратил на себя любимого, чтобы лично он получил профит в виде шкурки на маунта с наценкой в 900 голды. Лучше бы компенсировал свой маленький член, например, тем что отстоял бы право своих сокланов не стоять в очереди за наградой. Адвентисты Семеро Одного не Ждут - это топ1 клан сервера типа, могли бы пойти на принцип, как все остальные кланы, которые получали награду просто по почте согласно поданных списков. Но разве Немогущему нужно было это? Че-то там админам писать, если гораздо проще было загнать стадо на водопой ради дополнительных 1250 голды (за 50+ чаров, которых в клане у них могло быть реальных, ненарисованных, давали ГЛу 1250 голды, за 100+ давали 2500), чтобы 1000 из них сразу слить на бесполезного маунта. Дело не в том, что я считаю чужие деньги, нет, дело в принципе.

Знаете, если у вас маленький член, то вы покупаете крутую яркую тачку. Спорткар там. Так вот. Единственный клан, который понтовался тем, что у него в клане типа точат сокланов - конечно наши друзья под командованием Немогущего. Натурально, JamaL писал в мирчат что точит сокланов. И кого он заточил в их клане? Ни за что не отгадаете. Вы бы никогда не подумали. Но это Немогущий. Аналогично с этим микропенисным Немогучим (как правильно Немогущий или Немогучий?) было и с фармом пухи в Инее. Он просто походил всем кланом в Иней, так что его соклан nextlvlhype даже умолял админов повысить дроп осколков в Инее. Конечно он негодовал, потому что пока все пачки на сервере ходят со свободным лутом и в конце равнозначно делят дроп (чтобы не было такого, что кому-то упало 15 осколков, а кому-то 1), либо с рандомным, но только у Немогущего клан ходил в Иней, чтобы скинуться ему на кастеты из Инея. Даже не финальная пушка. Ладно там Потоп, Амнезия, но брать недо-рабы первой пушкой в клане - ололо пыщ пыщ. Я бы понял доводы "Ну кастетами типа вар будет лучше фармить с пачкой и поможет другим быстрее нафармить", если бы не все, что выше было мной сказано. Нет, Немогущий собрал недо-рабы ради тупо личных понтов. Мог бы собрать накидку себе, а остальной своей пати позволить собрать ну там кольца на 6% пения, Амнезию на 6% пения и тд. Но нет, вся конста ходила ради понтов ГЛа. Точно также как весь клан ходил стоял 2.5 часа в очереди ради понтов ГЛа. Даже типа точащий сокланов JamaL почему-то точил только ГЛа. А в клане ж 120+ человек.

Но 120 ли у него человек в клане? Как показало расследование ныне уже закрытого клана ПОРОСЯТА, в тимспике у них 1.5 землекопа, из 130+ человек (на момент создания темы - онлайн был 33 человека. И это когда народ активно задротил первые дни. У меня в Insane не было больше 85 человек в клане вроде, но онлайн на момент написания этих строк - 19/79. Это 2 часа ночи по Мск. Когда уже реально каждый день кикаешь по 5-6 человек забивших. А у них был онлайн 25% спустя 5 дней со старта сервера. Тогда все еще играли активно. Максимально активно. Даже у нас было 40+ человек всегда. Хотя нас в 2 раза почти меньше. Еще когда конста клана Elect была у них (это 13 чаров) - был онлайн в клане.

Знаете, если у вас маленький член, то вы покупаете крутую яркую тачку. Спорткар там, но ясно что "спорткар" это обычно просто дешевые понты. Так как на сервере есть Рейтинг игроков, то это тоже повод понтоваться. Поэтому Немогущий не кикнул КоровийСосок чтобы он пиарил его клан.

Если что тип уже 3 дня назад решил забаниться перманентно и забить на игру (нелицеприятное написал про админов и улетел в пермач). 3 суток прошло уже, а Немогущий не кикает Соска, так как в таком случае у него в клане будет меньше людей в топ 14. Пока писал заметку - в ЛК увидел, что вроде как КоровийСосок без клана, как и anxie (хотя в спике кланов на скриншоте выше - в Адвентах и Электриках). С другой стороны я сегодня видел SULTANGOD в Netflix, а в ЛК он пишется еще в Elect'ах, откуда ушел и вступил в Netflix, ЛК работает через одно место.

Так как я в душе не знаю что за клан Advent, где он играл, чего достигал и тд (я знаю что я ходил на гвг на подсадке на ПВКлассик за один из двух топ-кланов и это были Ангелы и Междунами, Адвенты играли там также на сервере и я просто даже не знал об их существовании). Но я вижу что сейчас я вынужден воевать против сборной-солянки с ГЛом-павлином, который просто тратит голду клана, ресурсы клана и даже мертвые души клана тупо ради личного пиара. Я даже хз как на это реагировать. Смешнее ситуация была разве что в RavenZ, когда Gestalt тратил клан-банк на телку из клана с 5-м размером. И то не уверен, что это был не мем и рофл. КыдЪ > Трезвость > Кампари > Немогущий. Скоро как в анекдоте дотрахаюсь до хоббитов. Пошел Джолька по наклонной крч на старости лет.

Я честно не хотел писать про Адвентистов столько текста. Но я не могу остановиться, они подгоняют рофло-моменты буквально с пулеметной очередью. Очередью., ну вы поняли, да? Вот недавно Адвенты убивали Альфу. Мы крабили Иней и ХХ, со слов гильдии Топ там было 15 Адвентов и им торжественно противостояла и отлетала пачка гильдии Топ. Я боюсь что если мы придем на замес против Адвентов, то они в тот же день распустят клан. Потому что я хз что там за костяк даже. В топ14 (первая страница рейтинга) помимо мертвой души КоровьегоСоска, Майн и 1.5shka, что в Адвенты ливнули из Insane. Итого если убрать наших Quantum, Nimble и 3 людей из Топ/Elect, то выйдет что весь их клан это Немогущий, nextlvlhype, ТвойСон и все. Остальные просто рандомы. Разве что есть сомнения про Ghele1/ORcKester. Elantia не из консты Немогущего, как я понимаю. Наверное танк у них JamaL и пристом идет Caspi. Все же остальные сами по себе. Поэтому и не сидят в голосовом чате клана, а тусят по дискордам сервера или других кланов. Видимо они посмотрят дальше прохладные истории про то, как клан вроде как жопу рвет, а профит у одного Немогущего и все, RIP. И что мне потом уговаривать Elect'ов любимых вступать и спасать Адвентистов-Павлинистов?

Ладно, пройдемся дальше по политике на сервере и кланам.

Insane - ну это мы. Так как наше кредо - всегда быть строго топ2 кланом на сервере и сражаться с топ1 кланом, то пока все идет по плану. Ну как обычно. В итоге мы соберем в свои ряды всех, кто готов воевать против Адвентов на гвг.

Топ - клан стримера MaxOne. МаксВан мутный тип. С одной стороны лично мне он ничего плохого не сделал, кроме конченного титула на старте "ЭТО БАЗА", с другой - он местами очень импульсивен и его постоянно доводят в мирчате, либо просто разводят. Как-то сокланы вступили к нему в пати для гуя, а он поманился более лучшей патей и ливнул из созданной им патей, там оказалась пати Адвентов и они просто потроллили его и не взяли. В итоге мои сокланы немного охренели, когда МаксВан звал их снова в свою пати. В клане у них по списку 48 человек +/-. С МаксВаном я не пересекался, но там есть у него норм типы. Во всяком случае мы кооперируемся на реме (на местах, какого-то союза нет у нас ни с кем), лучше ходим в данжи с ними, чем с адвентами и электриками.

Elect - конста bloody (+ примкнувшие к ним), а также влившиеся в них ПОРОСЯТА (со слов их мастера - ЛЕГЕНДАРНЫЕ), но вышло странно. 13 электриков получили влив 30+ поросей и клан суммарно стал в 32 персонажа, а это с твинками.

Immortals - ПВЕ клан, как я понял. 26 человек по списку в ЛК.
Destiny - англоязычный клан. По списку 27.
NoRemorse - 16 человек, хз что за клан, но пересекался и все норм было.
~UA~USA~ - клан ТабИсусы, не знаю существует ли. Был первым англоязычным кланом, но думаю сейчас пуст.
FarEast - клан дальневосточников. Отделились от нас, их 2 пати.
ОБИТЕЛЬ - клан одной консты
Netflix - клан 1 пати. Но ребята там толковые, с кем пересекались.
Defiance - клан anxie, который ливнул из Адвентов и собирал свой клан. Конечно обосрался. В итоге ушел в Elect'ы, но вот уже 3+ дня не апает лвл, видимо забил. Ну или висит чар на одном веселом сайте.
CLOWNS - на старте пытался бить, но почти сразу пропал.
ПОРОСЯТА - ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОРОСЯТА ВО ГЛАВЕ С НЕ МЕНЕЕ ЛЕГЕНДАРНЫМ MilfHunter. Пошли на убой к электрикам.

Итого пока у нас на сервере из гвг гильдий адвенты и мы, плюс пве кланы и шайка-лейка электриков. После первых гвг народ как-то раскидается по Insane (кто против Адвентов) и по Advent (кто против Insane), остальные же будут gvg-off кланами, забирающими терры у мобов на ТВ. Ну или вдруг Электрики станут настолько сильным кланом и вольют в себя Топов, НоРеморс, Имморталсов и тд. Но есть ощущение что нет. Электрики играли у меня в Insane. Если условный LA (Jeriko) подменялся на сменах чтобы гонять на гвг, то половина консты тупо шла бухать вместо ГвГ. Есть сомнения что этот нагибаторский клан как-то эволюционирует в гвг-клан.

Так как из-за сбоя в ДЦ отменились ставки на ТВ и админы отменили ТВ, то только на этой неделе уже будем смотреть кто и где будет стоять на карте. А потом смотреть кто и куда пойдет. Система тайных аукционов конечно не так интересна, как родная система ставок из 1.3.6, но поглядим что как.
 
Пользователь
Пользователь
Когда напишешь что-нить по факту обращайся))) таких даунов я давно не встречал. Тебе бы правда таблетки попить что-ле, мож хоть чуть поможет
 
Пользователь
Пользователь
Вопрос. А ты что сделал для своих сокланов ???
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Почему я у нас кроме милфа поросят не видел?
 
Пользователь
Пользователь
ну остальное все по факту в принципе так же как про соска. Точу соклан 1+
 
Пользователь
Пользователь
Мы крабили Иней и ХХ, со слов гильдии Топ там было 15 Адвентов и им торжественно противостояла и отлетала пачка гильдии Топ. Я боюсь что если мы придем на замес против Адвентов, то они в тот же день распустят клан.
на прошлом серве ты тоже не отвязывал рб, я думал ты сделал выводы
я просто вспоминаю как вы пошли гриба фармить, и мы тогра все резко с ХХ регрупнулись и отвязали, а потом и рб забрали. После этого случая вы даже ни разу не пытались забрать мир питов
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Столько внимания для клана Advent... Нет тебе покоя ни днем, ни ночью. Все мысли об этом клане. (это уже какая-то маниакальная зависимость)
Для подведения итогов данного сервера тебе необходимо хорошенько поработать над собранием ДОСТОВЕРНОЙ информации, ибо с этим есть очевидные проблемы. Если ты пишешь это ради того, чтобы просто написать - ну удачи.
Реклама клана Advent. Бесплатно. Без регистрации и смс. Джолька
 
Пользователь
Пользователь
Всё по факту и без воды,ждём от Инсайн таймс и дальше более взрывные подробности
 
Пользователь
Пользователь
Столько внимания для клана Advent... Нет тебе покоя ни днем, ни ночью. Все мысли об этом клане. (это уже какая-то маниакальная зависимость)
Для подведения итогов данного сервера тебе необходимо хорошенько поработать над собранием ДОСТОВЕРНОЙ информации, ибо с этим есть очевидные проблемы. Если ты пишешь это ради того, чтобы просто написать - ну удачи.
Реклама клана Advent. Бесплатно. Без регистрации и смс. Джолька
ТИР2орионЧСВчвкДЖОЛЛИДИНЬО
 
Пользователь
Пользователь
а что кто то маразм Джолли еще читает до конца:rolleyes:
 
Пользователь
Пользователь
ЧЕЛ ТЫ 44 МЕСТО В РЕЙТЕНГЕ,ЗАЙМИСЬ ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА И ВЫХОДИ НА ИВЕНТЫ,ДЕЛАЙ ЗАМЕСЫ,ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОЧИТЬ СИКСИЛИАРД МАЛЕНЬКИХ ПИСЕК
 
Верх