Тени на асфальте № 75

Пользователь
Пользователь
Лал, ты подленько перебил ставку и опять кукарекаешь? Зассал получается
Как же такому гению-гуру как ты, ставку перебили? Зато на следующей недели будет возможность поставить на нас. Вот и посмотрим кто зассал)
 
Пользователь
Пользователь
Кстати джолька можешь поставить твинокланом на нас, а потом на форуме в 13 абзацев тему написать что мы тебя зассали и затвинились.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Как же такому гению-гуру как ты, ставку перебили? Зато на следующей недели будет возможность поставить на нас. Вот и посмотрим кто зассал)
Лал, в закрытом аукционе перебить ставку. Мне типа надо было за терру с доходом в 2.5кк делать ставку в 200кк чтобы никто не перебил ее? Админы не смогли в систему ставок 1.3.6, где решал какой-то скилл. Потому что версия движка более новая (есть в этом и свои плюсы, но система ставок пострадала). Единственный скилл кроме как влупить 100500 чеков - быть Вангой там и догадаться сколько нужно поставить так, чтобы ставку не перекликали. Ну либо кто-то подсказал куда я поставил и точную сумму в чеках (которая не 1 чек, естественно). Поставим значит через неделю.

Предъявы типа "не поставишь на нас" - оставь себе. Я вот вижу, что вы зассали и не поставили на ту же терру, что ставили неделю назад. Потому что зассали что вас перекликают. А понтоваться тем, что собрали весь сброд, который пока текущие кланы не могут соло вытащить тупо из-за разницы в лвлах и количестве людей (вас даже по скиску в 1.5 раза больше) - это такие же дешевые понты, как на кланбанк купить бесполезного маунта ГЛу и тд. Дешевые понты, даже если стоят типа дорого. Я вот поставил 1 ставку и все. Никого не перебивал, в угол какой-то не запихивался. Вы перебили ставку. Ну и кто тут зассал?
 
Пользователь
Пользователь
Лал, ты подленько перебил ставку и опять кукарекаешь? Зассал получается
Как так, гению который писал гайды по ставкам перебили ставку(
Помню на классике ты тоже обсирался со ставочками. Я думаю ветеранам ориона стоит за такие мувы, тебя дурачка отправить травку копать до следующего четверга)
 
Пользователь
Пользователь
Лал, в закрытом аукционе перебить ставку. Мне типа надо было за терру с доходом в 2.5кк делать ставку в 200кк чтобы никто не перебил ее? Админы не смогли в систему ставок 1.3.6, где решал какой-то скилл. Потому что версия движка более новая (есть в этом и свои плюсы, но система ставок пострадала). Единственный скилл кроме как влупить 100500 чеков - быть Вангой там и догадаться сколько нужно поставить так, чтобы ставку не перекликали. Ну либо кто-то подсказал куда я поставил и точную сумму в чеках (которая не 1 чек, естественно). Поставим значит через неделю.

Предъявы типа "не поставишь на нас" - оставь себе. Я вот вижу, что вы зассали и не поставили на ту же терру, что ставили неделю назад. Потому что зассали что вас перекликают. А понтоваться тем, что собрали весь сброд, который пока текущие кланы не могут соло вытащить тупо из-за разницы в лвлах и количестве людей (вас даже по скиску в 1.5 раза больше) - это такие же дешевые понты, как на кланбанк купить бесполезного маунта ГЛу и тд. Дешевые понты, даже если стоят типа дорого. Я вот поставил 1 ставку и все. Никого не перебивал, в угол какой-то не запихивался. Вы перебили ставку. Ну и кто тут зассал?
Пишет клоун который каждую ставку на себя, на предыдущем серве пытался перебить(неудачно)
 
Пользователь
Пользователь
Посоны вы хоть башни на гвг все сразу не апайте)
 
Пользователь
Пользователь
Лал, в закрытом аукционе перебить ставку. Мне типа надо было за терру с доходом в 2.5кк делать ставку в 200кк чтобы никто не перебил ее? Админы не смогли в систему ставок 1.3.6, где решал какой-то скилл. Потому что версия движка более новая (есть в этом и свои плюсы, но система ставок пострадала). Единственный скилл кроме как влупить 100500 чеков - быть Вангой там и догадаться сколько нужно поставить так, чтобы ставку не перекликали. Ну либо кто-то подсказал куда я поставил и точную сумму в чеках (которая не 1 чек, естественно). Поставим значит через неделю.

Предъявы типа "не поставишь на нас" - оставь себе. Я вот вижу, что вы зассали и не поставили на ту же терру, что ставили неделю назад. Потому что зассали что вас перекликают. А понтоваться тем, что собрали весь сброд, который пока текущие кланы не могут соло вытащить тупо из-за разницы в лвлах и количестве людей (вас даже по скиску в 1.5 раза больше) - это такие же дешевые понты, как на кланбанк купить бесполезного маунта ГЛу и тд. Дешевые понты, даже если стоят типа дорого. Я вот поставил 1 ставку и все. Никого не перебивал, в угол какой-то не запихивался. Вы перебили ставку. Ну и кто тут зассал?
Много лишнего текста и без смысла. Сразу видно что приспустили джольку ака жмольку(мне жалко денег на ставочки)
 
Пользователь
Пользователь
Лал, в закрытом аукционе перебить ставку. Мне типа надо было за терру с доходом в 2.5кк делать ставку в 200кк чтобы никто не перебил ее? Админы не смогли в систему ставок 1.3.6, где решал какой-то скилл. Потому что версия движка более новая (есть в этом и свои плюсы, но система ставок пострадала). Единственный скилл кроме как влупить 100500 чеков - быть Вангой там и догадаться сколько нужно поставить так, чтобы ставку не перекликали. Ну либо кто-то подсказал куда я поставил и точную сумму в чеках (которая не 1 чек, естественно). Поставим значит через неделю.

Предъявы типа "не поставишь на нас" - оставь себе. Я вот вижу, что вы зассали и не поставили на ту же терру, что ставили неделю назад. Потому что зассали что вас перекликают. А понтоваться тем, что собрали весь сброд, который пока текущие кланы не могут соло вытащить тупо из-за разницы в лвлах и количестве людей (вас даже по скиску в 1.5 раза больше) - это такие же дешевые понты, как на кланбанк купить бесполезного маунта ГЛу и тд. Дешевые понты, даже если стоят типа дорого. Я вот поставил 1 ставку и все. Никого не перебивал, в угол какой-то не запихивался. Вы перебили ставку. Ну и кто тут зассал?
Провозглашаю тебя ЖМОЛЬКОЙ отныне и на веки вечные, да запомнят тебя все как жмота мастера .
 
Пользователь
Пользователь
че там адвенты уже фуллку на карте сделали? откуда столько гонору?
 
Пользователь
Пользователь
когда там на тв пойдете уже? в этом месяце? или сразу как ты сказал на след неделе переедите нас на гвг?
хорошая попытка байта) но она лишь подтверждает твою безъяйцевость и показывает, что ты боишься не удержать свою мусорку под контролем и начнутся срачи/разбег) поэтому и пытаешься забайтить на фаст ставку)
 
Пользователь
Пользователь
хорошая попытка байта) но она лишь подтверждает твою безъяйцевость и показывает, что ты боишься не удержать свою мусорку под контролем и начнутся срачи/разбег) раз пытаешься забайтить на фаст ставку)
Хороший набор букв он показывает, что у вас одна и та же болезнь со жмолькой.
 
Пользователь
Пользователь
а еще на карте никого не перебивали кроме даунов которые кроме как высератся ниче не могут?
 

bai

Пользователь
Пользователь
уф запашок пошел, кто крышку в помойном ведре забыл закрыть?
 

bai

Пользователь
Пользователь
Ты почему форму с гтз жмольке не скинул ему из за тебя на ставку не хватило.
у этого барыги денег больше чем у всего сервера, другой вопрос чего вы так зассали на второй недле, вот это неопнятно
 
Пользователь
Пользователь
у этого барыги денег больше чем у всего сервера, другой вопрос чего вы так зассали на второй недле, вот это неопнятно
Я упустил момент когда максван перестал быть Гмом который сбил вам ставку и перешло в ту фазу где ставку сбили мы
 
Пользователь
Пользователь
Да по большому счету какая разница кто сбил?
Сам факт того, что от нашего клана у кого-то очко горит, раз не поленились потратиться, чтобы поднасрать, уже говорит о многом.
Ну не высадимся мы на карту на этой неделе, появимся на следующей:)
Ну а пока качаемся и машем✋
 
Пользователь
Пользователь
Да по большому счету какая разница кто сбил?
Сам факт того, что от нашего клана у кого-то очко горит, раз не поленились потратиться, чтобы поднасрать, уже говорит о многом.
Ну не высадимся мы на карту на этой неделе, появимся на следующей:)
Ну а пока качаемся и машем✋
Если ЖМОЛЬКА пишет что поставил 1 чек то там особо тратиться не нужно было что бы перебить;)
 
Верх