Тени на асфальте № 75

Пользователь
Пользователь
Если ЖМОЛЬКА пишет что поставил 1 чек то там особо тратиться не нужно было что бы перебить;)
На ошибках, как говорится, учатся, на следующей неделе Джолян будет ждать подставы :)
На этой, я думаю, он ещё верил в fair play =)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
На ошибках, как говорится, учатся, на следующей неделе Джолян будет ждать подставы :)
На этой, я думаю, он ещё верил в fair play =)
Ну это на самом деле показатель у кого бомбит и кто зассал. Отсутствие гвг конечно неприятно (потом что хз что будет через месяц с онлайном и хочется повоевать), но с другой стороны я могу уже закрыть клан сегодня и уйти, сообщив, что типа топ1 помойка сервера зассала Insane. Так что половина дела уже сделано. Я собрал клан, который состоит на половину из хейтеров меня лично, по фактам разнес их в Тенях и заставил бомбануть и сбить нашу ставку. Видимо влупили весь КБ, чтобы мою ставку перебить. Так я через неделю все равно туда поставлю. Ну перебьют снова - значит снова зассут.
 
Пользователь
Пользователь
Ну это на самом деле показатель у кого бомбит и кто зассал. Отсутствие гвг конечно неприятно (потом что хз что будет через месяц с онлайном и хочется повоевать), но с другой стороны я могу уже закрыть клан сегодня и уйти, сообщив, что типа топ1 помойка сервера зассала Insane. Так что половина дела уже сделано. Я собрал клан, который состоит на половину из хейтеров меня лично, по фактам разнес их в Тенях и заставил бомбануть и сбить нашу ставку. Видимо влупили весь КБ, чтобы мою ставку перебить. Так я через неделю все равно туда поставлю. Ну перебьют снова - значит снова зассут.
собери хотя бы человек 6 боевых для начала.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
собери хотя бы человек 6 боевых для начала.
Мы работаем над этим. Еще немного и нас будет 2 боевых, пока 0.

зы. Какой же ты тупой. Нет, правда, вроде люди там тебя защищают, говорят что не тупой, но нет, очень тупой. И без фантазии. А еще ссыкло и нарцисс.
 

bai

Пользователь
Пользователь
собери хотя бы человек 6 боевых для начала.
тебя там капитан залупок в попец неимеет, а то чето вы стали высерать одинаковые мысли, смотри это может быть заразным и говорят нелечится, береги себя
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну это на самом деле показатель у кого бомбит и кто зассал. Отсутствие гвг конечно неприятно (потом что хз что будет через месяц с онлайном и хочется повоевать), но с другой стороны я могу уже закрыть клан сегодня и уйти, сообщив, что типа топ1 помойка сервера зассала Insane. Так что половина дела уже сделано. Я собрал клан, который состоит на половину из хейтеров меня лично, по фактам разнес их в Тенях и заставил бомбануть и сбить нашу ставку. Видимо влупили весь КБ, чтобы мою ставку перебить. Так я через неделю все равно туда поставлю. Ну перебьют снова - значит снова зассут.
Какое КБ? Откуда у нас деньги на ставки? У нас же Всемогущий все себе забирает. Не забудь в 100500 раз упомянуть о пете за 1к голды, который тебе так покоя не дает (З-Зависть). Не твой, вот ты и бесишься))
 
Пользователь
Пользователь
Мы работаем над этим. Еще немного и нас будет 2 боевых, пока 0.

зы. Какой же ты тупой. Нет, правда, вроде люди там тебя защищают, говорят что не тупой, но нет, очень тупой. И без фантазии. А еще ссыкло и нарцисс.
ты никого не соберешь! у тебя времени нет! ты все время тратишь на придумывание какой - то хуеты про меня( хз как мне это навредит) и мастер из тебя нулёвый, по всем аспектам. пока ты тут высеры пишешь я одеваю и качаю клан. (в то время как ты пишешь что я там чето- у кого-то или за кб одеваюсь, у нас люди тащат из таблицы активности 9 камни миражи и китаи) а ты все еще зациклен на пете за 1к голды(якобы за КБ) но у тебя ж мозга мало даже посчитать сколько стоит апнуть клан до 3 лвл в первый день игры. И тем более узнать сколько людей я позвал на сервер и скольких я ожидал увидеть в своем клане на сервере в первый день.
 
Пользователь
Пользователь
Как так, гению который писал гайды по ставкам перебили ставку(
Помню на классике ты тоже обсирался со ставочками. Я думаю ветеранам ориона стоит за такие мувы, тебя дурачка отправить травку копать до следующего четверга)
чел, реально найс закинул ахах
 
Пользователь
Пользователь
Мне кажется если ты не подрочишь на меня хотя бы 1 день ты просто умрешь.
 
Пользователь
Пользователь
ТИР2орионЧСВчвкДЖОЛЛИДИНЬО
Джолли все еще думает что агент ФБР тагнулся к нему в клан чтобы помочь,но на самом деле я просто читаю клан чатик и угораю с дела у которого Альцгеймер, который пытается выебать акулу чтобы вылечить свою болезнь
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Джолли все еще думает что агент ФБР тагнулся к нему в клан чтобы помочь,но на самом деле я просто читаю клан чатик и угораю с дела у которого Альцгеймер, который пытается выебать акулу чтобы вылечить свою болезнь
К чему бы это я хз. Про тебя уже все забыли
 
Пользователь
Пользователь
К чему бы это я хз. Про тебя уже все забыли
Из мозга акулы получают белок с которого делаю лекарство от Альцгеймера, я понимаю что в россии твой Альцгеймер лечат аспирином но я думаю тебе стоит знать
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Из мозга акулы получают белок с которого делаю лекарство от Альцгеймера, я понимаю что в россии твой Альцгеймер лечат аспирином но я думаю тебе стоит знать
Ты плохо знаешь Россию, у нас на России все лечат арбидолом.
 
Пользователь
Пользователь
Из мозга акулы получают белок с которого делаю лекарство от Альцгеймера, я понимаю что в россии твой Альцгеймер лечат аспирином но я думаю тебе стоит знать
брат, в армейке мне при 40.1 дали 3 круглых аскорбинки и сказали, что пока нет лечащего врача - не можем дать жаропонижающие хаахх типо ложись спать, там потом прокапаем если что, центр мск шо сказать. Я тогда еще подумал, я шо универ закончил чтобы потом в армейке WASTED сделать ахахах
 
Пользователь
Пользователь
брат, в армейке мне при 40.1 дали 3 круглых аскорбинки и сказали, что пока нет лечащего врача - не можем дать жаропонижающие хаахх типо ложись спать, там потом прокапаем если что, центр мск шо сказать. Я тогда еще подумал, я шо универ закончил чтобы потом в армейке WASTED сделать ахахах
Еба что такое арбидол, это типа питарда корсара?
 
Верх