⚔️ Гильдия Топ

Пользователь
Пользователь
ОХЕРЕТЬ, МАКС, НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! ДУША ЭТЕРНИТИ ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ, ГОПНИК ЧЛЕНОСОС, ОМЕГА - ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!
Спустя четыре года вот вернуться в ПВ удумала, полазила по серверам, везде понемножку "своих, родных" с разных, самых запавших душу, а выбрать не могу. Смотрю в окно, пью кофе, думаю о нем беспрестанно. О новом сервере своей мечты. И вот дошла очередь до Эйджа, А ТУТ ЕПТА ТОПЫ, ОШИЗЕТЬ ВНАТУРЕ, ДА ИЩО И МАКСЮТКА, ЛЮБОВЬ МОЯ БЕЗОТВЕТНАЯ!!!
ЗАЛЕТАТЬ К ВАМ, ДА? ДВИЖА ВО МНЕ ЗА ЕТИ ГОДЫ НАКОПИЛОСЬ ОГО-ГО!
 

#fx

Пользователь
Пользователь
ОХЕРЕТЬ, МАКС, НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! ДУША ЭТЕРНИТИ ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ, ГОПНИК ЧЛЕНОСОС, ОМЕГА - ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!
Спустя четыре года вот вернуться в ПВ удумала, полазила по серверам, везде понемножку "своих, родных" с разных, самых запавших душу, а выбрать не могу. Смотрю в окно, пью кофе, думаю о нем беспрестанно. О новом сервере своей мечты. И вот дошла очередь до Эйджа, А ТУТ ЕПТА ТОПЫ, ОШИЗЕТЬ ВНАТУРЕ, ДА ИЩО И МАКСЮТКА, ЛЮБОВЬ МОЯ БЕЗОТВЕТНАЯ!!!
ЗАЛЕТАТЬ К ВАМ, ДА? ДВИЖА ВО МНЕ ЗА ЕТИ ГОДЫ НАКОПИЛОСЬ ОГО-ГО!
они влились в Insane, макс там майор вроде как
 
Пользователь
Пользователь
ОХЕРЕТЬ, МАКС, НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! ДУША ЭТЕРНИТИ ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ, ГОПНИК ЧЛЕНОСОС, ОМЕГА - ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!
Спустя четыре года вот вернуться в ПВ удумала, полазила по серверам, везде понемножку "своих, родных" с разных, самых запавших душу, а выбрать не могу. Смотрю в окно, пью кофе, думаю о нем беспрестанно. О новом сервере своей мечты. И вот дошла очередь до Эйджа, А ТУТ ЕПТА ТОПЫ, ОШИЗЕТЬ ВНАТУРЕ, ДА ИЩО И МАКСЮТКА, ЛЮБОВЬ МОЯ БЕЗОТВЕТНАЯ!!!
ЗАЛЕТАТЬ К ВАМ, ДА? ДВИЖА ВО МНЕ ЗА ЕТИ ГОДЫ НАКОПИЛОСЬ ОГО-ГО!
1675329803085.png
 
Пользователь
Пользователь
Эээ...
Вот и воссоединилась, блат, с возлюбленной вражиной...
Уж простите великодушно что оффтоплю не там где предназначено, но может у кого лишние минутки есть, растолкуйте че-каво вообще тут. Емко, четко, по делу.
Читаю сижу форум, но честно говоря - весьма неясная, размытая картина вырисовывается в голове. Единственное что ясно - серверу где-то месяц и смысол залететь в общем-то есть.
Кланы, если не шибко душно, в порядке убывания по перспективности списком было бы здорово, самые основные, конечно.
Как кач, фарм где-чего, ориентир на донат и сила его влияния/параллели с нафармливаемостью, какие-то классы куда хорошо берут, какие плохо и все в таком ключе.
Заранее очень обнимаю того кто ответит, если сюда залечу, подарю этому доброму человечку какую-нибудь милую фиговинку)
 

#fx

Пользователь
Пользователь
Кланы по памяти:
1. Advent, Insane -pvp
2. Elect -pvp
3. Destiny - пока пве - англоязычный, Immortals - pve
4. Остальные кланы
Классы:
танков полно имхо, пристов как-будто достаточно. лучше начать дд - лук, вар, дру.
Кач по квестам быстрый до 90 можно тупо на квестах и ежах качаться. В мастер не часто тут ходят. После 90 вроде как квесты уже как на 1.3.6 и надо ходить в иней. Я пока не 90, не знаю точно.
Фарм: хх как хх, в инее фармится один итем, из него шмотки крафтишь инеевские и пухи. луна как луна
Донат влияет только на то, сколько у тебя юаней в кармане окажется, больше ни на что.
 
Пользователь
Пользователь
Огромное сердечное спасибо! Коротко и ясно, всех благ тебе, добрая душенька!
Цена голда шокирует, но вроде всегда такая шляпа при старте сервера любого.
Будем сюда залетать)
 
Верх