✅ Одобрено Фикс дверей и персика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Предлагаю пофиксить баг с коллизией динамических объектов, что позволяет ходить сквозь двери. Для полного фикса этой проблемы, во всех данжах где присутствуют двери, необходимо сделать последовательный респ босов (по аналогии с инеем), что бы за закрытыми дверьми не было босов. Например, убиваем открывашку в 95хх, только после нее ресается 3х минутка, и так далее. Такое исправление не повлияет на тех кто пользуется данным багом. Но можно и счетчик мобов ввести.

В 99 аду предлагаю пофиксить багнутый телепорт из начала данжа в его конец, что позволяет фармить рар скилы без затрат по ресурсам и времени.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ты еще молодой и неопытный. Счетчик мобов в хх есть, баг в 99 и так пофиксят. Можешь идти на следующий форум
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
вот счетчик убрать бы да
 
Пользователь
Пользователь
Здесь в целом немного не та аудитория, чтобы переживать из-за недополученных фармоплюшек, вызванных закрытием дыр. Так что вообще пофиг.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну почему, я вот хожу в ХХ и данжи без убирания дверей (то есть штатным клиентом). Я хочу быть равным с остальными игроками, которые убирают двери, включают джамхак и тд. Респ боссов строго после убийства открывашки - нормальная тема. Ну или разрешить всем ходить без дверей, чтобы у всех были равные возможности.
 
Пользователь
Пользователь
Ну почему, я вот хожу в ХХ и данжи без убирания дверей (то есть штатным клиентом). Я хочу быть равным с остальными игроками, которые убирают двери, включают джамхак и тд. Респ боссов строго после убийства открывашки - нормальная тема. Ну или разрешить всем ходить без дверей, чтобы у всех были равные возможности.
Посыл немного иной. Если всё будет закрыто, как предлагает автор, вони, как на другом сервере, где это его предложение было реализовано (не со старта), не будет.

Так-то я за то, чтобы были убраны любые баги/дыры/недоработки, кроме входа танка в образ с кастетами (да и то некритично).
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Посыл немного иной. Если всё будет закрыто, как предлагает автор, вони как на другом сервере, где это его предложение было реализовано (не со старта) не будет.

Так-то я за то, чтобы были убраны любые баги/дыры/недоработки, кроме входа танка в образ с кастетами (да и то некритично).
Не особо верю что будут пофикшены все баги
 
Пользователь
Пользователь
ГРЕШНИК ( РАЙ ТАНК) БРАТ ,ДАВАЙ ТЫ ЛУЧШЕ СТРАТЫ ПО ВЫЙГРАШНЫМ ГВГ СДЕЛАЕШЬ ,А ПВЕ ОСТАВИШЬ ДРУГИМ
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Предлагаю пофиксить баг с коллизией динамических объектов, что позволяет ходить сквозь двери. Для полного фикса этой проблемы, во всех данжах где присутствуют двери, необходимо сделать последовательный респ босов (по аналогии с инеем), что бы за закрытыми дверьми не было босов. Например, убиваем открывашку в 95хх, только после нее ресается 3х минутка, и так далее. Такое исправление не повлияет на тех кто пользуется данным багом. Но можно и счетчик мобов ввести.

В 99 аду предлагаю пофиксить багнутый телепорт из начала данжа в его конец, что позволяет фармить рар скилы без затрат по ресурсам и времени.
Добрый вечер.
На нашем сервере установлен фикс дверей в ХХ.
В 99 данже баг с телепортом отсутствует.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх