🕐 На рассмотрении баг

Пользователь
Пользователь
Форма для подачи предложения/пожелания
  • Ваш никнейм;nextlvlhype
  • Суть предложения; Поныть джольке,чтобы починили баг,когда при смене образа у друида катаются соски на атаку
  • Почему это улучшение должно быть реализовано (не менее 3-х аргументов); 1) меньше тратятся соски 2) МЕНЬШЕ ТРАТИТСЯ ГОЛДЫ на соски 3) меньше горит моя жопа
  • Прошло уже много времени, как я об этом написал,заметил одну закономерность,пока на общее это не выносишь ниче не делается или пока джолька не поплачит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
Да лучше бы отоброжениее зооморфов починили. А то запарили друиды. Подлетает ник и не видно что он делает. мб чимтит мб что еще плохое задумал)
 
Пользователь
Пользователь
Какие соски тратятся при смене образа (на магдеф?) или ШОТЫ на атаку?
Насколько я помню,тратились шоты на атаку.
По теме плюс,образ - не атакующий скилл сам по себе,особенно когда этим образом всего лишь пытаешься добежать до босса/кайтить
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Да лучше бы отоброжениее зооморфов починили. А то запарили друиды. Подлетает ник и не видно что он делает. мб чимтит мб что еще плохое задумал)
Ахах тоже самое танки , не видно , хоп а тут Арма уже на тебе
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
за соски на атаку переживаю как за анальную девственность Хиханьки (нет), но вот морские ниндзя-котики в виде невидимых танков - это бы пофиксить
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ахах тоже самое танки , не видно , хоп а тут Арма уже на тебе
Правильно, систер, чего эти вот про наших мохнаток думают плохо. Друид, как и управдом - друг человека.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Проблему с исчезающими друидами и оборотнями решаем.
Касаемо вопроса с сосками на атаку, не могли бы Вы записать видеоролик, на котором был бы отображен данный баг? На других серверах такой проблемы нет?
 
Верх