💬 Обсуждение какать крута

Пользователь
Пользователь
там и так без шансов, если на ад саре драки прокают(
та не там доджить можно в 1чи или имун, а с 3с стан и 27% пения(вроде) нельзя задоджить вообще ничем. Ваще интересно ответ @PWAGE услышать. Тута скилы 136, 146 или смешанные?
 
Пользователь
Пользователь
а ладно не отвечайте я тупой, в игре же можно список умений смотреть
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Скиллы соответствуют версии 1.3.6, старались приблизить все возможные механики.
Поскольку мы используем ядро с версий выше, в логике скиллов могли остаться определенные неточности, если вы заметили такие - создайте тикет, исправим.
 
Пользователь
Пользователь
дорогой дневник, шел 5-й год моего ожидания ответа от анксички... Слезы уже заканчиваются, я не понимаю что мне делать..... где его искать.... но я верю...... что однажды... он ответит мне 🥺
 
Пользователь
Пользователь
дорогой дневник, шел 5-й год моего ожидания ответа от анксички... Слезы уже заканчиваются, я не понимаю что мне делать..... где его искать.... но я верю...... что однажды... он ответит мне 🥺
Дорогой дневник, я играю в л2, так как считаю что пв как игра полностью погибла от рук продажных админов, продажных кланов. В л2 все отлично, играю на лучшем сервере Вселенной, который не закроется в ближайшие 7-8 лет. Очень доволен что смог остановится найти лестницу и выбраться из говна перфект ворлда и снова повстречать линейдж два. Здоровье впорядке, дела тоже. Недавно потерял зуб. Как твои дела?
 
Пользователь
Пользователь
Дорогой дневник, я играю в л2, так как считаю что пв как игра полностью погибла от рук продажных админов, продажных кланов. В л2 все отлично, играю на лучшем сервере Вселенной, который не закроется в ближайшие 7-8 лет. Очень доволен что смог остановится найти лестницу и выбраться из говна перфект ворлда и снова повстречать линейдж два. Здоровье впорядке, дела тоже. Недавно потерял зуб. Как твои дела?
lineAGE, совпадение?
 
Пользователь
Пользователь
Дорогой дневник, я играю в л2, так как считаю что пв как игра полностью погибла от рук продажных админов, продажных кланов. В л2 все отлично, играю на лучшем сервере Вселенной, который не закроется в ближайшие 7-8 лет. Очень доволен что смог остановится найти лестницу и выбраться из говна перфект ворлда и снова повстречать линейдж два. Здоровье впорядке, дела тоже. Недавно потерял зуб. Как твои дела?
мои дела хорошо, зуб не терял конечно, но тоже ничего. На астериосе что ли сидишь?
 
Верх