✅ Одобрено кач хай лвл пета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
nextlvlhype
Уже писали до обновы об этом,но не реализовали
Скажу более подробно на 101 лвл пета надо 36к+ опыта это 2.5к убитых мобов,для 102 лвл надо 166к опыта это 11к+ мобов
Феникса еще можно прокачать в свой лвл делая контракты до 101,но на 102 лвл у меня только 10% у фена и 30 % у персонажа...
А про бао и скорпа вообще молчу там анриал,либо сидеть в 4 куба и в дурку уехать
Суть предложения ,уменьшить количество требываемого опыта для бао и скорпа в 4 раза ,а для феникса хотя бы в 2 раза на 102 лвл, а лучше и для 101 лвл ,т.к не все делают контракты
Модно,стильно,молодежно.
 
Последнее редактирование модератором:

P2W

Пользователь
Пользователь
everything must be earned through hard work, including exprience; this is a capitalist suggestion 😂
 
Пользователь
Пользователь
да базару нет,что тяжелым трудом,так ты иди набей хотя бы 6к мобов для 102,которые я предлогаю , и не уедь в дурку
и если ты говоришь что тяжелым трудом,но хочешь скилы с персика\царя за голд в шопе, не состыковычка)
 

P2W

Пользователь
Пользователь
I vote yes if you lower prices ahaha
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
качай не ной ЭТо 1.3.6 бей 11к мобов не ной
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
мне вот надо палач и луну не тяну и может упростить луну а то сложно!
 
Пользователь
Пользователь
малышки,вы можите че угодно писать,подобнюу темку уже приняли,я просто дал развернутую просьбу)
я понимаю,что тебе страшно,вас вчера 4 чела закрыли на рб и в пис загнали,а вы и в писе обосрались :cry:
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
почему это для дру будт поблажки? бей сука молча мобов!
 
Пользователь
Пользователь
нищим лукам без тбо слово не давали,а подобная темка уже одобренна,так что нюхай писюн
 
Администратор
Команда форума
Администратор
nextlvlhype
Уже писали до обновы об этом,но не реализовали
Скажу более подробно на 101 лвл пета надо 36к+ опыта это 2.5к убитых мобов,для 102 лвл надо 166к опыта это 11к+ мобов
Феникса еще можно прокачать в свой лвл делая контракты до 101,но на 102 лвл у меня только 10% у фена и 30 % у персонажа...
А про бао и скорпа вообще молчу там анриал,либо сидеть в 4 куба и в дурку уехать
Суть предложения ,уменьшить количество требываемого опыта для бао и скорпа в 4 раза ,а для феникса хотя бы в 2 раза на 102 лвл, а лучше и для 101 лвл ,т.к не все делают контракты
Модно,стильно,молодежно.
Добрый вечер.
Прокачка питомца после 100 уровня будет исправлена в ближайшем обновлении.
До 100 уровня необходимый опыт уменьшен в 3 раза.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх