❌ Отказано попытка нумер двас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bai

Пользователь
Пользователь
и так по итогу полутора месяца имем то что имеем, притока нет, кто был ливают, причин этому есть
1) дцд незнаю кто вам присел на уши но все каму об этом говорю отвечают что это херня и такого быть не должно, ивент чисто для друлей, сопутствуешее клан им промогает
2) мир босы, пофиксили но осадочек остался
3) кач в 136, неподрозумевает 100 ур за месяц, 3-4 еше куда не шло но не месяц
4) фишки и овердроп, зачем почему не понятно, рабы и цзия за месяц, ( а мы точно на 136?)
5) ивент на гдз, 6 бестрашек в неделю серьезно?
6) зерг ивент в который вы пихнули 9-10 камни, тут думаю обьяснять не надо
по итогу людей нет, админы тоже кудато потерялись, ( с неделю неодного ивента)
решение, либо откат, либо миша все херня давай по новой, с рекламой и всем вот этим вот
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
ты не в тот раздел написал тут "предложения и пожелания" и тебе надо в "нытье"
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
и так по итогу полутора месяца имем то что имеем, притока нет, кто был ливают, причин этому есть
1) дцд незнаю кто вам присел на уши но все каму об этом говорю отвечают что это херня и такого быть не должно, ивент чисто для друлей, сопутствуешее клан им промогает
2) мир босы, пофиксили но осадочек остался
3) кач в 136, неподрозумевает 100 ур за месяц, 3-4 еше куда не шло но не месяц
4) фишки и овердроп, зачем почему не понятно, рабы и цзия за месяц, ( а мы точно на 136?)
5) ивент на гдз, 6 бестрашек в неделю серьезно?
6) зерг ивент в который вы пихнули 9-10 камни, тут думаю обьяснять не надо
по итогу людей нет, админы тоже кудато потерялись, ( с неделю неодного ивента)
решение, либо откат, либо миша все херня давай по новой, с рекламой и всем вот этим вот
Вы уже реально достали, ты и твоя подружка джолька. Вы все время ноете, может уже достаточно писать одно и тоже? Вы уже достали свои нытьем всех, наверное и администрацию тоже. Это фишка сервера! Что тут тебе, качан гнилой капусты, не ясно? Смысл данной темы? Просто пернуть на зеркало? Собирай монатки и уебывай уже, и ПМС подругу свою подбери. Достали...
 

bai

Пользователь
Пользователь
Вы уже реально достали, ты и твоя подружка джолька. Вы все время ноете, может уже достаточно писать одно и тоже? Вы уже достали свои нытьем всех, наверное и администрацию тоже. Это фишка сервера! Что тут тебе, качан гнилой капусты, не ясно? Смысл данной темы? Просто пернуть на зеркало? Собирай монатки и уебывай уже, и ПМС подругу свою подбери. Достали...
а я думал вы не появитсь уже

у вас наверное есть идея как исправить ситуацию, я даже ее прочитаю, но скорее всего кроме как на высрать поток мысли из головы вы несбособны, увы, и положение это не спасет, и когда мы ливнем, вас останется полтора клана и вы наконец-то заживете

но есть щанс хоть и не большой, что вы выташите детородный орган изо рта и начнете думать
 

bai

Пользователь
Пользователь
в общем мое предлжение , вы делаете либо откат либо вайп, пишите концепцию сервера, мы ее читаем и думаем надо ли оно нам, и всё, ваше влияние на сревер минимально, что-то обновляете не критичное внешки там судуки с полетами , какието ивенты проводите,
и в принципе в жизнь сервера не вмешаваитесь, критичное вводитете когда за это большинство, скилы там 79-100, джины, и прочее не из 136

если есть есть предложения лучше с удовольствием прочитаю
 
Пользователь
Пользователь
а я думал вы не появитсь уже

у вас наверное есть идея как исправить ситуацию, я даже ее прочитаю, но скорее всего кроме как на высрать поток мысли из головы вы несбособны, увы, и положение это не спасет, и когда мы ливнем, вас останется полтора клана и вы наконец-то заживете

но есть щанс хоть и не большой, что вы выташите детородный орган изо рта и начнете думать
в общем мое предлжение , вы делаете либо откат либо вайп, пишите концепцию сервера, мы ее читаем и думаем надо ли оно нам, и всё, ваше влияние на сревер минимально, что-то обновляете не критичное внешки там судуки с полетами , какието ивенты проводите,
и в принципе в жизнь сервера не вмешаваитесь, критичное вводитете когда за это большинство, скилы там 79-100, джины, и прочее не из 136

если есть есть предложения лучше с удовольствием прочитаю
У меня предложение - валите нахуй
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день.
Мы уже отвечали ранее, в ДЦД изменений не будет, на осаде будет разделение на волны. Такой кач, который Вы описываете и не был запланирован у нас на проекте. На этапе ЗБТ можно было посмотреть и квесты и прокачку, ЗБТ у нас проходило не одну неделю.
Все ивенты соответствуют развитию сервера, мы не можем искусственно затормаживать сервер ради одной гильдии.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх