⚔️ Гильдия Elect

Пользователь
Пользователь
Та он к нам просился
лукер мне написал го в инсейны, я ему ответил, что в инсейны дороги нету, и где ты тут увидел что я просился в инсейны, вот тебе уже действительно дружеский совет, попроси свою жену пусть отведет тебя в больницу либо к частному врачу, твое биполярное состояние через пару лет тебя схавает и ты сляжешь в землю, крепись
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
лукер мне написал го в инсейны, я ему ответил, что в инсейны дороги нету, и где ты тут увидел что я просился в инсейны, вот тебе уже действительно дружеский совет, попроси свою жену пусть отведет тебя в больницу либо к частному врачу, твое биполярное состояние через пару лет тебя схавает и ты сляжешь в землю, крепись
когда я написал, что договорюсь, ты был далеко не против)) жаль это был рофл, на поржать :cry: надеюсь ты недолго сидел в ожидании ответа)

p.s. электы вас даже анскилл только как запасной вариант воспринимает :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
когда я написал, что договорюсь, ты был далеко не против)) жаль это был рофл, на поржать :cry: надеюсь ты недолго сидел в ожидании ответа)

p.s. электы вас даже анскилл только как запасной вариант воспринимает :rolleyes:
Нечего страшного мы переживаем
Спасибо за переживания
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
когда я написал, что договорюсь, ты был далеко не против)) жаль это был рофл, на поржать :cry: надеюсь ты недолго сидел в ожидании ответа)

p.s. электы вас даже анскилл только как запасной вариант воспринимает :rolleyes:
Получается нас даже анскил ВОСПРИНИМАЕТ, а вас?
 
Пользователь
Пользователь
Лев я Вас поздравляю с Вашей личной ПВО! Счастья, здоровья, любви, большой хуя
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Гильдия шайка твинов
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Матерщинники еб***е, уе**и🤌
 
Верх