Результаты поиска

  1. S

    💬 Обсуждение Где игроки ?

    Вступай в Стиляги) заберу вечером
  2. S

    ⚔️ Гильдия ГИ СТИЛЯГИ

    Ап
  3. S

    ⚔️ Гильдия ГИ СТИЛЯГИ

    Привет, ага все ещё играю) на этом сервере мало людей играет, с Альтаира вроде нет.
  4. S

    ⚔️ Гильдия ГИ СТИЛЯГИ

    Ап
  5. S

    ⚔️ Гильдия ГИ СТИЛЯГИ

    если ты только пришел на сервер, тогда тебе к нам ГИ СТИЛЯГИ.
  6. S

    💬 Обсуждение Рефералка от ShyrkeZ

    Проходим по ссылке, каждый новый игрок получает от меня 500к при заходе в игру. В дальнейшем с развитием перса за каждый 10 уровней свыше 50, буду выдавать хирки
  7. S

    💬 Обсуждение Рефералка от ShyrkeZ

    Ап теме
  8. S

    💬 Обсуждение Рефералка от ShyrkeZ

    Ждём на сервере)
  9. S

    💬 Обсуждение Рефералка от ShyrkeZ

    Добрый день, онлайн пока не большой около 5-10, надеюсь что у людей появиться интерес к серверу и придут новые игроки и старые игроки на сервер.
  10. S

    💬 Обсуждение Рефералка от ShyrkeZ

    http://cp.pwage.net/register.php?ref=2297
  11. S

    ✅ Одобрено Рейты и бонус к пополнению

    Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь мои предложения помогут серверу и игрокам. Отдельное спасибо администрации pwage.
  12. S

    ✅ Одобрено Рейты и бонус к пополнению

    Согласен, что пока марафон не нужны рейты. Но после марафона в планах вводить рейты?
  13. S

    ✅ Одобрено Рейты и бонус к пополнению

    1. shyrkez 2. На круглые даты сервера или праздники 23 февраля, 8 марта, 9 мая итд значимые праздники (праздничные дни) можно 1 или 2 раза в год, ввести рейты на сервере и бонус к пополнению голды. 3. -с вводом рейтов и бонусом к пополнению на сервере появиться больше ресурсов для крафта шмота...
  14. S

    Пати в гуй

    Кто желает пробежать гуй мастер 71-85 пишите в личку. Нужны танк, прист, лук, вар, дру.
  15. S

    💬 Обсуждение Кем залетать?

    Будем ждать)
  16. S

    ✅ Одобрено Голд за видео контент

    1. shyrkez 2. Увеличить награду за видео контент до 50 голда минимум. 3. -В связи с малым количеством голда на ауке, это будет актуально снимать видео за 50 голда и использовать для развития персонажа. - с поднятием награды за видео люди начнут больше снимать видео, которое будут просматривать...
Верх