💬 Обсуждение ГВГ

Пользователь
Пользователь
Предлагаю убрать полеты на ГВГ. Их на ранних версиях 1.3.6 и не было никогда. К тому же все гвг в первых пол года сведется к количеству друидов на гвг и все. Где больше фенов там и победа. Нет смысла пускать каты по сторонам с полетами. Все гвг будут проходить только по центру и будут максимально быстрыми и не интересными. Маги и присты будут легкими целями. В общем, по моему опыту, совершенно не интересно!
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
так полетов и не будет!!!! просто будет возможность призывать друлям фенов на гвг и все
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Предлагаю убрать полеты на ГВГ. Их на ранних версиях 1.3.6 и не было никогда. К тому же все гвг в первых пол года сведется к количеству друидов на гвг и все. Где больше фенов там и победа. Нет смысла пускать каты по сторонам с полетами. Все гвг будут проходить только по центру и будут максимально быстрыми и не интересными. Маги и присты будут легкими целями. В общем, по моему опыту, совершенно не интересно!
Ух вот бы каты по сторонам пустить
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Предлагаю убрать полеты на ГВГ. Их на ранних версиях 1.3.6 и не было никогда. К тому же все гвг в первых пол года сведется к количеству друидов на гвг и все. Где больше фенов там и победа. Нет смысла пускать каты по сторонам с полетами. Все гвг будут проходить только по центру и будут максимально быстрыми и не интересными. Маги и присты будут легкими целями. В общем, по моему опыту, совершенно не интересно!
Ты наркоман, да? Полеты и фениксы были на гвг всегда. Может ты конечно в Китае там в 2005 году играл еще, но в 2008 году у Нивала были и полеты, и фениксы на гвг. В 2008.

Если тут не будет полетов на гвг - это будет гуанамо полное. Потому что это урезание механики из-за нытья людей, которые не понимаю что такое гвг и просто ноют что их убивают фениксы - это глупость. Играйте друидом, ну или просите убрать друидов, пусть там 6-м классом будет не друид а какой-нибудь син, да? Возможность летать на гвг - это при правильных руках только плюс как для тактик, так и для тех же като-пристов. Убирание полета просто сводится к тому, что более сильный клан просто занимает круговую "атаку" и никто пройти не может, даже из замка своего выйти. Потому что нужно бежать по земле.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
полеты не надо на гвг ! это пиздец будет
 
Пользователь
Пользователь
ахахаха ,полеты убирают только ради того чтобы фенов небыло,на 136 версии прист и так не живет,а без полета помянем
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Спор тут бессмысленен, годами проверено, как щас есть так и должно быть
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Без полётов , за приста нормально . Можно приспособится . Без разницы )
 
Последнее редактирование модератором:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Концепция сервера выглядет идеально, не стоит все плюсы сервера разом перечеркнуть, убрав полёты на гвг
 
Пользователь
Пользователь
Полет не полет так похуй когда у тебя 3 Инты ыыыыыыыы
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Мне нравится идея без полетов, надеюсь не введут
 
Пользователь
Пользователь
Если полетов не будет и будут застревать фены продажи тазиков с водичкой для горящего очка друидов пойдут вверх 📈
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Не каких полетов! не будет! расходитесь!
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Полет на гвг - это когда тебя убивают не только на земле, но и с воздуха. Я нуб и я против полётов 😅
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Полет на гвг - это когда тебя убивают не только на земле, но и с воздуха. Я нуб и я против полётов 😅
Ну шо ты так. Надо позитивнее:
Полет на гвг - это когда ты убиваешь не только на земле, но и с воздуха
 
Пользователь
Пользователь
Инфа мегаточная, что полетов не будет на гвг?
А то единственное, что есть хорошего в этой игре, так это гвг без полетов фенкс гад зедерьму за гвг без полетов
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
думаю не будет! потому что ну это пиздец ,!
 
Пользователь
Пользователь
Столько специалистов по Гвг в одном месте еще не видел)
 
Верх