❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
1) Предлагаю ещё на треть уменьшить кд руны или вообще его убрать, это абсолютно ведь ни на что не влияет в пвп, а мобам абсолютно покс. Вопрос лишь в банальном удобстве. Не понимаю, зачем тут полумеры какие-то.

2) Добавить в дистанционку продажу хлама и покупку стрел/банок

Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
+++++, добавьте дист опции в рюкзак прошу очень @PWAGE тянуться в правый нижний угол экрана открывая вкладку очень неудобно!!! Пример во вложении!
 

Вложения

  • E007F6ED-1767-40BE-88F0-EA05892D00A0.png
    E007F6ED-1767-40BE-88F0-EA05892D00A0.png
    3,6 МБ · Просмотры: 17
Пользователь
Пользователь
Поддерживаю оба предложения.
Крайне не хватает дистанционной лавки!
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
+++++++++++++++++++
 
Пользователь
Пользователь
По поводу рун, задержка хоть какая то минимальная все равно должна быть, иначе это приведет к непредвиденным багам, а про продажу хлама поддерживаю
 
Пользователь
Пользователь
По поводу рун, задержка хоть какая то минимальная все равно должна быть, иначе это приведет к непредвиденным багам, а про продажу хлама поддерживаю
Ну тут хз, я ж, ебать его в рот, не программист, можно тогда поставить условные 2 секунды чисто для вида. главное понять общий посыл предложения фикса)

Просто если топить за чистый хардкор 136, то много чего выпилить удобного придётся, а раз это всё уже есть, то для чего такая убогая рунка, когда с психу аж бежишь к телепорту, пока она в кд.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну тут хз, я ж, ебать его в рот, не программист, можно тогда поставить условные 2 секунды чисто для вида. главное понять общий посыл предложения фикса)

Просто если топить за чистый хардкор 136, то много чего выпилить удобного придётся, а раз это всё уже есть, то для чего такая убогая рунка, когда с психу аж бежишь к телепорту, пока она в кд.
Факт тож горит пока кд бегу к мастеру тп хдхд
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Следующее предложение какое? Чтобы купил бесконечную руну опыта, поставил чара и он сам апает раз в час уровень? Нормально руны кдшат. Вы обленились совсем.
 
Пользователь
Пользователь
Следующее предложение какое? Чтобы купил бесконечную руну опыта, поставил чара и он сам апает раз в час уровень? Нормально руны кдшат. Вы обленились совсем.
Чел, выйди из топика, пожалуйста. Если ты не понимаешь масштаб разницы между кд руны на банальный тп и какой-то вымышленной тобой руной опыта, то не надо писать чушь.
Ты, как и я, играешь на серве, где и так есть много поблажек от версий выше, но почему-то тебя все устраивает. Давай выключим автопуть, отметку мобов, мгновенный взлёт? М? Да и в целом давайте руну уберём, хуль)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Чел, выйди из топика, пожалуйста. Если ты не понимаешь масштаб разницы между кд руны на банальный тп и какой-то вымышленной тобой руной опыта, то не надо писать чушь.
Ты, как и я, играешь на серве, где и так есть много поблажек от версий выше, но почему-то тебя все устраивает. Давай выключим автопуть, отметку мобов, мгновенный взлёт? М? Да и в целом давайте руну уберём, хуль)
Чел, я лично вообще даже на более классическом пвклассик считал табы, свадебки, новые контракты и тд уже не каноном. Причем тут кто что считает? КД руны не критичная вообще вещь. У меня 2-3 окна и проблем нет ждать эти несчастные 20 секунд. Мы и так овербыстро качаемся.
 
Пользователь
Пользователь
Чел, я лично вообще даже на более классическом пвклассик считал табы, свадебки, новые контракты и тд уже не каноном. Причем тут кто что считает? КД руны не критичная вообще вещь. У меня 2-3 окна и проблем нет ждать эти несчастные 20 секунд. Мы и так овербыстро качаемся.
надеюсь, что у тебя дома есть стиральная машинка или хотя бы просто горячее водоснабжение с такой логикой) про каноны всё понятно, но не кажутся ли тебе все-таки полезными всякие удобные вещички?
при условии того, что ты явно в игру уже более десятка лет играешь, и каждый раз задротить 136 как в первый - это не нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх