❌ Отказано Кд руны, дист. сервисы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
надеюсь, что у тебя дома есть стиральная машинка или хотя бы просто горячее водоснабжение с такой логикой) про каноны всё понятно, но не кажутся ли тебе все-таки полезными всякие удобные вещички?
при условии того, что ты явно в игру уже более десятка лет играешь, и каждый раз задротить 136 как в первый - это не нормально
У меня даже посудомойка есть, но нельзя путать разные вещи. Можно сходить купить рыбу в магазине, а можно поехать на рыбалку. Тебе на рыбалке выдали сети, а ты просишь шашку
 
Пользователь
Пользователь
У меня даже посудомойка есть, но нельзя путать разные вещи. Можно сходить купить рыбу в магазине, а можно поехать на рыбалку. Тебе на рыбалке выдали сети, а ты просишь шашку
я прошу всего лишь недырявые сети, а не шашку)
 
Администратор
Команда форума
Администратор
1) Предлагаю ещё на треть уменьшить кд руны или вообще его убрать, это абсолютно ведь ни на что не влияет в пвп, а мобам абсолютно покс. Вопрос лишь в банальном удобстве. Не понимаю, зачем тут полумеры какие-то.

2) Добавить в дистанционку продажу хлама и покупку стрел/банок

Спасибо за внимание
Добрый вечер. Кд руны уже было уменьшено до 20 сек. Дальнейшее уменьшение не планируется.
Дистанционная продажа на данный момент не планируется. Возможно будет введена позже.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх