❌ Отказано Не справедливо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Я бы на камбеке збт там ничего не давали за участие)
Тут просился еще полторы недели назад, не дали, не пустили…. А участвовавшим дают не хилый бустер на который не надо донатить в дальшейшем
В глубине души чувствую обиду🤦‍♂️🫠😬
 
Пользователь
Пользователь
аналогично. Я был тестером на фанлайне и не только, мало того что и близко к такому бонусу как тут не было, так еще и учитывая количество людей на форуме - збт тестеров почти половина стартового онлика. Неплохо так забустили челов )
150 голды помимо полёта еще и куча расходников, это бред пиздец)
 
Пользователь
Пользователь
Ну типо пока не задонатишь получается будешь бегать как бомжиха) когда весь сервер на 3.0 который будет стоить 150 голды) перестарались мне кажется с этим
 
Пользователь
Пользователь
Админы дайте просто расходники людям, это 1.3.6. Какие к чёрту полёты еще и 150 голды камон
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Здесь админушки молодцы :₽ ❤️❤️❤️
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Капец а где вы были раньше? почему вы не приняли участие в ЗБТ?! Ребята реально трудились на ЗБТ , а вам жадность душит, обидно им блин , приняли бы участие в ЗБТ!
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Капец а где вы были раньше? почему вы не приняли участие в ЗБТ?! Ребята реально трудились на ЗБТ , а вам жадность душит, обидно им блин , приняли бы участие в ЗБТ!
Вообще-та они зарегались во вторник ☝️
 
Пользователь
Пользователь
Капец а где вы были раньше? почему вы не приняли участие в ЗБТ?! Ребята реально трудились на ЗБТ , а вам жадность душит, обидно им блин , приняли бы участие в ЗБТ!
Блин да есть часть людей которые просто пошли на ЗБТ и ничего не делали и получили статус "участник ЗБТ". Ну всегда так было и будет...
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Блин да есть часть людей которые просто пошли на ЗБТ и ничего не делали и получили статус "участник ЗБТ". Ну всегда так было и будет...
Это да ну думаю админы вкурсе кто реально помогал и тд, а кто ебланил! Это да согласен часто такое бывает
 
Пользователь
Пользователь
Это да ну думаю админы вкурсе кто реально помогал и тд, а кто ебланил! Это да согласен часто такое бывает
Ну так тогда с тех кто ебланил снять "статус" и составить список. А то по теме которую создали, вышло так что все получат 150голды, полёт, руну и расходку на старт, а это не *уй соси...)))
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Ну так тогда с тех кто ебланил снять "статус" и составить список. А то по теме которую создали, вышло так что все получат 150голды, полёт, руну и расходку на старт, а это не *уй соси...)))
Вот Молодец ! Это как списки у Санты ! Кто хорошо себя вел !
 
Пользователь
Пользователь
Если здесь збт было такое же плотное, как на ориге в свое время, то ничего сверхъестественного в награде нет - так, маленькое "спасибо".
 
Пользователь
Пользователь
Ну во первых такого анонса о збт вообще не было чтобы я его проигнорировал, я узнал на классике о этом сервере…
Во вторых просился принять участие, на что получил отказ, так как уже 2 недели оставалось до открытия сервера
Просто это через чур большой бустер со старта збт, я не игоист типо, но это анрил..
Грубо говоря 1500₽ надо со старта чтобы быть на равне с ними
Можно было просто поумереннее сделать подарок, не думаю что все донатят на 1.3.6
 
Пользователь
Пользователь
А так спасибо всем кто помог сделать продукт вкусным и без багов!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ !!!
 
Пользователь
Пользователь
Админам виднее,они же тем самым сами у себя донат забирают,если бы не давали такие большие плюшки,то люди больше задонатили
ну по факту.
 
Пользователь
Пользователь
Ну полностью согласен… грубо говоря все не складывается у меня
Сколько я был на збт
Вообще не получал ничего)
Край что то временное!
 
Пользователь
Пользователь
видимо сервер для людей,а не для коммерции
 
Пользователь
Пользователь
ну равноправие немного теряется, буду забущенные и простые смертные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх