✅ Одобрено ОСАДА ГД(бестрашки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Пока там челики ноют за лут с рбшек,которых фармят в писе как пве моча,хочу уведить РБ ОСАДЫ ГД,которых нельзя завести в пис,чтобы кланы дрались,уже 95 лвл и 20к+ репы,надо зы ю и все такое.
Сделать 3 волны босов ,1ая на севере и юге,вторая так же ,и финалка на западе ультра жесткая с чисткой массовой и все такое
МБ ИНЕСЕЙНЫ(ПВЕ МОЧА) выйдут из писа( не думаю,они вечно догоняют,даже если вместе стартанули)
 
Пользователь
Пользователь
да не над сделать босоов без лута что б туда никто не ходил и небыло смысла за них устраивать драки. Сделаем как говорил джолька ламповый серв на 1 пве клан.
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
и это еще Арену ГД не ввели, там тоже китаи с босса должны быть
 
Пользователь
Пользователь
Понятно, вы решили джолю до инфаркта довести... он же на волнах откисать будет и винить в этом ELECT. Нафига?
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Пока там челики ноют за лут с рбшек,которых фармят в писе как пве моча,хочу уведить РБ ОСАДЫ ГД,которых нельзя завести в пис,чтобы кланы дрались,уже 95 лвл и 20к+ репы,надо зы ю и все такое.
Сделать 3 волны босов ,1ая на севере и юге,вторая так же ,и финалка на западе ультра жесткая с чисткой массовой и все такое
МБ ИНЕСЕЙНЫ(ПВЕ МОЧА) выйдут из писа( не думаю,они вечно догоняют,даже если вместе стартанули)
Добрый вечер.
Мы уже писали ранее, Осада Города Драконов будет присутствовать на сервере.
Осада будет без монстров, только боссы.
Арена Города Драконов будет доступна уже в ближайшем обновлении.
Тема закрыта.
 
  • Angry
Реакции: John
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх