✅ Одобрено Оповещение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Введите оповещение о выбитом голд ресе со всех хх.
Причина: упростит поиск продавца голд ресов с хх низких уровней, таких как со змеи и брони с 1 столба, лошади и макаки со 2 столба
 
Последнее редактирование модератором:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Что б все поняли, что мы двери отключили? Отказано.
Зачем вы пишите "отказано", вы админ? Ну а если у вас двери отключены, то поднимай эти ресы разными персами, чтоб разрядить частоту ваших так часто падающих голдов. Казалось бы, зачем думать если можно просто выслать на форуме свое бесполезное мнение
 
Пользователь
Пользователь
Зачем вы пишите "отказано", вы админ? Ну а если у вас двери отключены, то поднимай эти ресы разными персами, чтоб разрядить частоту ваших так часто падающих голдов. Казалось бы, зачем думать если можно просто выслать на форуме свое бесполезное мнение
Попроще будь, епта. Просто озвучил факт - идея хуйня. Думай другую.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Попроще будь, епта. Просто озвучил факт - идея хуйня. Думай другую.
А есть объективные причины что идея хуйня? Думаю лишь быдлячая попытка светануться на форуме, но так как своих идей как это сделать нет - остаётся лишь вонять в любой теме какие все долбаебы. Вот тут, кстати, уместно - закрыт, пиздуй в следующую тему.
 
  • Like
Реакции: mOOn
Пользователь
Пользователь
А есть объективные причины что идея хуйня? Думаю лишь быдлячая попытка светануться на форуме, но так как своих идей как это сделать нет - остаётся лишь вонять в любой теме какие все долбаебы. Вот тут, кстати, уместно - закрыт, пиздуй в следующую тему.
Нихуя себе, молодой. Что б меня закрыть, маловато высера от бедолаги, пыхтящего на сервере с онлайном в полтора калеки. Желаю удачи и хорошего дропа в хх.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Пользователь
Пользователь
Минус, лишний спам в мире и в личке. Кто хочет продать - ставит кота или орет в мир.
 
Пользователь
Пользователь
Нихуя себе, молодой. Что б меня закрыть, маловато высера от бедолаги, пыхтящего на сервере с онлайном в полтора калеки. Желаю удачи и хорошего дропа в хх.
Да тебя чтоб закрыть много труда не надо, всего-то санитаров позвать, чтоб инет в палате нарциссов обрубили.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Минус, лишний спам в мире и в личке. Кто хочет продать - ставит кота или орет в мир.
Лишний спам? Шанс не такой уж большой, вон про грины то ревут, да и в миру от игроков не так много текста, чтоб чат не успевать читать. Зачем продавать, тратить время, если они в фишки ломаются, а так кто хочет купить сразу будет видеть кому писать и убедить что купет выгоднее чем обмен на фишки
 
Пользователь
Пользователь
Выбьешь ты голд себе, а в личке полный серв чаек, дай-дай-дай. Мне на другом серве за глаза хватало таких, поэтому против.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Выбьешь ты голд себе, а в личке полный серв чаек, дай-дай-дай. Мне на другом серве за глаза хватало таких, поэтому против.
Вот только ваша в частности не любовь к этому не отменяет факта что это было было бы удобно. Повторюсь, что тут не так много фармил хх чтоб этих голдов было много, поэтому 3-4 раза в день ваш чатик немного может ожить
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер.
Расширим список редких ресурсов, о которых система будет оповещать в чат.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх