⚔️ Гильдия Поросята

Пользователь
Пользователь
Пройдясь по форумным темам местных кланов во мне смешалось несколько чувств...
В основном это конечно жалость, испанский стыд и жажда насмешек над бедолагами, которые будут приносить % от доната недолидерам, которые уже навострили свои пятачки на фп мечтая полутать себе на порцию бигбона с балтикой шестёркой

Все суют свои рефералки, готовы принимать каждого немоща по + в чат надеясь на пару лишних шекелей и мешочка с миражами
Мастер ПОРОСЯТ работающий и уважаемый в обществе человек, способный закинуть собственные средства в игру и ваши никчёмные гроши мне не нужны

ПОРОСЯТА - это антипод мусорной ПВЕ-мочи с начинкой из жалости жаждущих поиметь своих сокланов на хрючево.
Максимальная душиловка спотов, ремы, ТВ, сок из пальца и прочая мелочь.

В гильдии ПОРОСЯТА все активные участники будут получать расходку в виде хирок и другого хлама за % от ваших вложений серву.
Все, кто устал от вечной беготни по мусорным ги в поисках адекватности и должного отношения - ПОРОСЯТА ваш выбор.
Всё ПВЕ-нытье, ущербные женатики с онлайном 2 часа в неделю и афк бедолаги качающиеся на яшмах и ежах - сразу мимо
ОПЫТНЫЕ КП-ЛИДЕРЫ ОСОБО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Наш дискорд - https://discord.gg/T26HT22Uan
Подробная инфа - лс

Готовим пятаки, малые
 
Пользователь
Пользователь
zna4it tak malyata-poros9ta
ne ho4y mnogo goBoPuTb
prosto znaite 4to mi zdes` =*
 
Пользователь
Пользователь
Пройдясь по форумным темам местных кланов во мне смешалось несколько чувств...
В основном это конечно жалость, испанский стыд и жажда насмешек над бедолагами, которые будут приносить % от доната недолидерам, которые уже навострили свои пятачки на фп мечтая полутать себе на порцию бигбона с балтикой шестёркой

Все суют свои рефералки, готовы принимать каждого немоща по + в чат надеясь на пару лишних шекелей и мешочка с миражами
Мастер ПОРОСЯТ работающий и уважаемый в обществе человек, способный закинуть собственные средства в игру и ваши никчёмные гроши мне не нужны

ПОРОСЯТА - это антипод мусорной ПВЕ-мочи с начинкой из жалости жаждущих поиметь своих сокланов на хрючево.
Максимальная душиловка спотов, ремы, ТВ, сок из пальца и прочая мелочь.

В гильдии ПОРОСЯТА все активные участники будут получать расходку в виде хирок и другого хлама за % от ваших вложений серву.
Все, кто устал от вечной беготни по мусорным ги в поисках адекватности и должного отношения - ПОРОСЯТА ваш выбор.
Всё ПВЕ-нытье, ущербные женатики с онлайном 2 часа в неделю и афк бедолаги качающиеся на яшмах и ежах - сразу мимо
ОПЫТНЫЕ КП-ЛИДЕРЫ ОСОБО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

Наш дискорд - https://discord.gg/T26HT22Uan
Подробная инфа - лс

Готовим пятаки, малые
Вот это подход) это уже интересно)
 
Пользователь
Пользователь
Буду ждать
 

Вложения

  • 1452779902_6c6362e96ef270405627419f42324867.jpg
    1452779902_6c6362e96ef270405627419f42324867.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 13
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Не смейся пожалуйста , обидно
 

Вложения

  • Screenshot_20230105-095757_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230105-095757_Samsung Internet.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 14
Пользователь
Пользователь
Малые вы не понимаете, Дискорд это стильно и модно, надо идти в ногу со временем
 
Пользователь
Пользователь
Малые вы не понимаете, Дискорд это стильно и модно, надо идти в ногу со временем
И правда , а то я затормазился там еще где была аська, маил агент и сименс А35, денди ,сега и 1 сонька , в компьютерных клубах мы играли в кс 1.5 и варкрафт фроузен троун на развитие)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
В мейн-пак ПОРОСЯТ нужен опытный ВАР не нытик с норм онлайном
 
Пользователь
Пользователь
Я тоже презираю мусор с ссылками на рефералку. Однако твоё самомнение попахивает ещё более вонючим говном.
Особенно абзац с :
Всё ПВЕ-нытье, ущербные женатики с онлайном 2 часа в неделю и афк бедолаги качающиеся на яшмах и ежах - сразу мимо
 
Верх