✅ Одобрено Просьба от нубов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Уважаемые админы, у меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы более подробно описать изменения вашего сервера с оригинальной версией 1.3.6? Мы играем на вашем сервере вдвоём с женой, и опыта игры в PW у нас очень мало. Собственно весь опыт игры лишь на офе в 2008 году, и примерно год на одном из серверов с базовой версией 1.3.6 без автопути и всяких прибамбасов пару лет назад.
Следовательно, когда мы начали играть тут, то очень растерялись от игровых изменений. Например, я очень долго не мог понять где изучать умения, так как привычный НПС, у которого их изучают обычно, не работает. В принципе во многом уже разобрались, но далеко не во всём. Например не понятно, что это за "титулы" над головами игроков (и титулы это вообще или что-то другое), и как их отключить. Да и многие начальные квесты сильно изменены.
В общем, просьба как-то просвятить. Ну или, как вариант, пусть кто-то из опытных игроков создаст гайд, а вы ему выдадите за это награду.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Я хотел как обычно написать что-то очень смешное и гениальное ну как обычно но я конечно сам нахожусь в лёгком шоке от контента данного серва) Я не хочу сказать, что это плохо, это просто не 1.3.6 уже по факту
Для квестов надо по 10 мобов, сами квесты какие-то странные, некоторые вообще ведут не туда где обычно и имеют ключевых НИПов совершенно других
В целом я бы рассмотрел этот серв как более пвп-направленный, ну в плане не душный 1.3.6 где сначало пару месяцев тупо кач а потом уже контент а нормальный такой сервачок для заводских работяг без лишних усилий, вечерок под пивас - и ты уже 30+ красота
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Умения учатся прям по кнопке R. С титулами от блохеров даже участники ЗБТ немного в ахере. Но вон патч накатили чтобы убирать их
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Пользователь
Вас не принуждают вводить промокоды)
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Вас не принуждают вводить промокоды)
Ну так если бы было предупреждение «Вам поставят убогий титул вот так выглядит» - Ок. А так Максон распиарил свой промокод, а там дичь лютая.
 
  • Like
Реакции: Neur
Пользователь
Пользователь
Уважаемые админы, у меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы более подробно описать изменения вашего сервера с оригинальной версией 1.3.6? Мы играем на вашем сервере вдвоём с женой, и опыта игры в PW у нас очень мало. Собственно весь опыт игры лишь на офе в 2008 году, и примерно год на одном из серверов с базовой версией 1.3.6 без автопути и всяких прибамбасов пару лет назад.
Следовательно, когда мы начали играть тут, то очень растерялись от игровых изменений. Например, я очень долго не мог понять где изучать умения, так как привычный НПС, у которого их изучают обычно, не работает. В принципе во многом уже разобрались, но далеко не во всём. Например не понятно, что это за "титулы" над головами игроков (и титулы это вообще или что-то другое), и как их отключить. Да и многие начальные квесты сильно изменены.
В общем, просьба как-то просвятить. Ну или, как вариант, пусть кто-то из опытных игроков создаст гайд, а вы ему выдадите за это награду.
Привет. Квесты изменены потому что база взята с поздних версий. Это правда.
Кое-что недоработано.
Например - ТП на ВГД для галочки. Барышня не работает. А другую вообще называют Старик, когда она даёт копать Историю Чжань Саня (574 687). То есть что-то взяли от старых идей, что-то от новых, а что-то не дотянули до логического завершения. Такое бывает на любом проекте. Уверен - скоро подправят.
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день.
Описание сервера будет дополнено.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх