✅ Реализовано Смена ника в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
  • Ваш никнейм - anxie
  • Суть предложения - смена ника в игре
  • Почему это улучшение должно быть реализовано - на игровом пути люди иногда хотят менять ники, по самым разным причинам , но при этом сохранить уровень персонажа, на баланс игры это совсем не влияет, если допустим человек захочет изменить ник на 90+ лвле, то качать заново нового персонажа совсем уж как-то жостко на таких рейтах.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Опять кинешь на ССки соклана, а потом еще и ник захочешь сменить. Ну нее....
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Против. Странно вообще рассматривать предложения от кидалы и того, кто продает своих персонажей
 
Пользователь
Пользователь
Как бы за, но за хороший кэш (10+к голды), и только через саппорт.
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
сделай сразу норм ник и все,.....
 
Пользователь
Пользователь
сделай сразу норм ник и все,.....
В целом, я согласен с автором в том, что причины желания смены ника могут быть самые разнообразные, и порой и вправду хочется бросить некомфортного перса, а нового качать лень.
Вот только возможность смены ника должна быть экономически нецелесообразной, а только лишь для успокоения души желающего.
 
Пользователь
Пользователь
Хм.. смена ника это еще зачем? наверное чтобы можно было хулиганить и потом менять ники?)
 
Пользователь
Пользователь
Ввести итем за 300-500 голды как на всех остальных проектах, человек захотел сменить ник, задонил, вытянул итем с шопа, сменил ник. Нигде и никак эта процедура не влияла на баланс игры , плюс дополнительный донат серверу, не вижу никаких отрицательных моментов в вводе такой функции
 
Пользователь
Пользователь
Если чел кого-то кинул,это проблема только того,кого кинули,а так норм тема фармить,кинул мамонта,свапнул ник,кинул другого мамонта,мб тогда мамонты перестанут разводиться
 
Пользователь
Пользователь
Если чел кого-то кинул,это проблема только того,кого кинули,а так норм тема фармить,кинул мамонта,свапнул ник,кинул другого мамонта,мб тогда мамонты перестанут разводиться
Хотя дело тут даже не в этом, это было 3 года назад, я даж ник не меняю просто интересно сколько готовы эти приматы еще тратить своей енергии на воспоминания из жизни другого человека
 
Пользователь
Пользователь
Странно слушать высери людей которые прыгают по сервака, как будто носки меняют)
 
Пользователь
Пользователь
Странно слушать высери людей которые прыгают по сервака, как будто носки меняют)
Это мой последний сервер, идём паком , если не сложится то , сменим игру, самих уже бесит бегать по серверам, все время с надеждой на долгую игру, а они фейлятся, неуспевая родиться. Очень большие надежды возлагаем на этот проект.
 
Пользователь
Пользователь
Хотя дело тут даже не в этом, это было 3 года назад, я даж ник не меняю просто интересно сколько готовы эти приматы еще тратить своей енергии на воспоминания из жизни другого человека
аха старина респонс(y):ninja:цифры вперёд
 
Контентмейкер
Контентмейкер
Участник ЗБТ
Пользователь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх