🕐 На рассмотрении Титулы

Пользователь
Пользователь
Установили возможность в ЛК поставить титулы, чему нельзя не радоваться, но с этим появились и новые вопросы:
1)Где возможность установить титул клану/консте в целом а не на отдельного персонажа
2)Возможность сначала загрузки лого (как в клановом разделе) а потом уже установки
3)Если щас новый титул делается на месяц, то если я щас буду месяц бездействовать пропадёт ли титул от говностримера?
 
Пользователь
Пользователь
Ну и самое главное забыл! При покупке титула выдаёт ошибку "Ошибка покупки титула"
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, раздел "Титулы" находится в режиме открытого бета-тестирования.
1)Где возможность установить титул клану/консте в целом а не на отдельного персонажа
Данная возможность пока не предусмотрена, титул нужно приобретать индивидуально. В крайнем случае, мы можем сделать для Вас титул, который будет выдаваться по промо-коду.

2)Возможность сначала загрузки лого (как в клановом разделе) а потом уже установки
Не совсем понимаем суть вопроса, уточните, пожалуйста.

3)Если щас новый титул делается на месяц, то если я щас буду месяц бездействовать пропадёт ли титул от говностримера?
Нет, титулы от партнеров сервера выдаются навсегда, теперь Вы можете убрать/поменять его в любой момент.

Ну и самое главное забыл! При покупке титула выдаёт ошибку "Ошибка покупки титула"
Написали Вам в личные сообщения.
 
Пользователь
Пользователь
Данная возможность пока не предусмотрена, титул нужно приобретать индивидуально. В крайнем случае, мы можем сделать для Вас титул, который будет выдаваться по промо-коду.
Было бы не плохо
Не совсем понимаем суть вопроса, уточните, пожалуйста.
ну в клановом разделе ЛК сначала загружается лого, которое видно как загрузилось (криво не криво) после чего уже можно нажать кнопку "установить"
В данном же разделе лишь выбираешь лого, не зная как оно загрузится в игру (возможно криво) после чего кнопка "Купить титул за 50гш". По сути ты тратишь 50гш не зная как оно будет выглядеть.
 
Верх