✅ Одобрено Юани

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
День добрый.
1. Pudge
2. Ввести хоть какой-то фарм юаней.
3. Торговли нет, продать что-либо почти нереально. В гуй никто не ходит, остаётся один вариант - продавать голд в аук, где зачастую на скупе не более пары сотен голды по адекватному прайсу.
Как вариант 2ая коробка в Магистр или попробовать сделать свой китай на ~1.5кк и сбалансировать стоимость молотка(ввести отдельный). Админам периодически скупать с котов товары по адекватному прайсу. Поднять цену грин ресов с хх при продаже нпс(в зависимоти от сложности боса и дропрейта).
 
Пользователь
Пользователь
Поддерживаю, какойто фарм юанек просто необходим, людей на сервере с каждым днем все меньше, так как никто не хочет донатить в мертвый сервер, а донат единственный способ добыть юани. Как уже было отмечено, экономики на сервере просто нет, у меня лично в коте ресов на 35кк и за целый месяц никто не купил ничего вообще.
На счет магистра предложение так себе, потому как туда все равно никто не будет ходить, кроме тех кто может это делать соло окнами.
Продавать ресы из ХХ в нпс прикольно, еще как вариант можно ходить в 109й ад на финалку за юанями.
И введите уже наконец слом голды из 109!!!11 ломать шмотки на миражи и миражи хоть как-то кому-то можно втулить или обменять...
 
Пользователь
Пользователь
да будут ходить,если ввести 3 китая в магистр и 2 китая в мастер,как это было на старте серва,а еще вернуть больше китает в рб,что наныл джолька,которго поудаляли отовсюду ,потому что все хотят книжки,но при 1 китае слишком жалко своего времени
 
Пользователь
Пользователь
На счет гуя спорить не хочу, мой часовой пояс +7 мск +8 киев, дай бог с кемто собраться на выходных, но не факт что когото получится найти.
А вот китай в рб плохая идея, Ваш клан будет овербуститься, потому как Вы забираете всех рб почти, нашим достаются огрызки, это факт.
 
Пользователь
Пользователь
На счет гуя спорить не хочу, мой часовой пояс +7 мск +8 киев, дай бог с кемто собраться на выходных, но не факт что когото получится найти.
А вот китай в рб плохая идея, Ваш клан будет овербуститься, потому как Вы забираете всех рб почти, нашим достаются огрызки, это
Если есть еще какие-то идеи - надо предложить) Юанек не хватает на сервере, это факт.
 
Пользователь
Пользователь
А как Вам такая мысль... возможно кому-то покажется глупенькой, но, что пришло в голову, то и выкладываю...

Короче, многие ли из Вас делают контракты? я лично только при условии наличия пати, которая собирается крайне редко, либо когда совсем скука смертная. Давайте их актуализируем?
За контракт я скатываю примерно 250к хирки + хирка на ману, но там не так критично. Путем нехитрой математики вычисляем, что 250к хирки от 600к это 41,7%, следовательно, 250к хирки прямо пропорционально 2 с копейками голды. Не знаю как Вы, я лично хочу чтобы эти затраты окупались плюс минус х2 и считаю это экономически-разумно и не слишком много. Таким образом, 4 голды за контракт по курсу 125к - это 500к, примерно такую сумму было бы не плохо получать за 1 контракт, как мне кажется.

Но! тупо увеличить сумму в награде за квест не интересно! Что если с мобов будет сыпать дк в увеличенном объеме или еще какой-то лут интересный? За который и пофаниться можно, м? Тут главное не переборщить или, при наличии такой возможности, ограничить фарм этих мобов, так как, по-любому найдется какой-нибудь ноулайфер который сутками будет этих мобов долбить. Как-то так...

Или вот еще мысль, возродить времена когда банды ПКшников держали круги ресов Т3, один копает, остальные охраняют его и убивают всех кто мешает, эх были времена... Вот только котов скупающих полики по нормальной цене нет же? как уже предлагал Пудж, продавать будем в нпс =) Цена? не меньше 100к за полик, даже наверное 150к... плюс возможность каждый т3 рес отдельно продавать в нпс по завышенной до 7к цене.

У меня пока всё, спасибо :)
 
Пользователь
Пользователь
Делаю контракты каждый день в 5 окон, скатываю не так много, т.к. фистер часто регенится вспышкой, думаю это будет слишком жирно для таких как я.
 
Пользователь
Пользователь
делаю контракты друидом 102 фен ебет мобов и не катается хирка
 

P2W

Пользователь
Пользователь
Why do you need coins? Use items like mirages (which everyone needs) as currency, or gold

What can you even do with coins on this server? Repair gear? Or maybe overpriced items from the afk cats who "try their luck":LOL:

Time for history lesson:

Prehistoric people traded objects with other objects. They didn't have the concept of money (liquid currency). Why? Because they had very few items of value on the "market" (food, clothes, weapons). They designed an exchange rate between food and clothes, food and weapons, weapons and clothes. Later through history when there were too many items on the market, it was impossible to define exchange rates for 1000 items so they invented the concept of money.

Conclusion: coins are useless on this server
 
Пользователь
Пользователь
Делаю контракты каждый день в 5 окон, скатываю не так много, т.к. фистер часто регенится вспышкой, думаю это будет слишком жирно для таких как я.
Ну смотри, допустим введут 2-3 китая за гуй, ты пойдешь туда в 3 окна, возьмешь напарника еще в 3 окна, вы прошли гуй за 2,5 часа или около того, каждый из Вас вытащил за это время минимум 6-9 коробок по ляму, плюс юани с грибов плюс камни если дропнутся, плюс обрывки трактата. С учетом всех затрат, маржа минимум 7-8кк будет при условии 2 китая за фулку.

При контракте за который получишь 500к плюс-минус, даже если сделать его в 5 окон и еще два раза, то получится 5кк за 2 часа времени.

Так что по сравнению с доп.китаем за гуй не так уж и много. Процент инфляции будет меньше. Да и выполнить квест сможет любой желающий в любое удобное время, тогда как в гуй надо еще умудриться людей найти, способных его пройти. К тому же в гуй можно ходить нонстопом 24 часа в сутки, а контракта только 2 в сутки.
 
Пользователь
Пользователь
Coins - universal currency. U can't sell shit for mirages using trader or auction. I would like to see u buying smth wout cash irl :D And it's F2P(P2W also) game, not P2P. Just try to imagine ur gameplay wout donations.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Ну смотри, допустим введут 2-3 китая за гуй, ты пойдешь туда в 3 окна, возьмешь напарника еще в 3 окна, вы прошли гуй за 2,5 часа или около того, каждый из Вас вытащил за это время минимум 6-9 коробок по ляму, плюс юани с грибов плюс камни если дропнутся, плюс обрывки трактата. С учетом всех затрат, маржа минимум 7-8кк будет при условии 2 китая за фулку.

При контракте за который получишь 500к плюс-минус, даже если сделать его в 5 окон и еще два раза, то получится 5кк за 2 часа времени.

Так что по сравнению с доп.китаем за гуй не так уж и много. Процент инфляции будет меньше. Да и выполнить квест сможет любой желающий в любое удобное время, тогда как в гуй надо еще умудриться людей найти, способных его пройти.
Поэтому я и предложил попробовать 1.5кк сундук ввести. Контракты занимают 20-30 минут.
 
Пользователь
Пользователь
В это время можно спокойно делать ежу/куб и вообще что угодно.
 

P2W

Пользователь
Пользователь
Coins - universal currency. U can't sell shit for mirages using trader or auction. I would like to see u buying smth wout cash irl :D And it's F2P(P2W also) game, not P2P. Just try to imagine ur gamplay wout donations.
Option 1: farm for items (XX, mirages, whatever), struggle to sell them for coins, after 1 week when you have coins you buy gold at the trader and lose money on commission.

Option 2: become friends with a donator, ask him what item he wants, farm that item and trade with him directly, without commission

Which do you think is is more efficient and easier? :LOL:

Why imagine my life without donating? I prefer to work irl than play 10 accounts. When I log in, I only play the parts of the game which I enjoy. Money only gives me the freedom to play how I want, when I want and as much as I want
 
Пользователь
Пользователь
Looks like u are too young to understand how mmo society works. Or not smart enough. Sry, no offence m8.
 

P2W

Пользователь
Пользователь
Bruh what society? You call 10 tryhards with a bunch of alts an MMO society? Not only that I'm keeping the server alive, I'm giving you free tips to be efficient and you insult me
Also it's sad that a supposedly grown up man can't understand the most simple principles of economy and has 0 ability to manage his frustration or adapt to a new reality. Why so edgy?

Is it common in Russia to bite the hand that feeds you?
 
Пользователь
Пользователь
U act like a selfish child. Server has to be friendly for all.
Also donate enough to feel myself free of game routine. But u can't keep server alive only w ur donations.
 
  • Like
Реакции: P2W
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх