✅ Одобрено херата с клиентом

Пользователь
Пользователь
1- когда пишешь в чат особенно в мир вылазит настройки и настройка клавиш, причем нихуя не делая,ни макроса,ни атаки нихуя,тупо вылазит настройка.ИНОГДА.
2- пропадает модель игрока,в гуе, в данже в мире,один ник светится.
3- ломается чат,не показывает смайлы,чат кривой и пишется за пределы.
п.с. клиент обновлен все дела.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
С чатом в игре есть траблы, появились вчера, +. Насчёт остального не знаю.
Если конкретно, что не работает у меня:
1) если с кем-то переписываешься в ЛС, то при смене области чата ( например с группы на мир) начинает дублировать предыдущие сообщения, по два-три раза.
2) не работает кнопка очистки чата (вместо удаления, она просто переключает чат)
 
Пользователь
Пользователь
да есть такое,а еще когда пишешь в личку окном ,от нас несколько собеседников может быть)
 
Пользователь
Пользователь
либо сделать проще, убрать по нажатию кнопку на клавиатуре которая открывает настройку клавиш
 

DOB

Пользователь
Пользователь
Выяснил причину багов, виной инвентарь с шопа вещи покупаются но когда больше 3 свободный ячеек, все багается и смавйлы пропадют, когда открыт инвентарь не могу принять пати
 
Пользователь
Пользователь
Выяснил причину багов, виной инвентарь с шопа вещи покупаются но когда больше 3 свободный ячеек, все багается и смавйлы пропадют, когда открыт инвентарь не могу принять пати
нихуя не так,ниче не таскаю вот зашел все крашнуулось нахуй
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Такая же хрень. По поводу пропадания людей - отключи оптимизацию клиента и поставь вроде второй режим шаблонов
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!
Проблему с каналами и очисткой чата исправили, решение будет загружено уже в сегодняшнем обновлении.
По первому пункту уже работаем, исправим.

Касаемо второго - необходимо установить следующие настройки оптимизации
1673580009074.png
 
Верх