Результаты поиска

  1. trojan.exe

    ❌ Отказано Подправьте лут в данжах.

    - ник trojan - подредактируйте лут в данжах - Два раза подряд прошли 19-й данж патей из персонажей 20-23 уровней, и заметили, что из мобов практически нет лута, даже монеток. На версии 1.3.6 в данжах всегда падало много лута, и даже если все члены группы большого уровня, то монетки падали уж...
  2. trojan.exe

    ✅ Одобрено карта

    Да да, и НПС с квестами из инвентаря не хватает очень! и котлов из инвентаря!
  3. trojan.exe

    ✅ Одобрено титулы

    Я вообще, не понимаю нафига эти титулы нужны... Ладно если они были бы только у нескольких игроков за выдающиеся достижения, например: первый набрал 200к репы или апнул 100 уровень, ну или на крайняк сделал 1к квестов...
  4. trojan.exe

    💬 Обсуждение Вопрос\Ответ

    Админы, закрепите, пожалуйста, этот пост, потому что в теме "Гайды и FAQ", нет темы с вопросами. И вопрос - в комментариях выложили уже несколько промокодов от стримеров, а их можно активировать все сразу или только один из них на выбор?
  5. trojan.exe

    ✅ Одобрено Просьба от нубов.

    Уважаемые админы, у меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы более подробно описать изменения вашего сервера с оригинальной версией 1.3.6? Мы играем на вашем сервере вдвоём с женой, и опыта игры в PW у нас очень мало. Собственно весь опыт игры лишь на офе в 2008 году, и примерно год на одном...
  6. trojan.exe

    ✅ Одобрено Не стакаются Порталы в город

    Сделайте, пожалуйста, что бы эти хрени стакались, а то 3 разных кучки в инвентаре, и не объединяются. Выбросить жалко, а места много занимают. Спасибо. P.S. скриншот почему то не грузится, но я думаю, что вы поняли про что я
  7. trojan.exe

    ❌ Отказано Не справедливо

    На самом деле несколько странная награда тестерам. На мой взгляд, было бы логичнее выдать им что-то такое, что было бы не достать никаким другим путём. Как минимум уникальные полёты, ездовых петов и стиль. А вот голд и прочее, на мой взгляд, не обязательно.
  8. trojan.exe

    🔍 Forum Event Новогодний монстр

    1. Номер лк. 262 2. Название монстра: "Похититель Праздника" Внешность: большой моб, внешне похожий на Война Замёрзшей Реки (95 ур), но одетый в красный кафтан. На голове криво надетая новогодняя шапка, белая густая борода. У него 4 руки. В правой верхней руке он несёт наряженную новогодними...
  9. trojan.exe

    Рефералка, ваши бонусы обратно на почту

    А можно сразу авансом 300 репы взять?
  10. trojan.exe

    🕐 На рассмотрении Бонус КП

    А титул "Твиновод" будет?
  11. trojan.exe

    💬 Обсуждение Дайте скорости!

    Админы - дайте скорости, а то я так до 6 числа качать буду, Игроки - не уходите с раздачи
  12. trojan.exe

    Ввод в шоп сундуков для быстрой прокачки проф

    Минус. Так потом будут и репу ввести в шоп просить, и эмблемы и тд. И так слишком много упрощений, я бы половину убрал. Версия 1.3.6 тем и ценится, что она не для неженок с офа.
  13. trojan.exe

    ✅ Реализовано Смена ника в игре

    Жирный МИНУС!!! Если уж заляпал свой ник, то так и играй, либо создавай нового.
  14. trojan.exe

    Предложение по "Сундуку Помощи"

    а кого волнует как я играю?
  15. trojan.exe

    ❌ Отказано 6 ранг

    Я за, только на кастеты лучше не выносливость, а ловкость или силу
  16. trojan.exe

    Предложение по "Сундуку Помощи"

    Не хожу в гуй, я играю чисто в удовольствие, мобиков побить по квестам) Не вижу смысла в быстрой прокачке.
  17. trojan.exe

    Предложение по "Сундуку Помощи"

    Ну может её тогда хотя бы в шоп ввести по цене пару голдов...
  18. trojan.exe

    Предложение по "Сундуку Помощи"

    Доброго дня, и всех с наступающим Новым Годом!!! У меня небольшое предложение: Из "Сундука с отличным оружием" на 80 ур. выпадает "Рождественское Поздравление". Я так понимаю, что это трактат на +1 к криту. Так вот, предложение в том, чтобы переместить его в более ранний сундук, так как на 80...
  19. trojan.exe

    💬 Обсуждение Привет пупсики

    Привет. За приста играй, присты всегда нужны, тем более опытные)
  20. trojan.exe

    ❌ Отказано Награды за марафон

    Если бы я делал свой серв, то там вообще не было бы никаких марафонов. Им награды предлагают, а они нос воротят... Зажрались, не иначе!)
Верх