Результаты поиска

  1. trojan.exe

    ❌ Отказано Подправьте лут в данжах.

    - ник trojan - подредактируйте лут в данжах - Два раза подряд прошли 19-й данж патей из персонажей 20-23 уровней, и заметили, что из мобов практически нет лута, даже монеток. На версии 1.3.6 в данжах всегда падало много лута, и даже если все члены группы большого уровня, то монетки падали уж...
  2. trojan.exe

    ✅ Одобрено Просьба от нубов.

    Уважаемые админы, у меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы более подробно описать изменения вашего сервера с оригинальной версией 1.3.6? Мы играем на вашем сервере вдвоём с женой, и опыта игры в PW у нас очень мало. Собственно весь опыт игры лишь на офе в 2008 году, и примерно год на одном...
  3. trojan.exe

    ✅ Одобрено Не стакаются Порталы в город

    Сделайте, пожалуйста, что бы эти хрени стакались, а то 3 разных кучки в инвентаре, и не объединяются. Выбросить жалко, а места много занимают. Спасибо. P.S. скриншот почему то не грузится, но я думаю, что вы поняли про что я
  4. trojan.exe

    💬 Обсуждение Дайте скорости!

    Админы - дайте скорости, а то я так до 6 числа качать буду, Игроки - не уходите с раздачи
  5. trojan.exe

    Предложение по "Сундуку Помощи"

    Доброго дня, и всех с наступающим Новым Годом!!! У меня небольшое предложение: Из "Сундука с отличным оружием" на 80 ур. выпадает "Рождественское Поздравление". Я так понимаю, что это трактат на +1 к криту. Так вот, предложение в том, чтобы переместить его в более ранний сундук, так как на 80...
  6. trojan.exe

    💬 Обсуждение Вопрос\Ответ

    Предлагаю задавать сюда вопросы по игре, серверу, форуму и т.д.
Верх