💬 Обсуждение Дорвался

Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
.9 (УК РФ Статья 128.1. п. 1 и п. 2 "Клевета" от Джольки и bai, которая могла привести к необоснованной блокировке меня и моих товарищей, подрыву нашей репутации, ведь доказательств от них так и не было, но утвердительных обвинений куча).
Очень смешно, я очень тронут)))

Ты и твои товарищи бегали или собирались бегать тут без дверей. Также как ваша шобла ходила с нашим кланом на Классике тоже без дверей и бомбила, что мы не ставим патч на двери и приходится бить открывашек в данжах. Считаю что мне нужно выдать медаль за то, что я спас сервер от багоюза, плюс, что для меня лично особенно ценно, спас ваши души от нарушения правил и как бонус - от блокировки аккаунтов ваших, если бы вас спалили ГМы. А так как админы тут и ГМы активно смотрят за сервером, то вас точно бы побанили.

В общем и целом, я готов за предупреждение получить 200 голды от админов и 2кк юанек от вашего клана в качестве награды за свою сознательность и безграничную помощь вашей шайке-лейке и всему серверу.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Чтобы точно поверить в мое спасение сервера, нужно просто прикинуть хер к жопе и понять, что бомбить электрики начали, когда админы пофиксили по моей наводке двери в данжах и теперь мы все, честно ходим в ХХ.
 
Пользователь
Пользователь
я готов за предупреждение получить 200 голды от админов и 2кк юанек от вашего клана в качестве награды за свою сознательность и безграничную помощь вашей шайке-лейке и всему серверу
IMG_20230204_023601.jpg
 
  • Like
Реакции: John
Пользователь
Пользователь
Очень смешно, я очень тронут)))

Ты и твои товарищи бегали или собирались бегать тут без дверей. Также как ваша шобла ходила с нашим кланом на Классике тоже без дверей и бомбила, что мы не ставим патч на двери и приходится бить открывашек в данжах. Считаю что мне нужно выдать медаль за то, что я спас сервер от багоюза, плюс, что для меня лично особенно ценно, спас ваши души от нарушения правил и как бонус - от блокировки аккаунтов ваших, если бы вас спалили ГМы. А так как админы тут и ГМы активно смотрят за сервером, то вас точно бы побанили.

В общем и целом, я готов за предупреждение получить 200 голды от админов и 2кк юанек от вашего клана в качестве награды за свою сознательность и безграничную помощь вашей шайке-лейке и всему серверу.
Бля что ты такое несешь
Где и что ты с нами фармил? Как всегда воздух шатаешь пиздабол .
А медаль ты правда заслужил
Пиздеть тетя ты можешь все что хочешь но без пруфов твое я думаю а тогда вы делали полная хуйня.
натури ведешь себя как тупая шляпа 🤦‍♂️
 
Пользователь
Пользователь
Чтобы точно поверить в мое спасение сервера, нужно просто прикинуть хер к жопе и понять, что бомбить электрики начали, когда админы пофиксили по моей наводке двери в данжах и теперь мы все, честно ходим в ХХ.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Бля что ты такое несешь
Где и что ты с нами фармил? Как всегда воздух шатаешь пиздабол .
А медаль ты правда заслужил
Пиздеть тетя ты можешь все что хочешь но без пруфов твое я думаю а тогда вы делали полная хуйня.
натури ведешь себя как тупая шляпа 🤦‍♂️
Конкретно с Лашкой вашим я ходил на кучу еж в 69-й, где он ныл что мы бегаем убиваем открывашку и поедаху, тогда как он на изи может сразу бежать на быка и лошадь. И ждал нас. Неоднократно. Так что файлы для подмены у него есть. Он еще твоим чаром бегал на прошлом сервере таке активно, как думаю и тут, потому что сам ты нонейм и видимо занят тем, что пьешь из под коня.

То, что вам благодаря моему исполнению гражданского долга вырезали возможность убирать двери - это прям моя гордость. Как как вас от этого прям бомбит. То, что тут можно на скорости пройти было защиту от админов я узнал от Лашки, есличо
 
Пользователь
Пользователь
То, что вам благодаря моему исполнению гражданского долга вырезали возможность убирать двери - это прям моя гордость. Как как вас от этого прям бомбит. То, что тут можно на скорости пройти было защиту от админов я узнал от Лашки, есличо
Во первых тебе надо на ебло нассать, а не медаль, за пиздабольство.
Во вторых бан тебе надо дать за разговоры (тем самым пиаря) о стороннем РАБОТАЮЩЕМ проекте.
В третьих пруфы где я тебе что то рассказываю, само собой пиздабол, ведь рассказала тебе Rinoa.
В четвёртых - с чего ты взял что этот фикс нам помешал использовать иной способ?

В итоге - Джоразматик выставил себя пиздаболом, дауном отсталым не шарящем за пв, попрошайкой, нытиком.
Вводит в недоумение своими предложениями (не всеми, но большинством) всех игроков, кроме инсейн (и то не уверен), после введения которых люди начинают ливать. Стоило бы задуматься.
 
Пользователь
Пользователь
Чтобы точно поверить в мое спасение сервера, нужно просто прикинуть хер к жопе и понять, что бомбить электрики начали, когда админы пофиксили по моей наводке двери в данжах и теперь мы все, честно ходим в ХХ.
Наш актив на форуме не убавился и не прибавился с самого открытия серва, о каком "бомбить" ты говоришь? Еблан на старом маразматике, перестань бредить, мы так и быть тебя простим за твою некчёмность)
 
Пользователь
Пользователь
Очень смешно, я очень тронут)))

Ты и твои товарищи бегали или собирались бегать тут без дверей. Также как ваша шобла ходила с нашим кланом на Классике тоже без дверей и бомбила, что мы не ставим патч на двери и приходится бить открывашек в данжах. Считаю что мне нужно выдать медаль за то, что я спас сервер от багоюза, плюс, что для меня лично особенно ценно, спас ваши души от нарушения правил и как бонус - от блокировки аккаунтов ваших, если бы вас спалили ГМы. А так как админы тут и ГМы активно смотрят за сервером, то вас точно бы побанили.

В общем и целом, я готов за предупреждение получить 200 голды от админов и 2кк юанек от вашего клана в качестве награды за свою сознательность и безграничную помощь вашей шайке-лейке и всему серверу.
Дак бегали или собирались? Пруфы того или иного есть? А вот у админов уже куча поводов за "Клевету" тебя наказать, вернее сказать за твой поганый старый бестолковый язык.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
В третьих пруфы где я тебе что то рассказываю, само собой пиздабол, ведь рассказала тебе Rinoa.
В четвёртых - с чего ты взял что этот фикс нам помешал использовать иной способ?
Нет, не она. Потому что, во-первых, она R1noa, мог бы проявить уважение и знать. А во-вторых, она также как и я не юзает такие читы. И играет на штатном клиенте. Так что вряд ли она у кого-то вообще интересоваться могла про данный багоюз. Не суди людей по себе. А если ты не в курсе кому и что ты балаболишь (в душе не знаю
Jeriko тут и в игре один ли человек, судя по всему ты не сам LA, а просто он дал тебе своего чара), то это не ко мне и не к Янке вопросики.

Если бы я был не прав (что в целом редкость), и вы бы не были заправскими багоюзерами, то вы бы покрутили у виска, сказали бы что готовы к любым проверкам и забили бы уже на «бред старого деда Жольки», но вы бомбили тогда, а когда админы поставили фиксы, начали бомбить втройне. Уголовный кодекс приплели. Я так не ржал с рождения. Ты там что Час суда насмотрелся по ТВ? Ну хоть загугли что такое клевета. Я не вру специально что вы юзаете подмены файлов дверей. Я в этом абсолютно убеждён, так как на другом проекте был свидетелем этого. Жду что про Клевету напишет вон Немогущ, вдруг у него аж 15 см член, а я целую оду написал в 75 выпуске Теней, что у него максимум 14 см
 
Пользователь
Пользователь
Нет, не она. Потому что, во-первых, она R1noa, мог бы проявить уважение и знать. А во-вторых, она также как и я не юзает такие читы. И играет на штатном клиенте. Так что вряд ли она у кого-то вообще интересоваться могла про данный багоюз. Не суди людей по себе. А если ты не в курсе кому и что ты балаболишь (в душе не знаю
Jeriko тут и в игре один ли человек, судя по всему ты не сам LA, а просто он дал тебе своего чара), то это не ко мне и не к Янке вопросики.

Если бы я был не прав (что в целом редкость), и вы бы не были заправскими багоюзерами, то вы бы покрутили у виска, сказали бы что готовы к любым проверкам и забили бы уже на «бред старого деда Жольки», но вы бомбили тогда, а когда админы поставили фиксы, начали бомбить втройне. Уголовный кодекс приплели. Я так не ржал с рождения. Ты там что Час суда насмотрелся по ТВ? Ну хоть загугли что такое клевета. Я не вру специально что вы юзаете подмены файлов дверей. Я в этом абсолютно убеждён, так как на другом проекте был свидетелем этого. Жду что про Клевету напишет вон Немогущ, вдруг у него аж 15 см член, а я целую оду написал в 75 выпуске Теней, что у него максимум 14 см
Я не говорил что она юзает, странно что ты заговорил об этом, но то что она знала про этот юз - это факт. Я с тобой не общался ни в войсе ни в лс с момента нашего ухода от вас, а значит на этом проекте я не мог тебе ни слова про баги сказать, значит ты опять пиздаболишь (что в целом не редкость). Вот с Яной мы общались и многое друг другу говорили расчитывая на доверие друг другу.
Про вас тоже мное узнал, кто где срёт и т.д. но я как и обещал не вынесу это ни куда)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Что бы ты дальше н писал, все о тебе всё прекрасно понимают. Все твои посты и ответы в чужих - это недовольство что кто то умней тебя, продвинутей и прошареней. Это твоё не желание развиваться. Тебе не нравится донат - потому что у тебя нет лишних денег, поэтому ты против доната. Тебе не нравится баги - потому что даун не умеешь пользоваться.
Всё это сводится к тому что ты пытаешься навязать своё виденье игры, свой кайф и не готов принимать чью то точку зрения. Ты маразматик, эгоист и самое главное большой и жирный ребёнок.
d9ac2ef93637f1e5f4ac094d32c48d48-1000x600.jpg
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Что бы ты дальше н писал, все о тебе всё прекрасно понимают. Все твои посты и ответы в чужих - это недовольство что кто то умней тебя, продвинутей и прошареней. Это твоё не желание развиваться. Тебе не нравится донат - потому что у тебя нет лишних денег, поэтому ты против доната. Тебе не нравится баги - потому что даун не умеешь пользоваться.
Всё это сводится к тому что ты пытаешься навязать своё виденье игры, свой кайф и не готов принимать чью то точку зрения. Ты маразматик, эгоист и самое главное большой и жирный ребёнок.
Посмотреть вложение 1194
1. Я хз что как. Но о том, что ты тестил баги я узнал не от Яны. Вот как-то так. Живи с этим.

2. Капец тебя бомбит. Причем тут «умнее меня»? Вот я прям фанат честной игры. Я и в реальной жизни замороченный на правильность. Ну там стараюсь не нарушать ПДД, не выбрасываю мусор на улицу и тд. Людям, что умнее меня я по-белому завидую. Ибо у них можно чему-то поучиться. А людям, что хитрожопят и читерят я не завидую. В этом нет ничего такого интересного. Я бы еще понял авторов багов, человека, что придумал чит или багоюз. А ты и твоя шобла просто взяла файлы с читерский форумов и все. С этим справится олигофрен даже. Школота в контре не даст соврать. Не нужно свое читерство путать с «умнее». Ты и твоя шобла тупо читеры и все.

3. Причем тут я и жалобы на Донат? Типа решил за уши притянуть мою нелюбовь к читакам и публичным матершинникам с свои какие-то фобии про донат? Я не люблю РМТ. А РМТ со стороны ГЛов презираю. Причем тут донат я не знаю. У меня никогда не было негатива к донатерам, есть негатив к pay-to-win сервакам. Потому что геймплей заменяется кошельком. И тебе прекрасно должно быть ясно что того же Дума я послал нахрен, хотя мне было бы выгоднее чтобы он донатил за мой сайд. Вы просто беспринципные животные, которые не понимают что такое человек принципов. Вот и пытаетесь со своей колокольни оценивать меня. Потому что сами вы нонеймы. Даже эта тема по факту производная от моих тем.

4. Я по ПВ написал кучу гайдов. В том числе и про то как писать автопоты и тд. Сам писал. Не брал чужой софт, а писал сам. Потому что в этом есть интерес. Как баговать в игре что-то я и без тебя могу рассказать. Но ты прекрасно знаешь что я тебе отвечал про отключение дверей на прошлом сервере. Ты очень скудоумен или очень высокого мнения о себе никчемном, если думаешь что я только для тебя одного типа не читерил. Мне просто в кайф играть честно и разматывать ущербов, что рвут жопы и юзают софт. Потому что так веселее
 
Пользователь
Пользователь
Ты мне не интересен, там явно что то типа - "вы нн, жопы горят, баги плоха". Знаешь что здоровый человек делает когда ему не нравится что то? Не занимается этим. <-Это кстати совет. Не нравится самому, не порти другим игру.
изображение_2023-02-04_164059987.png
 
Пользователь
Пользователь
треш
верните срочно порося... читать темки стало нереально тяжело, я дохну от скуки
вам по 60 лет, очнитесь
 
Верх