✅ Одобрено Лут с РБ х2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bai

Пользователь
Пользователь
получается завтра будут продовать уже 300кк
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Ая смотрю ты настолько недалёкий что на вопрос вопросом отвечаешь.... ПРУФЫ ГДЕ?
пруфы что вы перестали фармить с подменом файлов дверей? Пока пруфов нет, но админы обежали в ближайшем патче это пофиксить, надеюсь с баном тем, кто после патча попробует подменить файлы дверей и травы
 
Администратор
Команда форума
Администратор
Продавцов юаней вычислили, к клану Advent они не имеют отношения. Аккаунты нарушителей заблокированы.
@Frost дал дополнительные комментарии касаемо лута с РБ и инея. Обновление с правками, фиксом обхода дверей в ХХ будет установлено на выходных.

Мы всегда на связи и ежедневно ведем работу над сервером, чтобы улучшить игровой процесс и сделать его интересным для всех игроков. Ошибки не допускают лишь те, кто ничего не делают, а скандалами и ссорами можно только отпугнуть потенциальных игроков, которые решат заглянут на форум, что явно не в ваших и не наших интересах.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Если нет доказательств, что я или кто-то другой так делает, ты получается оболгал нас) ПИЗДАБОЛ!
А что ты мне это рассказываешь? На публику играешь? Или ты думаешь, что я тут идиот и не понимаю как устроено в вашей конст-пати?
 

bai

Пользователь
Пользователь
Если нет доказательств, что я или кто-то другой так делает, ты получается оболгал нас) ПИЗДАБОЛ!
помнится ходил я в эти ваши XX с LA и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
 
Пользователь
Пользователь
А что ты мне это рассказываешь? На публику играешь? Или ты думаешь, что я тут идиот и не понимаю как устроено в вашей конст-пати?
Да ты идиот и ты вообще не знаешь нашу консту!
помнится ходил я в эти ваши XX с LA и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
Скрины или ты тоже запизделся?
 
Пользователь
Пользователь
помнится ходил я в эти ваши XX с LA и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
помнится ходил я в эти ваши XX с bai и он СОВСЕМ СОВСЕМ этим не пользовался, вот честное пионерское
 
Пользователь
Пользователь
Пиздец у вас пацаны аргументы аргументированные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх