✅ Одобрено Лут с РБ

Изменить лут с рб?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Хочу внести предложение вернуть стандартный лут с мировых питов - 24 итема среди которых - миражи,камни 9 лвл(в том числе яшма) + знаки генерала-призрака(100 репы).
Для рб в хроно оставить - миражи,камни 9 лвл,знак на 100 репы + хроно-ресы (карта героя на усмотрение администрации).

Убрать яица,нашивки,китайские сундуки с 1кк,наборы фишек.
Что самое удивительное,мировые боссы вроде все мировые,но кто-то более мировой и «престижнее»,потрошитель дает обычную награду (практически по базе),а гриба,например,забустили.
Весь лут с рб сейчас,в особенности избыток юаней и репы,создаёт ухудшение экономики сервера,где,как мне кажется,и так очень легко нафармить репу и шмот(счетчики в хх убрали).
Для сравнения прилагаю скрины.
0282CB5D-E044-404E-A458-9B95E67D6FC4.pngEAC9BBC5-29C5-481A-976C-241071E49E18.png
Лут стандартный по базе (книги времени на 100-е скиллы,кто не знает)
96AE6BEF-9472-4916-BFC1-7B4B62A38E6B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Пользователь
Зачем ты флудишь в теме,кто-то тебе что-то сказал,что ты сломал экономику?Ты как преступник,который всегда возвращается на место своего преступления?
Летал гео и заметил эту особенность боссов,вношу своё предложение,голосуй и все увидят твоё решение.
сломали экономику на сервере=((( голда стала 80-90к вместо 150... жаль жаль
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Зачем ты флудишь в теме,кто-то тебе что-то сказал,что ты сломал экономику?Ты как преступник,который всегда возвращается на место своего преступления?
Летал гео и заметил эту особенность боссов,вношу своё предложение,голосуй и все увидят твоё решение.
да он олень, штук 10 РБ убил и молчал про то, что там с боссов по 10+ китаев падает. Просто за 15 минут фарма клан получает 10 лямов. И так пока не надоест бить боссов. Возможно не со всех боссов так, потому что админы говорят что на ЗБТ было то же самое. Но 11 китаев с Бездны - это слишком. На ЗБТ я бил Обеана и Зонтика точно - не было там 11 китаев. Плюс админы говорят что лут не меняли с ЗБТ, но на ЗБТ с РБ падали книжки с них, которые убрали в данной версии. Так что меняли.

8-9 камни - ок. Но месячный доход юанек с 1 территории за 15 минут фарма 1 РБ - это нонсенс.
 
Пользователь
Пользователь
да он олень, штук 10 РБ убил и молчал про то, что там с боссов по 10+ китаев падает. Просто за 15 минут фарма клан получает 10 лямов. И так пока не надоест бить боссов. Возможно не со всех боссов так, потому что админы говорят что на ЗБТ было то же самое. Но 11 китаев с Бездны - это слишком. На ЗБТ я бил Обеана и Зонтика точно - не было там 11 китаев. Плюс админы говорят что лут не меняли с ЗБТ, но на ЗБТ с РБ падали книжки с них, которые убрали в данной версии. Так что меняли.

8-9 камни - ок. Но месячный доход юанек с 1 территории за 15 минут фарма 1 РБ - это нонсенс.
Вы прилетали на РБ (первого или второго) твой труп лежал под боссом когда я лутал. Ты такой идиот что не мог отскринить лут? или хотя бы посчитать что успеешь? Писать что 10 китаев имбалансный лут, когда эти же ресы легко фармятся в инее или гуе. Ну мне просто жаль что ты такой бесполезный. Почему то на том же комбеке лут еще лучше с боссов. И сервер год стоит хоть бы что ему. А ты просто кидаешь обидки и просишь админов порезать лут,- раз сам ниче фармить не можешь вот и все.
 
Пользователь
Пользователь
Согласен что надо ребалансить экономику в темпе. На данный момент приток ЧИСТЫХ юаней(китая) - только у тех, кто может фармить рб(на ГТЗ тоже вроде падает китай).
 
Пользователь
Пользователь
дада и распустить все сильные кланы что б не фармили, разрешить только фул ПВЕ
 
Пользователь
Пользователь
Просто надо заменить часть китая на другой лут
 
Пользователь
Пользователь
Если вы хотите убить сервер можете поменять. На сервере и так 0 пвп контента. За рб нет смысла будет драться и фармить его. Без фана сервер умрет. Будет тут сидеть жмолька пару недель в 1 клан и фармить их потом ливнет. Зачем делать из сервера помойку с 2008 года если интереснее играть под реалии 2023 года.
 

bai

Пользователь
Пользователь
Если вы хотите убить сервер можете поменять. На сервере и так 0 пвп контента. За рб нет смысла будет драться и фармить его. Без фана сервер умрет. Будет тут сидеть жмолька пару недель в 1 клан и фармить их потом ливнет. Зачем делать из сервера помойку с 2008 года если интереснее играть под реалии 2023 года.
ММмм как много увас пвп контента на рб, прям обмазатся можно)
 
Пользователь
Пользователь
Если вы хотите убить сервер можете поменять. На сервере и так 0 пвп контента. За рб нет смысла будет драться и фармить его. Без фана сервер умрет. Будет тут сидеть жмолька пару недель в 1 клан и фармить их потом ливнет. Зачем делать из сервера помойку с 2008 года если интереснее играть под реалии 2023 года.
Можно ведь оставить РБ актуальным без юанек. Добавить туда небольшой шанс на бесстрашки(1-5%), сундуки с пеленой(10шт) и ещё масса вариантов.
 
Пользователь
Пользователь
С другой стороны, мало юанек => дешёвый голд => меньше желающих донатить => нет бюджета на развитие проекта. Суть в том, чтобы размазать приток юаней на сервере и не посадить всех по инстам в пве мод.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Вы прилетали на РБ (первого или второго) твой труп лежал под боссом когда я лутал. Ты такой идиот что не мог отскринить лут? или хотя бы посчитать что успеешь? Писать что 10 китаев имбалансный лут, когда эти же ресы легко фармятся в инее или гуе. Ну мне просто жаль что ты такой бесполезный. Почему то на том же комбеке лут еще лучше с боссов. И сервер год стоит хоть бы что ему. А ты просто кидаешь обидки и просишь админов порезать лут,- раз сам ниче фармить не можешь вот и все.
Да насрать мне на калбеки и тд. Тут версия с 2,5кк дохода с терр. Не 15кк. И два сундучка в гуе мастере. И китай в дропе с рб. И вообще овердофига юанек тут без нормального вывода их в \dev\null - это путь к жуткой инфляции. А сравнивать с другими серваками - ну давай тут попросим админов рисовать шмотки, вводить яйца дракона в шоп, дыроколы и тд. Мы добрались до РБ, поняли что дроп бесполезный и решили что хоть лично нам удобнее было бы фармить рб с кучей китая, но для развития сервера это отстой. А ты молчал про дроп и когда мы слили его - начал кукарекать. Мне интересна игра и противостояние. Тебе видимо число юанек и Маунт за 1к голды.
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Если вы хотите убить сервер можете поменять. На сервере и так 0 пвп контента. За рб нет смысла будет драться и фармить его. Без фана сервер умрет. Будет тут сидеть жмолька пару недель в 1 клан и фармить их потом ливнет. Зачем делать из сервера помойку с 2008 года если интереснее играть под реалии 2023 года.
Звучит как «отобрали юаньки, как же рмтшить???»
 
Участник ЗБТ
Участник ЗБТ
Пользователь
Можно ведь оставить РБ актуальным без юанек. Добавить туда небольшой шанс на бесстрашки(1-5%), сундуки с пеленой(10шт) и ещё масса вариантов.
Там падают камни 8-9 лвла. Нашивки. Это нормальный дроп. Я не видел ни разу сервера, где не фармили бы рб. И ни разу не видел сервера, где месяцами 99% рб не фармил бы тупо 1 доминирующий клан. Если за рб есть контекст - это чудо. Но обычно он очень быстро сводится к тому, что опять 99% рб будет брать 1 клан. Много мороки если мешают. Мало профита если потратил кучу сил помешать и сам не можешь убить.
 
Пользователь
Пользователь
Да насрать мне на калбеки и тд. Тут версия с 2,5кк дохода с терр. Не 15кк. И два сундучка в гуе мастере. И китай в дропе с рб. И вообще овердофига юанек тут без нормального вывода их в \dev\null - это путь к жуткой инфляции. А сравнивать с другими серваками - ну давай тут попросим админов рисовать шмотки, вводить яйца дракона в шоп, дыроколы и тд. Мы добрались до РБ, поняли что дроп бесполезный и решили что хоть лично нам удобнее было бы фармить рб с кучей китая, но для развития сервера это отстой. А ты молчал про дроп и когда мы слили его - начал кукарекать. Мне интересна игра и противостояние. Тебе видимо число юанек и Маунт за 1к голды.
Ты дурачек живущий в своих фантазиях. строй тут на форуме свой фулл пве сервер. Я пошел играть и не в чатиках сидеть. Магу в афк режиме проходить.
 
Пользователь
Пользователь
И два сундучка в гуе мастере.
Уже 1 сундук)
Вообще,когда я регистрировался на этом серваке,ждал +- 136 версии,не хардкора все же,но именно версию и сложность того времени,где взять ранг и заточиться - нужно попотеть.Выкрутили квесты,не надо мободрочить,окей,приемлемо,хотя и на это дело есть любители.С красных квестов сыпется по 100 репы,надо просто подойти и попиздеть с нипом - ОКЕЙ,реферальная система - постоянные бонусы,40-50 репы за «сдать цветные камушки нипу» просто как пить дать - ХО РО ШО…
Максимально упрощёно получение репы,убрали даже счётчики в хх(хотя я лично был против),то есть пофармить голду стало ещё проще - пробежать через мобов,бить чисто боссов - а потом голду либо продать/обменять на фишки => нужные ресы,БЛЯТЬ,НУ ВООБЩЕ КАЙФ.
Дальше по списку - фарм камней,ДАЖЕ ТУТ все упростили,ты неудачник в гуе,которому вечно падает рандомно яшмы и розовые банки?НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,для таких у нас есть обмен яшм на нужные камни и так далее и далее.
Лут с рб - в первую очередь всегда - репа и камни в кб,чтобы апгрейдить 10-11 камни людям,миражи - приятный бонус.Во вторую очередь,фан на рб и так будет,ведь теперь рб кричат,когда на них нападают и уже не скрысить незаметно рб,а вот профицит юаней и репы в скором времени даст о себе знать.
 
Пользователь
Пользователь
Еще раз говорю, хотите убить сервер, соглашайтесь на эту затею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх